"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж... случай мой запущенный...
Вчера пошла в салон красоты
Был вечер, делать было нечего.
Подруга рядом живет: ах как хороши были посиделки у нее дома: готовит отлично, возраст примерно один.
А она подсела на спортзал это после 2 лет уговоров с моей стороны
Короче, напилась вина:((
Сегодня пошла к косметологу, нанесли мне средство, которое нужно смывать через день
в итоге спортзал отменился, купила вино, допиваю 200 коньяка с колой
приехала подруга вчерашняя
закрыла меня до вторника вечера (т.е) тренировки
что в итоге:
бросаю пить и курить, а также, соблюдаю спортпитание
рассказала все в кратце тренеру он пообещал помочь. говорит в зале вы выкладыатесь по полной, значит упрямая это хорошо (приет Томаз:) твои слова :inlove: )
вроде как нет поводов для радости, а вот чувствую весну и такое чувство: проблем у меня кучаstickers_Persik28 но ведь жизнь тем и хороша процессом.
а да, еще семечки и мед:)

завтра начну ныть по сигаретке... еда только ПП так что срывы в виде сладкого исключены: рыба, овощи, чечевица
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
после перехожу на табекс, с 4 марта психотерапия
лечим табакокурение, алкоголизм, обжорство, любовную зависимость

Чего хочу?
Интересно наблюдение, хочу дышать свободно, скинуть 7 кг, как минимум, хочу стать красивой, уверенной в себе с блестящими волосами, стройной, на размер меньше, как в институте (я, честно, была красоткой), хочу послать всех куда подальше (бывшего ха-ха), пожелать счастья, поблагодарить, продать квартиру, переехать еще пока не знаю куда
и 40 лет отметить допустим с бане или в горах, стареть достойно, радоваться каждому дню, как в Италии, ведь не зря мне передался их менталитет: у тебя куча проблем: штрафы, проблемы с зубами, морщины
а ты и не видишь эти проблемы: ты проснулся, вышел выпить кофе, солнце греет, соседи подходят, улыбаются, идешь на работу, а там такие же кайфуши как и ты
кто-то больничный взял, потому что у кошки операция, у кого-то колено болит (читай похмелье), ты встречаешься с клиентами, не хочешь быть супермиллионером жена твоя не такая красавица, как Софи Лорен, а другой не нужно, главное, что вместе, главное - не что будет после работы, а то, что сейчас я встречаюсь с весьма интересным клиентом.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наташ) я тоже курить бросаю , с четверга этого, сегодня уже полегче) так что вместе ныть давай)))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташ) я тоже курить бросаю , с четверга этого, сегодня уже полегче) так что вместе ныть давай)))
Привет Сергей! :)))я почему-то думала, что ты бросил. Давай, конечно :thumbup:
голова кружится, все время тянет в сон, мысли спутанные смотрю бригаду
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Сергей! :)))я почему-то думала, что ты бросил. Давай, конечно :thumbup:
голова кружится, все время тянет в сон, мысли спутанные смотрю бригаду
И я с вами на поныть) Тоже бросаю:smoke::bye:
 
Реакции: Tash

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительно, но на этот раз первый день достаточно проходит сносно.
голова кружится, сплю через каждый час, но может быть сейчас легче, потому что знаю когда наступят улучшения, а это вторая неделя.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивительно, но на этот раз первый день достаточно проходит сносно.
голова кружится, сплю через каждый час, но может быть сейчас легче, потому что знаю когда наступят улучшения, а это вторая неделя.
Говорят, что с каждым разом все легче и легче.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят, что с каждым разом все легче и легче.
ну не знаю, я бы так не сказала. я и раньше просила меня закрыть раза 4 это было.
сейчас думаю тоже это верным решением на первые дни.
решила так: если месяц будет плохо, ничего не изменится, то прекращу этот здоровый образ жизни.
но все же хочется достигнуть цели
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну не знаю, я бы так не сказала. я и раньше просила меня закрыть раза 4 это было.
сейчас думаю тоже это верным решением на первые дни.
решила так: если месяц будет плохо, ничего не изменится, то прекращу этот здоровый образ жизни.
но все же хочется достигнуть цели
Может быть плохо и больше... это же не повод опускать руки!! Ты же борец!!!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть плохо и больше... это же не повод опускать руки!! Ты же борец!!!
спасибо, ну посмотрим, если честно уже не знаю
тяжело это все эти зависимости достали уже:)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо, ну посмотрим, если честно уже не знаю
тяжело это все эти зависимости достали уже:)
А если сдаться, они перестанут доставать? ;)
У меня тоже часто руки опускаются, особенно после срывов. Ну а что делать, жизнь такая! Встаем, утираемся и идем дальше!:running:
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если сдаться, они перестанут доставать? ;)
У меня тоже часто руки опускаются, особенно после срывов. Ну а что делать, жизнь такая! Встаем, утираемся и идем дальше!:running:
Да, после срывов тяжело... ну будем надеяться на лучшее. спасибо за поддержку!
сделала ингаляцию из эфирных масел 5 капель под полотенцем в горячей воде нужно вдыхать пары
очень полезно и действительно помогает. такое чувство что как будто покурил но что-то полезное и бодрость какая-то
продолжу такие процедуры
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, после срывов тяжело... ну будем надеяться на лучшее. спасибо за поддержку!
сделала ингаляцию из эфирных масел 5 капель под полотенцем в горячей воде нужно вдыхать пары
очень полезно и действительно помогает. такое чувство что как будто покурил но что-то полезное и бодрость какая-то
продолжу такие процедуры
Хороший вариант, если нет противопоказаний) И для легких, и для кожи)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший вариант, если нет противопоказаний) И для легких, и для кожи)
да! масла гипоаллергенны, немного разбираюсь что и как принимать.
отличный эффект и для оздоровления легких прекрасное средство
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Сергей! :)))я почему-то думала, что ты бросил. Давай, конечно :thumbup:
голова кружится, все время тянет в сон, мысли спутанные смотрю бригаду
Я на форум пришёл когда, не курил 10 дней, и так держался 3 месяца где то, потом срыв был, сейчас вот новая попытка. Алко я бросил кстати как основную причину срыва в отказе от сигарет, а сейчас уже привык и не желеею. Когда не куришь и не пьёшь , сознание меняется и мыслишь по другому, проверено 100%. На данный момент очень скучаю по чистому сознанию ))) если сможешь месяц не курить и не пить - поймёшь о чем я) в это состояние легко влюбится)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на форум пришёл когда, не курил 10 дней, и так держался 3 месяца где то, потом срыв был, сейчас вот новая попытка. Алко я бросил кстати как основную причину срыва в отказе от сигарет, а сейчас уже привык и не желеею. Когда не куришь и не пьёшь , сознание меняется и мыслишь по другому, проверено 100%. На данный момент очень скучаю по чистому сознанию ))) если сможешь месяц не курить и не пить - поймёшь о чем я) в это состояние легко влюбится)
День 2
Конечно сейчас месяц без сигарет кажется чем-то немыслимым.
Если бы меня не закрыли я бы точно выкурила сигаретку.
Проснулась, голова кружится, ноги и руки гудят такое чувство как будто у меня клаустрофобия какая-то не знаю как объяснить.
так еще помимо всего то холодно то жарко
не знаю что завтра будет ведь по сценарию меня откроют и сразу в спортзал вся надежда только на него
вообще у меня такое чувство что я сейчас под каким-то кайфом наоборот, как в тумане все
алкогольные ломки в сравнении с никотиновыми - детский сад конечно
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на форум пришёл когда, не курил 10 дней, и так держался 3 месяца где то, потом срыв был, сейчас вот новая попытка. Алко я бросил кстати как основную причину срыва в отказе от сигарет, а сейчас уже привык и не желеею. Когда не куришь и не пьёшь , сознание меняется и мыслишь по другому, проверено 100%. На данный момент очень скучаю по чистому сознанию ))) если сможешь месяц не курить и не пить - поймёшь о чем я) в это состояние легко влюбится)
согласна месяц без алкоголя был похож на отпуск, мне очень понравилось.
но месяц без сигарет он пожалуй, похож на ад будет, там наверное где-то дальше прекрасная свобода, но сейчас:(
пойду почитаю что там происходит с организмом на 2 день
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
согласна месяц без алкоголя был похож на отпуск, мне очень понравилось.
но месяц без сигарет он пожалуй, похож на ад будет, там наверное где-то дальше прекрасная свобода, но сейчас:(
пойду почитаю что там происходит с организмом на 2 день
ад это первые 10-14 дней, дальше уже только накаты.. когда раньше курила, будут приходить мысли закурить, и навязчивое желание, главное отбиваться от них и они все меньше и меньше будут. через месяц масимум накат в день. через 3 месяца уже будут дни без накатов вообще)
 
Реакции: Tash

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу