"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
друг во Франции ходил говорит, что весьма приятные люди собираются, ему даже какой-то парень понравился :D
второго спросила он в другой стране живет, спрашиваю: "а там кто", он говорит "такие же люди, как и мы".
вот и интересно стало
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
ну опыт интересный, я не спорю)) формулировка уж очень понравилась))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Радует, что на работе наконец начинается оживление, сделала вывод, что работа моя нравится, чувствую себя на своем месте, а также, возможность работать из дома большой плюс. все же не хочется каждый день в 09:00 быть на работе.
еще бы поболее клиентов, чтобы день проходил динамично.
тоска постепенно проходит, видимо, связи нейронные восстанавливаются. мысли о выпивке приходят, конечно в виде: один денек позволить можно.
не уверена, что сдержусь, но месяц, думаю, реально. ведь уже могла.
хочу, когда откроют залы официально записаться на йогу это напротив дома. таким образом, пн,ср,пт - йога, вт, чт, сб - зал.
а пока что в воскресенье хочу попробовать побегать, если не понравится, не буду.
да, хочу узнать открыт ли клуб АА, нужно ведь в люди выходить, как-никак, я ведь все же не Маугли...
@Tash
Наташа, привет! Видишь, какая ты молодец! Очень рада за тебя.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радует, что на работе наконец начинается оживление, сделала вывод, что работа моя нравится, чувствую себя на своем месте, а также, возможность работать из дома большой плюс. все же не хочется каждый день в 09:00 быть на работе.
еще бы поболее клиентов, чтобы день проходил динамично.
тоска постепенно проходит, видимо, связи нейронные восстанавливаются. мысли о выпивке приходят, конечно в виде: один денек позволить можно.
не уверена, что сдержусь, но месяц, думаю, реально. ведь уже могла.
хочу, когда откроют залы официально записаться на йогу это напротив дома. таким образом, пн,ср,пт - йога, вт, чт, сб - зал.
а пока что в воскресенье хочу попробовать побегать, если не понравится, не буду.
да, хочу узнать открыт ли клуб АА, нужно ведь в люди выходить, как-никак, я ведь все же не Маугли...
Про бег - мнения расходятся. Есть утверждение что бег по асфальту травмирует голеностоп и колени (идет ударная нагрузка). Даже советуют вместо бега быстро ходить )) Буду рад если все это брехня. Чисто совет посмотреть на ю-тубе технику на носок или на пятку. Если в зале элепсоид/велотренажер есть - вполне себе замена бегу в плане ?аэробной? нагрузки. Хотя у меня самого мечта - выйти на полумарофон.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про бег - мнения расходятся. Есть утверждение что бег по асфальту травмирует голеностоп и колени (идет ударная нагрузка). Даже советуют вместо бега быстро ходить )) Буду рад если все это брехня. Чисто совет посмотреть на ю-тубе технику на носок или на пятку. Если в зале элепсоид/велотренажер есть - вполне себе замена бегу в плане ?аэробной? нагрузки. Хотя у меня самого мечта - выйти на полумарофон.
с коленями как раз проблемы. у нас велик в зале. да почему хочу попробовать: во-первых красота такая вокруг, а во-вторых, вообще посмотреть как пойдет...
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера пила с подругой.
Днем с ним встретились, пила кофе он лимонад. Говорили про Лондон, спрашивал что писала на трезвую голову, что по пьяни, еще сказал что я вообще не русская. Говорит какая ты русская раз родилась в Кз и говоришь по-итальянски. В долгу конечно не осталась говорю раз ты по-итальянски говоришь это не значит, что ты итальянец. Да, еще спросила сколько он пьет, оказывается непьющие люди даже не считают, он никогда домой не покупает алкоголь и даже не помнит когда пил в последний раз. Пока сидели немного расплакалась отчего бывший муж наркоман жила бы в Италии счастливо и были бы дети и никогда бы на него точно внимания не обратила.
Короче все хорошо шло, прямо прекрасно.
Только делать нечего было
приехала к подруге, напилась и утром, естественно, начался похмелизм.
стала писать сообщения всякие, не отвечает, даже трубку не берет.
поняла причину - 1 делать нечего, 2 жизнь не удалась и остальные душевные проблемы
это ужасно, когда ты любишь, а тебя нет, когда скоро 40, а детей нет, это так ужасно, вся ситуация, никогда раньше ни за кем не бегала. Еще бесит, что все равно я его красивее и моложе. С чего это он так себя ведет охота приворожить и издеваться.
Ситуация раздражает одним словом . Решила так: раз пьянство от безделия, надо оставить пн, ср, пт и подключить субботу в зале.
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, выключить бы сердце, там всякие эмоции, зачем это все, это никому не надо. Быть бы человеком без чувств. Встал, покушал, что нужно, пошел в зал, заработал денег, потрахался, лег спать. Господи, я конечно не особенно к тебе прониклась, но забери мою жизнь, умоляю, а свою прекрасную квартиру отдай моим племянникам, пусть радуются, все равно я неудачница
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вообще, выключить бы сердце, там всякие эмоции, зачем это все, это никому не надо. Быть бы человеком без чувств. Встал, покушал, что нужно, пошел в зал, заработал денег, потрахался, лег спать. Господи, я конечно не особенно к тебе прониклась, но забери мою жизнь, умоляю, а свою прекрасную квартиру отдай моим племянникам, пусть радуются, все равно я неудачница
Вот глупости, тебе квартира самой еще пригодится.
Мне вспомнилась одна моя знакомая, она в 43 года встретила мужа испанца молодого красивого богатого и когда первый раз к нему поехала в гости сломала ногу, сексом они так занимались. Другая, тоже за 40, вышла замуж за пилота, сейчас в одной чудесной теплой стране с ним живет, он тоже младше, 2 детей у них.
Уже даже тоже не знаю, имеет ли смысл, но повторюсь, что надо заблокировать товарища и заняться чем-то полезным, например, курить или пить бросить.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа тебе пить нельзя! Тебя уже всю скрутило в душевной мясорубке .. Мне больше даже нечего сказать .
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще, выключить бы сердце, там всякие эмоции, зачем это все, это никому не надо. Быть бы человеком без чувств. Встал, покушал, что нужно, пошел в зал, заработал денег, потрахался, лег спать. Господи, я конечно не особенно к тебе прониклась, но забери мою жизнь, умоляю, а свою прекрасную квартиру отдай моим племянникам, пусть радуются, все равно я неудачница
@Tash
Наташа, привет! Почему жизнь не удалась? Тебе только 40 лет будет, жива, здорова, есть жильё и работа, слышишь, видишь, сама ходишь и много плюсов ещё. Посмотри на жизнь, как оптимистка, ведь ты сама хозяин своей судьбы, так сделай свою жизнь ПРЕКРАСНОЙ!
Нужно даже в самом плохом находить какие-то плюсы, а ты в хорошем видишь только негатив.
Вот ты выпила, перечеркнула 15 дней воздержания, тебе стало легче или нет? Какие твои ощущения, поделись, пожалуйста.
А если упала, то вставай и начинай путь заново! И в добрый путь, Наташа, пусть в этот раз получится! Мы переживаем за тебя.
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Быть бы человеком без чувств. Встал, покушал, что нужно, пошел в зал, заработал денег, потрахался, лег спать.
ну и зачем всё это надо человеку без чувств? никакой радости....
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже даже тоже не знаю, имеет ли смысл, но повторюсь, что надо заблокировать товарища и заняться чем-то полезным, например, курить или пить бросить.
:)) ты думаешь это он проявляет инициативу, я-то ему совсем и не сдалась, это ведь для меня он самый прекрасный мужчина на свете.
но, кажется, на этот раз заблокировал меня он :D ведь терпение оно тоже не вечно.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты выпила, перечеркнула 15 дней воздержания, тебе стало легче или нет? Какие твои ощущения, поделись, пожалуйста.
Здравствуй Галина! Не могу объяснить какие ощущения. Пустота и сердце болит. Вы все правильно говорите, конечно же.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поражаюсь его терпению. Наговорила столько ужасных вещей, а он спрашивает ты что пила?
На днях обращалась еще к одному психологу, а все безрезультатно.
Вот вдруг сегодня поняла почему так: если алкоголь и сигареты хочу бросить, да не выходит, да срываюсь, стыдно, что у людей счетчики тикают, а я до месяца не могу доплыть. Но есть уверенность, что это пройдет.
А вот его я люблю и все. И вообще, поняла сегодня какой он хороший человек ни разу не послал меня, сделал ремонт, пишу ему всякие отвратительные вещи, а он все равно, поддерживает.
еще вчера разговаривала со Стефано с другом. Он сказал, что мне нужно пожить в Италии, ну и другие советы трезвого человека.
в общем, не хочу больше бесконечно в депрессии находиться, что-то менять нужно
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.268
Реакции
99.313
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поражаюсь его терпению. Наговорила столько ужасных вещей, а он спрашивает ты что пила?
На днях обращалась еще к одному психологу, а все безрезультатно.
Вот вдруг сегодня поняла почему так: если алкоголь и сигареты хочу бросить, да не выходит, да срываюсь, стыдно, что у людей счетчики тикают, а я до месяца не могу доплыть. Но есть уверенность, что это пройдет.
А вот его я люблю и все. И вообще, поняла сегодня какой он хороший человек ни разу не послал меня, сделал ремонт, пишу ему всякие отвратительные вещи, а он все равно, поддерживает.
еще вчера разговаривала со Стефано с другом. Он сказал, что мне нужно пожить в Италии, ну и другие советы трезвого человека.
в общем, не хочу больше бесконечно в депрессии находиться, что-то менять нужно
Нужно пить прекратить ... Ты так и будешь как белка бегать по колесу !! Алкашка все это с тобой делает ! Твоя нервная система!!! Наташ ты же читала меня ... Ну тоже я такая же зависимая до всего ... [исправлено модератором] ну небо и земля жизнь с вином и без!!!! Винище делает тебя такой !!! Жизнь твою делает такой!!!! Слезы страдания неудовлетворенность неоправданные надежды пустота боль нескончаемая похмелье перманетное метания по кругу отвращение снова пустота боль боль боль ... Ну прекрати пить пожалуйста ! И жизнь изменится! И увидишь ты его трезвыми глазами!! Не его а себя блин со стороны! И жизнь свою!!!! Ну встань ты на колени ! Ну подними руки к верху !!! Ну попроси взмолись кому ты там веришь ... Попроси спасти тебя!!!! Ты погибаешь !!! Я это точно знаю!! Жаль помочь не могу!
 
Последнее редактирование модератором:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
:)) ты думаешь это он проявляет инициативу
Это же не для того, чтобы он ее проявлял или не проявлял. Это для того, чтобы ты перестала ждать и надеяться, что проявит, потому что если он везде заблокирован, он не сможет проявить. А если переедешь, то и прийти не сможет. В этом смысл. Иначе это будет продолжаться, пока ему не надоест, а ты в своей собственной жизни получаешься никто. Делов на 2 минуты, попробуй заблокировать и пожить так пару недель.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера пила с подругой.
Днем с ним встретились, пила кофе он лимонад. Говорили про Лондон, спрашивал что писала на трезвую голову, что по пьяни, еще сказал что я вообще не русская. Говорит какая ты русская раз родилась в Кз и говоришь по-итальянски. В долгу конечно не осталась говорю раз ты по-итальянски говоришь это не значит, что ты итальянец. Да, еще спросила сколько он пьет, оказывается непьющие люди даже не считают, он никогда домой не покупает алкоголь и даже не помнит когда пил в последний раз. Пока сидели немного расплакалась отчего бывший муж наркоман жила бы в Италии счастливо и были бы дети и никогда бы на него точно внимания не обратила.
Короче все хорошо шло, прямо прекрасно.
Только делать нечего было
приехала к подруге, напилась и утром, естественно, начался похмелизм.
стала писать сообщения всякие, не отвечает, даже трубку не берет.
поняла причину - 1 делать нечего, 2 жизнь не удалась и остальные душевные проблемы
это ужасно, когда ты любишь, а тебя нет, когда скоро 40, а детей нет, это так ужасно, вся ситуация, никогда раньше ни за кем не бегала. Еще бесит, что все равно я его красивее и моложе. С чего это он так себя ведет охота приворожить и издеваться.
Ситуация раздражает одним словом . Решила так: раз пьянство от безделия, надо оставить пн, ср, пт и подключить субботу в зале.
Тебя одолеваю страсти: гордыня , уныние и блуд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу