Прощай сигарка

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай держись!!! а у тебя, что происходит?
Ты тоже держись!
То аллергия непонятная. То кровь из носа. То мокрота. То упадок сил. Каждый день сюрпризы.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.883
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milay Людочка! Привет!Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа 55 дней ты свободна!!! Молодец умничка! Я горжусь тобой!
60027938.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.883
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milay Людочка! Поздравляю 60 дней ты свободна от никотиного рабства!!! Умничка молодец!
image (54).JPG
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.372
Лет курения
23
Сегодня выполнила первое задание, мудрить не стала, написала то же, что и на первой взлётке, поймала себя на мысли: спустя 2 месяца не курения, думать я стала точно подругому. Когда писала минусы отказа от курения... 1 - в случае стрессовой ситуации, не смогу сосредочиться и эмоции возьмут вверх.- Пока так оно и есть,справляюсь без сигарки!!! 2 - Не будет повода на работе, чтобы отвлечься, отдохнуть. - Поход на перекур - не значит отдых!!! 3 - Уйдёт моя уверенность:rofl: - ушла моя эажатость и это классно, я чувствую себя уверенно и без сигарки. 4 - И самое главное я реально так думала последние лет 20 - сигарка это единственная радость в моей жизни (в печали и в радости, в болезни и здравии😃) хотела написать, что за бред но ещё не готова сказать сигарке прощай навсегда, так как накатики ещё присутствуют, 😣не хочу обманывать себя, очень стараюсь об этом не думать! Поймала себя на мысли :eek: - о-п-а девочка, а это точно ты так думала? реально? и на полном серьезе?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.372
Лет курения
23

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.372
Лет курения
23
[/QUOTE]
а именно полного осознания того, что сигарета в жизни - это лишний элемент, она не оказывает ни на что влияния, пища с ней не вкусней, досуг с ней не приятней, сигарета с утра не бодрит, а вечером не успокаивает и т.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.883
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Milay Людочка! Хорошего тебе настроения!:dance::dance::dance::kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.883
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Людочка! Поздравляю тебя с прекрасной датой отказа! 70 дней ты свободна от никотиного рабства! Умничка молодец!! Stickers-Lovers5 :kiss:
image (22).png
foto_cvetov_dlya_vas_10-e1531321549127.jpg
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.372
Лет курения
23
75 дней. Не курю. Весь день крутилась мысь, "сходи покури", чувство, какой то бесвыходности, отчаяния, тревоги, нехватка чего то, думала всего одна и станет легче.
Я сдержалась, я смогла чему я искренне рада!!!
Чем дольше не куришь, тем легче при очередном накате сказать себе нет.
Будь на чеку, не расслабляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.853
Реакции
108.883
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
75 дней. Не курю. Весь день крутилась мысь, "сходи покури", чувство, какой то бесвыходности, отчаяния, тревоги, нехватка чего то, думала всего одна и станет легче.
Я сдержалась, я смогла чему я искренне рада!!!
Чем дольше не куришь, тем легче при очередном накате сказать себе нет.
Будь на чеку, не расслабляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людочка! Это мозг и зависимость выдумывает как тебя вернуть в никотиновое рабство! Не поддавайся!!! Наркотиком не возможно управлять, он управляет своей жертвой!!Ты справишься!!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.372
Лет курения
23
Людочка! Это мозг и зависимость выдумывает как тебя вернуть в никотиновое рабство! Не поддавайся!!! Наркотиком не возможно управлять, он управляет своей жертвой!!Ты справишься!!
Спасибо, за слова поддержки🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу