#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
678e9337b259a9e16def0cdbde87e051.jpg
Светлина поздравления тебе с 8 Мартом [emoji8]
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.961
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно в дневничок не заглядывала. Завтра уже 110 дней не курения. Если отмотать назад , к первому дню, наверно не поверила бы что столько смогу продержаться. Самое сложное было справиться с нервами. После трёх месяцев депрессняк начинает отпускать, учитывая что я совсем без антидепрессантов бросала. Думаю без форума не справилась бы. Огромная благодарность ко всем кто меня поддерживал, с кем общалась. Теперь, как ребенок который учится ходить, пытаюсь жить самостоятельно, постепенно входить в нормальный ритм на позитиве. Стодневки по бросанию и особенно по бегу очень помогли. Избавилась от курева как от не нужного баласта. Думаю эту тему вообще больше не муссировать. На днях почитала на форуме про сны о курении, под впечатлением этой темы приснился сон что на автомате взяла сигарету и курю. Даже не заметив как это получилось, без отвращения. Дальше, ловлю себя на мысли, что все мои сто дней, коту под хвост. И на этом проснулась... Ужос!!! Надеюсь я на совсем остаюсь в реальности без дыма!!!
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йо-хо!!!! мы это сделали! Поздравляю! теперь легче, но остается засада одной сигареты, ни-ни.... а то все заново...., Спасибо за то что была рядом!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.961
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий Евгеньевич, Дима, так ты ещё и выпывать бросил! Умница!
А с бросанием курить, мы с тобой ноздря в ноздрю так и идем. На одну сигарету конечно знаю что ТАБУ! Скажу честно, не легко всё таки бросать было, по этому и провоцировать повтор не будем!
И тебе спасибо дружище за поддержку! Путь у тебя всё будет ОТЛИЧНО!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Котя, )))))все инструкции, для животных, не для людей, если ты политикан, ты врубишься,ЧЁ я имела в виду:giggle:))).......это касается верующих и не верующих....)) А меня бы за эти слова, на костре сожгли....ага, те же "жрецы"...кто эти инструкции пишет.....и скармливает...)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу