"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
IMG-20180501-WA0006.jpg
:rofl::rofl::rofl:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Днём победы нас всех!!!Мира на всей планете!Батя, светлая тебе память и поклон до земли за то, что защищал Родину!
001.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем вооот такой привет
Привет, Коляша.:wavespin:
скоро первый дембелишка?
Ох, и не говори, я уже вся нервенная:facepalm:1 июня дембель. Осталось всего ничего.6 лет пролетели как-то быстренько.Каждый выпуск хорош по своему, а этот запомнится надолго-одна пацанва. Кровушки моей попили предостаточно:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Никола Самарский, Колян, пропала я тут напрочь..
Ох ребя, пропала....
Уж не знаю, кто их пускает на курорты то енти..
Да падажду я, падажду!!!
Времени правда нет,
Но ..и выбора более нет!
Жду.....
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Уже месяц я тут, даже месяц и 7 дней:D
Ну ребята, друзья мои, скажу я вам, здесь, как на другой планете...
Другие люди, другая жизнь, другие дУши у человеков и мысли..
Говорили ведь мне..говорили..:D а я ведь не слушала...
В Москве все пашут, здесь никто не работает!
На работе пьют чай, курят, пьют, делают, все, что угодно, только не работают!
Сказать, что москвичей ненавидят-это ничего не сказать..
Я стебалась фразой, что ленинградский шовинизм зашкаливает по отношению к москвичам, дура была полная! Зашкаливает, не то слово!
Как только говоришь, что из Москвы приехала- пипец! Реакция женщин-вежливо послать на х:help:й, ну прям культурно так! Мне тут все женщины говорят "нет"! Все абсолютно! На любую мою просьбу- сначала делают вид, что "да", но в конечном итоге "нет"
Мне тут один товарищ обьяснил, ты в этом платье, в жемчугах, на каблуках, в таких очках никогда ничего не получишь от женщины, даже за деньги! Нет, за большие деньги получишь, но у тебя таких нет! Ты получишь со своим таким видом только ненависть и зависть, ааа, ну еще вежливое посылание на х:censored:й!
Ребят, в Москве я не считала нужным выглядеть серой мышью, здесь с этим проблемы..
Надо сливаться с серой массой, здесь павлинов и павлиних особенно не любят..
А особенно, если из Москвы... это вообще сразу пи:censored:ц
Нет, мужчины, они и в Африке -мужчины! Если не импотенты конечно! Стоило только выйти... тут же пригласили на джазовый фестиваль..
Но бабы!!! Ой бабоньки мои, да что же это делается!!! Здесь они ненавидят ухоженную и хорошо одетую женщину!:eek:
Зря..нет чтобы самой стать красивой, легче конечно напялить драные джинсы, и с нечесанными волосами в грязных кроссовках почеть на работу-я же свободна!
Я никому ничего не должна!
Любите меня такой, какая я есть!
И делать я ничего не буду!
Я не кухарка! Не поломойка! И не обязана! Мне все обязаны!
Вот поэтому у нас так много одиноких женщин!
И пусть меня забрасают камнями феминистки, я считаю, что женщина счастлива только тогда, когда она служит мужчине! Главное! Чтобы этот мужчина был достоин того, чтобы женщина ему служила! Тогла гормония! Изначально, я думаю Господь не просто так создал женщину из ребра мужчины..
Зря....
Очень зря.. что женщины перестали или не хотят быть женщинами, здесь это явно видно почему-то
Я сейчас не про внешний, а про внутренний мир..
Ведь все зависит от нас- прекрасных женщин! Мы же шея!!!мы умнее и мудрее! Нам дан Богом самый главный дар-порождать людей! Так чтобы родить, надо самой стать человеком! Женщиной! С Большой Буквы !
Ох друзья мои, простите за такой пафосный пост, но наболело!
Я ни в коем случае не обобщаю, конечно и здесь есть много прекрасных женщин, но я почему то пока... надеюсь.. встречаю одних сук.....
Дай Бог им здоровья! И члена! :D:D:D:D:D:D:D:D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие дети(как Коляша скажет, малята) и товарищи взрослые! С праздником!!! Пусть все детки на земле будут счастивы!!!
den-zashhity-detej-otkrytka.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Никола Самарский , Коляша, прощальный привет тебе от малят. Фотографий очень много, но ни на одной нет детей в полном составе(23).
1206vM4qsWc.jpg
eybA5w6RarQ.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Фууу! Еле дневник нашла! Привет, друзья!:wavespin: я переехала! Ура! Еле ноги унесла!:witch: моя квартирная хозяйка- старая жид:censored:ка не хотела мне отдавать залог, мотивируя тем, что я ей сообщила о переезде не за месяц, а за 20 дней, хотя в договоре указано, что если нет претензий по квартире, залог возвращается в обязательном порядке!!Поматала мне нервы, алчная тварь! Перевезли меня в два раза дороже, чем когда я приезжала из дома в эту Черную Пальмиру, хотя та же транспортная компания, но в Питере никто работать не умеют и не хотят! Диспетчера -сплошные дебилы! Уж звиняйте, но так и есть!
За несколько дней до переезда подрезали телефон на пляже:oops:, и ключи от квартиры! Телефон хозяйки я конечно не помнила! Помогли МЧС-овцы, менты сразу отказали! МЧС-овцы залезли по пожарной лестнице на мой третий этаж, благо окно я оставила открытым настежь!:smoking: и то, это они сделали, потому что кое-кто влиятельный попросил!
Дальше еще хуже-начались проблемы со здоровьем, которые надо было срочно решать! Попала на бабки, потому что врачи платные, у меня же полис московский. Слава Богу проблемы оказались не слишком серьезные, но маленькая операция предстоит, ее я уже здесь сделаю!
Прикол, грузчик случайно захватил старые, продавленные, развалюхи все ободранные-табуретки хозяйские! Я их под стол задвинула- брезговала сидеть! Так он их мне сюда притаранил. Я его отправила с ними на помойку конечно, где им и следовало быть еще очень давно!
Так вечером эта алчная тварь пишет мне смс-ку: мол, где табуретки? Нет, ну вы представляете? за дерьмо удавится, а потом еще удивляется, что вся больная! И таких там -большинство!
Вообщем, в этом городе мены обобрали, обокрали, унизили, оскорбили, опозорили, выгнали с работы, еще и здоровье попортили!
Но были и плюсы конечно! Не могу написать.
Мне надо было туда переехать, чтобы понять и на себе ощутить и расстаться. Надо было прочувствовать!
Я это все прошла и закончила, слава Богу жива осталась!
Ужасный город с отвратительной, губительной для москвичей энергетикой! Совсем другие люди, которые живут совсем по-другому, как на другой планете. Ядовитые испарения от болота, на котором он стоит явно мутят им рассудок. И еще у них точно Аврора фонит..:D
Правильно Мария сказала: в нем можно только пить, курить и умирать!
В нем живут предки быдло-крестьян, которые сделали революцию и только в таком городе могла состояться революция! Дворян и интеллигенцию перебили, остальные сбежали. Простая генетика! Ну так а что еще можно ожидать от этих людей? От осинки не родятся апельсинки! Да простят меня петербуржцы, но я теперь в ответ на вашу ненависть, вас тоже не люблю! Я там не встретила ни одного хорошего человека! Ни одного! Наверное, они там есть, но на моем пути не попались! Зато здесь мне все мои друзья очень рады! Встретили можно сказать с оркестром!
Да уж, предстоит восстановить силы и энергию, которой у меня просто нет. Питер и люди сожрали все семь моих энергетических оболочек, теперь у меня осталась одна голая аура! Но, ничего! Я здесь быстро восстановлюсь, мой родной и любимый город мне поможет! Зато я поняла-как я люблю Москву! Москва-всегда была душой России, кто бы чего бы мне теперь не говорил! Москва-исконно русский город, а Питер строили итальяшки, он-прозападный! Да и в самом Петре русской крови было процентов 5, не более!
Мне говорили, что русские-чмошники, умеют только водку пить. Это мне в Питере говорили евреи. А я горжусь, что русская, чтобы мне не говорили. Водку хорошо умеют пить как раз петербуржцы. и курят все, как паровозы.
Вообщем все! Я вылила весь негатив, очистилась, теперь пойду в новую прекрасную жизнь.
Одна еще проблемка осталась- курю!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Пы.сы.Надюша, извини, что этот пост разместила в твоем дневнике! Никакого отношения к тебе и ко всем моим друзьям здесь он не имеет! Алексей! К тебе тоже ни в коей мере никакого отношения этот пост не имеет! Я вас искренне люблю и очень уважаю! Вы мне очень и очень помогли и помогаете! И я надеюсь на дальнейшее общение с вами со всеми! Очень ценю вашу дружбу! Вы мне стали родными за эти годы! И это не пафосные слова, я искренне так думаю.
А вот Моргана-яркая представительница ленинградских женщин! Д
Дай Бог всем здоровья!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, привет,путешественница:wavespin:.Жаль,что твои надежды не оправдались.Помню,с каким вдохновением ты проводила нам экскурсии по Питеру,с каким радостным чувством собиралась переезжать.Я почему-то знала наперед,что так оно и будет(недаром бабка моя ведуньей была))),тебя предупреждала,но ведь разве тебя остановишь,если ты что-то задумала:):facepalm:И,честно говоря,я рада что ты вернулась домой,дом он и есть дом,он тебя излечит.Все хорошо будет,вот увидишь.Жаль,что в Питере тебе не встретились хорошие люди.Они там есть,поверь.Мой зять,например:DЗавтра приедет Иру забирать,а внучу мне оставят.Не жалей ни о чем,Танюшка,все что ни делается-все к лучшему.Не зря ведь народная мудрость гласит. Здорова будь.И не кури.:kiss:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пы.сы.Надюша, извини, что этот пост разместила в твоем дневнике! Никакого отношения к тебе и ко всем моим друзьям здесь он не имеет! Алексей! К тебе тоже ни в коей мере никакого отношения этот пост не имеет! Я вас искренне люблю и очень уважаю! Вы мне очень и очень помогли и помогаете! И я надеюсь на дальнейшее общение с вами со всеми! Очень ценю вашу дружбу! Вы мне стали родными за эти годы! И это не пафосные слова, я искренне так думаю.
А вот Моргана-яркая представительница ленинградских женщин! Д
Дай Бог всем здоровья!
Ого, кого я вижу, для меня просто легенда! Только что, двое суток знакомился с историей первых марафонов. Хорошо Вас (на ты даже язык не поворачивается, так уважаю) там запомнил, вот дела творились! И Моргану помню. Скорейшего восстановления сил и энергии!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Таня, извини меня, конечно, но не нравится мне твой пост. Лечи душу и ты опять полюбишь петербуржцев.
Как много тех...
Как много тех, кто будет с тобой рядом,
Когда тепло, сопутствует успех,
Готовых разделить по-братски радость,
Вкусить победу, сладкий вкус утех.
Кто будет улыбаться, обнимая,
Кто будет убеждать в своей любви,
Но если вдруг придёт беда большая, -
Ударит посильней, где уязвим.
Как много тех, кто сделает сильнее, -
Откажется, предаст тебя, продаст.
Имеет право - есть дела важнее,
Обосновать для помощи отказ.
Кто превозносит днем, ударив ночью,
Кто только на словах твой лучший друг.
Кто будет душу рвать, с толпою, в клочья,
Когда на шею грузом упадёт хомут.
Как много тех, кто улыбается при встрече,
Кто вроде бы по вкусу как десерт,
Кто кажется в поступках безупречен,
Когда идёшь по белой полосе.
Готовых разделить с тобою время,
Готовых разделить с тобой постель,
Но пустотой затягивая в темень,
Преследуя свою лишь только цель.
Как много тех, кто у тебя в архиве,
Как много тех, кто по словам святой,
Как мало тех, кто сделает счастливей,
Как мало тех, кто при любых, с тобой..
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Мирон, Надюш, спасибо огромное за поддержку и добрые слова! Я и сама знала, чем это закончится, но поехала все равно, потому что иначе с ним было не расстаться! Ты, как никто знаешь, в курсе моей истории. И конечно в Питере много-много хороших людей, я просто не с теми общалась! Я получила хороший урок, и говорю всем, кто мне его преподал- спасибо! Теперь у меня громадье планов и я наконец начну действовать! Например, брошу курить 5 августа, как 3 года назад. Ну а пока опять налаживаю быт, отдраиваю квартиру от бывших жильцов и раскладываю вещи. Сегодня пригласили в рэсторан на Днюху! Так что эге-гей!:dance::dance::dance: оторвусь!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ого, кого я вижу, для меня просто легенда! Только что, двое суток знакомился с историей первых марафонов. Хорошо Вас (на ты даже язык не поворачивается, так уважаю) там запомнил, вот дела творились! И Моргану помню. Скорейшего восстановления сил и энергии!
Ну вот! Легендой обозвали!:D:D:D Шучу! Да уж, в первых марафонах мы наколбасили! Я сама недавно читала, чуть со смеху не померла! Сразу видно, какой был сильный абстинентный синдром! Но зато марафоны очень отвлекали от мысли за покурить! А Моргана да, моя давнишняя оппонентка, но я ее простила давно, ей сейчас самой не сладко приходится!
Огромное спасибо за пожелания! :thumbsup:И не курите, это гадость!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Sage11, Оля, это крик души! Ну надо мне выговорится, если буду в себе держать, заболею! Сегодня буду своим девочкам в реале рассказывать под рюмочку чаю.:D:D:D
Знаешь, может и полюблю опять... Но пока, как в анекдоте: ложки нашлись, но осадочек остался.
А потом ты многого не знаешь..
Это история достойна написания романа, вон Надюшка не даст соврать! Так я его уже и пишу!:D:D:D
Настроение прекрасное, хочется петь и плясать!:dance::dance::dance:
А это все просто эмоции и голос эго, ети его!
Время должно пройти, и все встанет на круги своя!
Все будет сообразно эпохи!
Так что не бери к сердцу!:676866858::676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу