Вопрос дня Пропал Муир. Как вы думаете, какая судьба его постигла?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.677
Реакции
44.145
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.677
Реакции
44.145
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.331
Дык он по парку Горького вроде бегал и по смотровой на Воробьёвых
Да пусть где угодно.В конце июля к примеру он гулял по северо- восточному предместью Парижа ( Вермонт). Мне не жарко , не холодно.Одно скажу - пусть возвращается в любом образе- приятно его читать)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родом он из краёв, откуда и БГ ( разумеется не Гребенщиков, ты наверно помнишь его).
Вот где,как сейчас- позволь не описывать.
Да, БГ помню, конечно, но, уже смутно, я туда давно не заходил! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Родом он из краёв, откуда и БГ ( разумеется не Гребенщиков, ты наверно помнишь его).
Вот где,как сейчас- позволь не описывать.
Я сейчас посмотрел, БГ - он тоже из Москвы же! :rolleyes:
А, ты был на том форуме? А ник у тебя какой там, если не секрет? :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас посмотрел, БГ - он тоже из Москвы же! :rolleyes:
А, ты был на том форуме? А ник у тебя какой там, если не секрет? :unsure:
Ой, я уже понял, у тебя такой же ник был, и я тебя помню! :thumbsup:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.331
Я сейчас посмотрел, БГ - он тоже из Москвы же! :rolleyes:
А, ты был на том форуме? А ник у тебя какой там, если не секрет? :unsure:
БГ не из Москвы.Хотя позже сюда перебрался, закончив МФТИ+ Сеченовский ( психология).Замечу- очень сообразительный!!!
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БГ- это хто вообще ?
Ирочка, это с первого форума, на котором мы курить бросали, когда этого еще не было! :thumbsup:
Я же сюда только через полгода пришел - уже столько не курил! :cool:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
БГ не из Москвы.Хотя позже сюда перебрался, закончив МФТИ+ Сеченовский ( психология).Замечу- очень сообразительный!!!
Тогда ты должен знать, какой ник был у Мура на том форуме, он там тоже очень живо общался! :)
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.331
БГ- это хто вообще ?
Волка! В кратце: в тех местах, где был написан великий роман " МиМ" в доме окно которого выходят на запад и в которых отражалось( думаю помните- что) Смоленский бульвар 22)- поселилась ( как бы сказать) иностранный гражданин и его сопровождающая свита, а дальше практически всё как у великого автора, но это повторилось через 90 лет! ))))
Тогда посмеялись и забыл.Вот сейчас с Геной вспомнил).
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.331
Тогда ты должен знать, какой ник был у Мура на том форуме, он там тоже очень живо общался! :)
У него их там было штук пять, а сюда он пришёл от туда с совсем новым - что то и кто то из книги Катаева " Алмазный мой венец" - вроде Подпоручик. Точно он, потом стал уже Муром.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У него их там было штук пять, а сюда он пришёл от туда с совсем новым - что то и кто то из книги Катаева " Алмазный мой венец" - вроде Подпоручик. Точно он, потом стал уже Муром.
Да, я в курсе, что он "подпоручик" был! :thumbsup: Я с ним там много общался тоже! :D
А, здесь я его только благодаря Лене узнал, которая была администратором на том форуме и сюда тоже пришла! :)
Мы с ней из одного города, и она у меня в друзях Вконтакте, и, вообще, у меня там очень много друзей с того форума! :cool:
 

Бомбардир

Старожил
Сообщения
413
Реакции
1.331
Да, я в курсе, что он "подпоручик" был! :thumbsup: Я с ним там много общался тоже! :D
А, здесь я его только благодаря Лене узнал, которая была администратором на том форуме и сюда тоже пришла! :)
Мы с ней из одного города, и она у меня в друзях Вконтакте, и, вообще, у меня там очень много друзей с того форума! :cool:
Отлично её знаю, она из Новомосковска, вышла замуж за поэта.У них сын, живут в Царском селе под Питером. Училась в Сеченовском. Подружка у неё была, то же Лена , а та училсь на Халзунова в Педогогическосм, то же замужем за поэтом и музыкатом, так же сын, живёт а Вене.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично её знаю, она из Новомосковска, вышла замуж за поэта.У них сын, живут в Царском селе под Питером. Училась в Сеченовском. Подружка у неё была, то же Лена , а та училсь на Халзунова в Педогогическосм, то же замужем за поэтом и музыкатом, так же сын, живёт а Вене.
Да, всё так! :thumbsup:
Ну, ладно, рад был тебя повидать, вспомнили молодость немного! :D
Пойду отрубаться... :running::sleep:
Спокойной ночи! :cloud:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу