"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ад это первые 10-14 дней, дальше уже только накаты.. когда раньше курила, будут приходить мысли закурить, и навязчивое желание, главное отбиваться от них и они все меньше и меньше будут. через месяц масимум накат в день. через 3 месяца уже будут дни без накатов вообще)
а ты себя сейчас как чувствуешь? у тебя какой день?
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 2
Конечно сейчас месяц без сигарет кажется чем-то немыслимым.
Если бы меня не закрыли я бы точно выкурила сигаретку.
Проснулась, голова кружится, ноги и руки гудят такое чувство как будто у меня клаустрофобия какая-то не знаю как объяснить.
так еще помимо всего то холодно то жарко
не знаю что завтра будет ведь по сценарию меня откроют и сразу в спортзал вся надежда только на него
вообще у меня такое чувство что я сейчас под каким-то кайфом наоборот, как в тумане все
алкогольные ломки в сравнении с никотиновыми - детский сад конечно
Привет! Может, у тебя просто кислородное опьянение?)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Может, у тебя просто кислородное опьянение?)
привет! а ты себя как чувствуешь? у тебя какой день? я не знаю что это, но я себя чувствую прямо больным человеком, очень плохое самочувствие
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.984
Реакции
101.821
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! а ты себя как чувствуешь? у тебя какой день? я не знаю что это, но я себя чувствую прямо больным человеком, очень плохое самочувствие
Это надо пережить! Ты не умрешь! Это нормально!
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет! а ты себя как чувствуешь? у тебя какой день? я не знаю что это, но я себя чувствую прямо больным человеком, очень плохое самочувствие
У меня 5 дней полных без сигарет и 7 полных без алкоголя) Нормально себя чувствую, только комок в горле и голова иногда кружится)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет! а ты себя как чувствуешь? у тебя какой день? я не знаю что это, но я себя чувствую прямо больным человеком, очень плохое самочувствие
Это правда пройдет!!! Пей больше воды и молока, лежи, отдыхай, если есть возможность.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.187
Реакции
8.369
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты себя сейчас как чувствуешь? у тебя какой день?
5ый получается, чувствую себя ужасно, курить хочу как дикий зверь, но терплю, стараюсь отвлекаться, знаю что примерно через неделю все должно пройти.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5ый получается, чувствую себя ужасно, курить хочу как дикий зверь, но терплю, стараюсь отвлекаться, знаю что примерно через неделю все должно пройти.
Мне кажется, если тебе очень плохо это и есть пик, тут ролик посмотрела доктора говорит, что 5-7 дней проходит физическая зависимость.
Завтра вечером самой страшно думаю как на тренировки поеду, там опять просить чтобы закрыли чтоли в общем, по самочувствию: если СО будет таким же после тренировки сяду на табекс, делать нечего, либо попрошу со среды утра закрыть до четверга.
сегодня ходила по дому искала окурки
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, если тебе очень плохо это и есть пик, тут ролик посмотрела доктора говорит, что 5-7 дней проходит физическая зависимость.
Завтра вечером самой страшно думаю как на тренировки поеду, там опять просить чтобы закрыли чтоли в общем, по самочувствию: если СО будет таким же после тренировки сяду на табекс, делать нечего, либо попрошу со среды утра закрыть до четверга.
сегодня ходила по дому искала окурки
Табекс надо было раньше брать. Сейчас лучше новопасситу жидкого прими, полную дозу.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс надо было раньше брать. Сейчас лучше новопасситу жидкого прими, полную дозу.
почему раньше? сейчас меня ведь закрыли я никуда не могу из дому выйти завтра только
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
почему раньше? сейчас меня ведь закрыли я никуда не могу из дому выйти завтра только
Табекс имеет накопительный эффект, его принимать надо за 5 дней до фактического бросания.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
это если сорвусь, а скорее всего, так и будет
Не настраивай себя негативно раньше времени! Посмотри Жданова, Фахреева. Документалку "Жертвы калибра 7,62"
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не настраивай себя негативно раньше времени! Посмотри Жданова, Фахреева. Документалку "Жертвы калибра 7,62"
поживем-увидим. все конечно зависит от состояния завтрашнего дня. :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ух ты, начала! Давай, удачи! Курение - тупейшее занятие, вообще бессмысленное и отвратительное, и оно тебе не надо точно.
В подъезде кто-то курит, так невозможно по лестнице ходить, вонь жуткая) Смотри видосы про вред сигарет и не забывай, что каждая дымная вонючка вызывает выброс адреналина и спазм всех сосудов, включая мельчайшие капилляры.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
поживем-увидим. все конечно зависит от состояния завтрашнего дня. :)
От состояния завтрашнего дня (как и послезавтрашнего и любого другого) ничего не должно зависеть. Если решение принято, надо просто делать. Точнее, в нашем случае, не делать :)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу