развод после 17 лет "брака"))))))) надеюсь никогда не помиримся и не сойдемся вновь...)

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Скромняшка @rainwings, твое отношение к жизни очень вдохновляет...:rolleyes:
 

FAQ SMOKE

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
240
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странный день сегодня с психологической точки зрения...
Читайте у меня в дневнике о механизме влияния никотина. Бросаете курить, ваш организм восстанавливается со временем и всё. ТОЧКА! Забудьте о страхе!
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Да я
Обязательно к врачу через недельку-другую загляни - проконтролировать этот вопрос. Лучше лишний раз анализы сдать, чем окончательно запороть гормоналку.

Почти та же картина, только осколки я собирала сразу, рыдая в голос и хлюпая носом:giggle: Не потому что я такая вменяемая молодец, а просто собаке лапы лечить потом - себе дороже выйдет)))) А объяснить псу что не надо ходить меня утешать требует гораздо больше морально-волевых, чем уборка:unsure:

И это тоже было и тоже пройдет))) Я могла лечь в десять, проснуться среди ночи, попить воды и снова заснуть, а встать только в 9-10, а потом еще и днем вздремнуть пару часиков... Чувствовала себя то ли сурком, то ли медведем в спячке... Но это нормально, организм так со стрессом справляется, да и психике полезно))
только рада побольше спать) потому как в основном сплю днем только так вот хорошо. Думаю насчет здоровья на неделе посетить не только эндокрин. надо еще по многим врачам пройтись. если будет плохо с нервами и психикой пойду к психотерапевту-наркологу. чисто доля того что бы прописал ченить...Но сейчас я конечно значительно себя лучше чувствую чем вчера...И я кажется начинаю понимать что тут не только отвыкание от зависимости никотина...Просто дома сидеть -это очень тяжко. надоело мне....сегодня вылезла из норы...съездила по магазинам и в настроение совсем другое..!!!!!!!!!!!! надо чем то отвлекаться...
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Читайте у меня в дневнике о механизме влияния никотина. Бросаете курить, ваш организм восстанавливается со временем и всё. ТОЧКА! Забудьте о страхе!
Вы даже не представляете-как вы мне помогли, и сколько НОВОГО я почерпнула!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Спасибо вам!!!!!!!!!!
Только хотелось бы все же узнать( ЧЕСТНО!)
Вы пишите- важен стаж курения...Понятно что чем дольше он тем хуже..........С моим стажем. в 17-18 лет. есть все же вероятность вернуть свои природные мозги. и за сколько. ? Вы многое писали в своем дневнике о питании и правильности его. что это важно на этапе восстановления, но как же обстоят дела с нашими заболеваниями. как они могут повлиять . например у меня проблемы с щитавидкой. соответственно с обменом веществ. как нужно питаться при этом...? Или все это не влияет на создания новых собственных нейронов и заменителей никотина?///На что мне стоит честно рассчитывать?
Спасибо!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но вот еще чтоо скажу- у меня там подруга работает. врач-курит по 2 пачки в день. хотя сама опериррует таких больных-и уж все тут на показ-че говорить....
ага, сапожник без сапог))) ну тоже ласты склеит раньше времени, так это хрен с ней. но она же какой пример подает. она ж врач))) и после этого мне кто то доказывае чтто гомо -сапиенс)))) на хрен таких подруг.
 

Sega

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
26
Вы даже не представляете-как вы мне помогли, и сколько НОВОГО я почерпнула!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Спасибо вам!!!!!!!!!!
Только хотелось бы все же узнать( ЧЕСТНО!)
Вы пишите- важен стаж курения...Понятно что чем дольше он тем хуже..........С моим стажем. в 17-18 лет. есть все же вероятность вернуть свои природные мозги. и за сколько. ? Вы многое писали в своем дневнике о питании и правильности его. что это важно на этапе восстановления, но как же обстоят дела с нашими заболеваниями. как они могут повлиять . например у меня проблемы с щитавидкой. соответственно с обменом веществ. как нужно питаться при этом...? Или все это не влияет на создания новых собственных нейронов и заменителей никотина?///На что мне стоит честно рассчитывать?
Спасибо!
вас не это же беспокоит,а страх как жить без вонючки. от наркомании надо избавляться,какая разница как организм отреагирует,не бросишь лучше что ли? вообще риск сдохнуть и жизни не увидеть. наркоманов это не беспокоит кто бросает,главное бросить сначала,только изнеженные курильщики строят из себя мучеников лишь бы отмазаться от бросания. никотин ничего не давал,чтобы бояться за мозги,это непрошеный гость в вашем доме хозяйничает и вас в угол забил,выгонять надо. менять мысли и образ жизни надо,а не за это бояться
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
вас не это же беспокоит,а страх как жить без вонючки. от наркомании надо избавляться,какая разница как организм отреагирует,не бросишь лучше что ли? вообще риск сдохнуть и жизни не увидеть. наркоманов это не беспокоит кто бросает,главное бросить сначала,только изнеженные курильщики строят из себя мучеников лишь бы отмазаться от бросания. никотин ничего не давал,чтобы бояться за мозги,это непрошеный гость в вашем доме хозяйничает и вас в угол забил,выгонять надо. менять мысли и образ жизни надо,а не за это бояться
А не слишком ли вы агрессивны?))))))))) Я не собираюсь снова начинать курить. я осознанно решила стать не курящей. и то что меня интересуют последствия всего этого на мой организм-как раз это по моему нормально. А вот полный пофигизм( и в случаи-лишь бы бросить, а че там с мозгами и в целом с организмом...)-по моему бред уже........Вы вот лично с какой целью решили стать не курящим?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вера Фомина, @Sega забанен. Но в чем то он прав.
Если думать о последствиях бросания как о чем то неприятном или опасном, то это откроет лазейку для срыва.
Когда тебя сильно накроет ты подумаешь. что лучше продолжать курить, чем так мучаться. ( о том что это временно, ты не станешь думать).
При отказе все же надо думать так - да пусть даже парализует, а курить я не буду, поскольку это мое решение.
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, @Sega забанен. Но в чем то он прав.
Если думать о последствиях бросания как о чем то неприятном или опасном, то это откроет лазейку для срыва.
Когда тебя сильно накроет ты подумаешь. что лучше продолжать курить, чем так мучаться. ( о том что это временно, ты не станешь думать).
При отказе все же надо думать так - да пусть даже парализует, а курить я не буду, поскольку это мое решение.
Я начала читать автора ВК по его ссылке...лучше бы я этого не делала...Я конечно пока прочитала меньше половины, но у меня уже складывается впечатление что автор старается раскрыть все плюсы никотина для мозга и человека. ((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Читайте у меня в дневнике о механизме влияния никотина. Бросаете курить, ваш организм восстанавливается со временем и всё. ТОЧКА! Забудьте о страхе!
Я наверное пока возьму свои слова о восторге по отношению к вашим "трудам" обратно...Читаю вашу "книгу" в ВК- пока правда не дочитала. но уже после прочтенного только СТРЕСС!!!!!!!!!! зачем вы вообще это все так там разжевали. все эти прелести для мозга????????? нафиг это все простите знать, все эти приятные подробности нам, бросающим курить??????? Ведь кто то прочтет и подумает- а зачем мне ограничивать свои мозги..? А если они у него инструмент зарабатывания на жизнь? Да такой человек вообще не решиться бросать даже. Вот скажу вам честно- Я творческий человек....И слава Господу, моя работа и жизнь не подвязана на моем "уме"........................................................
В общем пока...ПОКА я не дочитала половину но могу вам поставить оченььь отрицательную оценку ваших трудов-если их рассматривать как инструмент бросания курить....
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Вера Фомина, @Sega забанен. Но в чем то он прав.
Если думать о последствиях бросания как о чем то неприятном или опасном, то это откроет лазейку для срыва.
Когда тебя сильно накроет ты подумаешь. что лучше продолжать курить, чем так мучаться. ( о том что это временно, ты не станешь думать).
При отказе все же надо думать так - да пусть даже парализует, а курить я не буду, поскольку это мое решение.
Блин!!! Мне хочется выругаться!!!!!!!!!!!!! Я зла!!!!!!!!!!!!! Нужно забонить я считаю человека который создал вообще эту тему.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот серьезно. ...либо пускай удалит все свои ссылки на свои "труды" в ВК. Думаю людям которые решили и ХОТЯТ бросить курить, просто вредно читать 80 пр. того что он выложил в ВК!!!!!!!!!!! То, что он выложил здесь-ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!! даже как то помогает и проясняет ситуацию...но вот зачем авторА понесло дальше.............НЕ НАДО ЭТОГО ЗНАТЬ КУРИЛЬЩИКУ!!!!!!!!!! НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!! КУРЕНИЕ ВРЕД И ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!
БЛИН Я Ж БЫЛА УЖЕ ВПОЛНЕ СЧАСТЛИВА И СВОБОДНА. ПОЧИТАЛА МЛИН.................НАФИГА???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ АГРЕССИЯ https://ne-kurim.ru/forum/members/19555/ (не знаю вставилась ли правильно ссылка) но я имелла ввиду серегу, которого забанили...))) дак вот его АГРЕССИЯ теперь мне совершенно понятна. я прочитав все это в ВК вообще ЗЛАЯ И ГОТОВА ПЕРЕЙТИ НА МАТ!!!!!!!!!!!!!!
 

Вера Фомина

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
342
Не курю с
24.01.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
СараеМихаил Николаевич - персональный тренер,
Основное кредо: описание процессов нейрофизиологии на доступном и понятном языке.

На доступном - ржу, не могу.
Ты просто не дочитала. Дальше он пишет как правильно бросить.
И еще. Этот наш внутренний гормон вырабатывался именно в том количестве, сколько надо для полноценного фунциклирования мозга. Ведь не будет природа создавать такую сложную систему как мозг и позволять ей работать в пол мощности !! А Никотин все испортил. Теперь при его наличии мозг работает как надо, а чуть его в крови уменьшилось - все, ты тупой. Так что Вера, ты с перед выкуриванием была тупая, а как покуришь - становилась обычная. Скоро ( если не сорвешься) ты будешь всегда одинаково обычная, т.е. на максимуме своих возможностей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу