Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу веса--это будет новое такое хобби у тебя.))))) Придётся использовать навыки творчества, системный подход, подключить интуицию и самообразовываться.... Чем ни занятие на досуге...
Мне лично нравится вникать во все тонкости процесса. . Пока тоже плато. Но думаю дальше интереснее будет.

Ольга поздравляю!! С круглой датой!! Здоровья и упорства в достижении новых горизонтов..!
Спасибо, Наташа! Да, с весом придется повоевать, с сигаретой это было бы проще, а сейчас никак уменьшаться не хочет!Буду искать новые подходы. Если курево победили, то вес полегче морально будет. Но тоже себя заставлять, ущемлять - так надоело! Раньше кушала сколько хотела, еще говорили, что не в коня корм! А сейчас конь и без корма не худеет.Ладно, прорвемся!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька, представляешь, чуть не пропустила такую дату!!!!! Я на работе сегодня, вот, зашла на минутку. Получилось кстати!!!! Цифра сказочная! А , говорят, сказок не бывает! Вот же, бывает! Это фантастика, я тоже хочу! Если бы мне год назад кто нибудь сказал, что я брошу курить, я , пожалуй, лишь посмеялась в ответ. Поэтому тебя очень понимаю. Поздравляю тебя от всей души! Ты большая умничка и сама знаешь об этом!!!! Скоро вершина, только вперед! Я там, сзади, крючья выбиваю, но не отстаю! А ты прокладываешь путь. Смотри, я на тебя надеюсь. Записку оставишь на вершине в банке с датой и временем, я проверю!)))))Посмотреть вложение 905267Посмотреть вложение 905270Посмотреть вложение 905272
Алиса, спасибо! Конечно, оставлю и тебя подожду обязательно! На вершине и обнимемся от счастья! У тебя тоже срок супер! Так что только вперед, а по пути еще опыта поднаберемся.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алиса, спасибо! Конечно, оставлю и тебя подожду обязательно! На вершине и обнимемся от счастья! У тебя тоже срок супер! Так что только вперед, а по пути еще опыта поднаберемся.
Оль, привет! Пропустила все, но я в поездке была (как всегда, экстрим, но умеренный в этот раз), да щенков растила, все на чужбине, вообще было не до форума, ни до чего). Поплавала по твоим штормам, порадовалась наступившему штилю). Ога, внук у тебя, круто! Поздравляю! Ну что, до Эвереста всего ничего осталось, держись, альпинистка!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, привет! Пропустила все, но я в поездке была (как всегда, экстрим, но умеренный в этот раз), да щенков растила, все на чужбине, вообще было не до форума, ни до чего). Поплавала по твоим штормам, порадовалась наступившему штилю). Ога, внук у тебя, круто! Поздравляю! Ну что, до Эвереста всего ничего осталось, держись, альпинистка!
Наташа, привет, рада тебе! Ты, как всегда вся в делах! Да, у меня иногда штормит еще, вчера было 10 месяцев, завтра, наверное, отпишусь немного. Уже 10, самой не верится, как - будто это не со мной!!!!!! Как твои щеночки? Определили их уже? Спасибо за пожелания! Да, у меня внук, еще сама не въеду в эту тему. Хожу, нянчу, но еще он совсем кроха. Тем не менее, время так быстро летит, что через год уже будет ходить, узнавать, появится осознанность. А сейчас мы только обслуживающий персонал.
Ты все путешествуешь, Наташ, это здорово просто, молодец. Не пропадай надолго!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, привет, рада тебе! Ты, как всегда вся в делах! Да, у меня иногда штормит еще, вчера было 10 месяцев, завтра, наверное, отпишусь немного. Уже 10, самой не верится, как - будто это не со мной!!!!!! Как твои щеночки? Определили их уже? Спасибо за пожелания! Да, у меня внук, еще сама не въеду в эту тему. Хожу, нянчу, но еще он совсем кроха. Тем не менее, время так быстро летит, что через год уже будет ходить, узнавать, появится осознанность. А сейчас мы только обслуживающий персонал.
Ты все путешествуешь, Наташ, это здорово просто, молодец. Не пропадай надолго!
Щенов разобрали с залогом еще на стадии младенцев, полсобака-то в Финке их рожала), там нет проблем с пристройством))). В 2 месяца всех отчипировали, сертификаты здоррвья у ветврача получили, и щенят разобрали в тот же день, кроме двух, там хозяева были в отъезде, забрали через неделю!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Щенов разобрали с залогом еще на стадии младенцев, полсобака-то в Финке их рожала), там нет проблем с пристройством))). В 2 месяца всех отчипировали, сертификаты здоррвья у ветврача получили, и щенят разобрали в тот же день, кроме двух, там хозяева были в отъезде, забрали через неделю!
Ну и замечательно. Лето так радует своей погодой, теплом и не надо на себя натягивать много одежды. Плюс овощи и фрукты появляются, мы уже клубнику и черешню, молодую картошку и .... едим не заморскую. Сплошной позитив!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и замечательно. Лето так радует своей погодой, теплом и не надо на себя натягивать много одежды. Плюс овощи и фрукты появляются, мы уже клубнику и черешню, молодую картошку и .... едим не заморскую. Сплошной позитив!
Вот это да! Я мокла и мерзла в Белине, в Финке было просто прохладно, в Спб приехала - холодно, дожди. Сегодня вдруг потеплело до плюс 16, даже непривычо))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это да! Я мокла и мерзла в Белине, в Финке было просто прохладно, в Спб приехала - холодно, дожди. Сегодня вдруг потеплело до плюс 16, даже непривычо))
Ну, у вас немного позже все будет, мы на юге, поэтому и тепло. Скоро у вас тоже все будет! Мы уже во всем летнем и жарко стало. Прошлое лето, когда бросила курить такая жара была, а мне и так тошно + побочки полезли - было тяжело реально, в липком поту каждый день по 3 раза душ принимала. В этом году будет полегче, надеюсь!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же давно не заходила и не писала в дневнике! Время работает на нас, мы становимся сильнее, зависимость почти прошла от сигарет, но бывают и отклонения, которые уже легче пережить. Напишу еще вечером, а сейчас поела черешенки и захотела пару фото ее еще на дереве разместить в дневник.

20190607_161425_001.jpg


20190607_161932.jpg


Просто красота какая у природы! Летом душа радуется - воздух, солнышко и обилие овощей и фруктов - как раз то, что нам нужно для поднятия тонуса после бросания курить и долгой зимы. За лето организм оздоровиться, нальется силой, энергией и мы окрепшие дальше зашагаем своей бездымной жизнью.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела на свой счетчик и поразилась - совсем недалеко до Эвереста! Раньше считала каждый день, а вначале и час, а сейчас некурение стало нормой. Иногда удивлялась, как это люди пропускают свой Эверест?! Видимо, им стало так хорошо, что и забыли про сигареты!

У меня не все еще так просто со здоровьем к сожалению, но оптимизма не теряю и жду, что организм победит все побочки! Еще с дыханием проблемы так до конца и не решаются и давление мучает, но все равно стало в целом ниже.

Начала все же худеть - дробно питаться + увеличила физическую нагрузку. Но об этом напишу вечером и дам ссылку на видео. Сейчас убегаю по делам!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга привет!!!
С удовольствием фотографию твою с черешней рассматривала. У нас (в детстве, дома) тоже много деревьев было. И цветёт она красиво очень!!! И черешенки такие сочные и яркие. Вкусные!!!
Я тоже наслаждаюсь летними днями.. Не могу нарадоваться. Майка, футболка, шорты ноги всунул в сандалеты и все, уже на улице. Мне вот это момент особо нравится. Что разом выскользнуть можно во двор, не натягивая на себя гору тёплых вещей..
Буду ждать твоих записей.
С питанием у меня тоже контроль... Жесткач..))) Держу поводья. С другой стороны легко двигаться и гардероб не надо менять. Так что понимаю для чего это делаю.. Интересно было бы узнать про твою тактику.. Я в последнее время чаще сталкиваюсь с тем, что нужно увеличивать интервалы между приёмами пищи, если нет проблем особых с жкт и щитовидкой.. Напиши как ты для себя спланировала все, какие успехи,?

Для меня год этот тоже значимым оказался. Так что на той самой горе, Эверест бахну салютом!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Ты пишешь, что нужно увеличить интервалы между приемами пищи, а мне посоветовали другой принцип – дробное питание – это понемногу, но через 3 часа небольшими порциями. И не голоден и худеешь.

На форуме нашла это, попросила ссылочки на видео. Результат у Александра такой – 8 кг сбросил за месяц и 3 недели. Мне это подходит, единственно сейчас пора ягод, фруктов и черешни той же за день могу съесть пару кг в охотку, а это ккал, так что немного медленнее будет сбрасываться, но а я никуда не спешу.



Наташа, вот видео Базилио, у него много их и на любую тему найдешь, если зайдешь к нему на канал. Я дам пару – тройку, почитай комментарии обязательно – это того стоит, так как работает.


Я только начала, так что первый результат напишу через 10-14 дней. Наташа, у тебя сегодня 11 месяцев некурения, ПОЗДРАВЛЯЮ и иду к тебе в дневник, чтобы там оставить свои поздравления. Уже до Эвереста у тебя остался 1 месяц – Это просто фантастика!!!!!!!

поздравляю4.gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Олечка, привет! Вот я тоже все пропустила, а у тебя какие страсти в мае бушевали! Но ты молодец, остаёшься примером для меня! Совсем чуть осталось ведь до вершины :)

Как давление сейчас? Ты с врачами попрощалась или ещё пока на контроле? Удивительно, как тебя на 9 месяце начало чистить, я думала, так не бывает. Мы должны быть начеку именно в моменты улучшения, всегда помнить про те мучения.
И нет! Возвращаться а это пекло нельзя!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, привет! Вот я тоже все пропустила, а у тебя какие страсти в мае бушевали! Но ты молодец, остаёшься примером для меня! Совсем чуть осталось ведь до вершины :)

Как давление сейчас? Ты с врачами попрощалась или ещё пока на контроле? Удивительно, как тебя на 9 месяце начало чистить, я
думала, так не бывает. Мы должны быть начеку именно в моменты улучшения, всегда помнить про те мучения.
И нет! Возвращаться а это пекло нельзя!
Майя, привет! Все организмы разные, сроки курения разные и сопутствующие заболевания свои у каждого. У меня лор и бронхосистема - слабое звено, поэтому и проблемы. До сих пор еще отголоски, но жду улучшений!!!!

Давление стало ниже, нет больших цифр, но на таблетках, так как гипертоник. Со временем что-то , может, и изменится - хорошо бы. Да и лето нас всех оздоровит - пострадавших от курения.

Как твое давление, перестало беспокоить и подниматься? Как самочувствие, настроение. накатов уже нет страшных, смотрю и это отлично!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майя, у тебя сегодня 110 дней некурения, Майя! Поздравляю и иду к тебе в дневник с поздравлениями!!!!!

поздравляю19.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Майя, у тебя сегодня 110 дней некурения, Майя! Поздравляю и иду к тебе в дневник с поздравлениями!!!!!

Посмотреть вложение 922855
Ой, спасибо огромное!) Идём потихоньку)))
У меня давление тоже гораздо лучше и накатов не было месяц, иногда мимолётно и даже не каждый день, в основном не вспоминаю про курение.

Ты права, лето в помощь, витамины, солнце и ароматы, дышать настолько приятно. Олечка, поскорее бы прошли остатки твоих последствий!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка! Поздравляю тебя с 320 дней ты свободна! Ты невероятная молодец!
si (1).png
dl-DRUL.jpg
image (55).jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К. Олечка! Поздравляю тебя с 320 дней ты свободна! Ты невероятная молодец! Посмотреть вложение 925328Посмотреть вложение 925330Посмотреть вложение 925331
Леночка, СПАСИБО! Неужели осталось 45 дней до Эвереста? Просто не верится, что приближаюсь к цели, можно сказать - стою у подножья - и теперь впереди само восхождение! Как долго и тяжело тянулся этот год, а ведь год назад мы еще были курящими!

Время - великая единица измерения и оно действительно делает свое дело - забываешь накаты первых дней и живешь сейчас в уже комфортном настоящем! Если бы память помнила остро все события жизни, то можно было сойти с ума! Еще раз спасибо, Леночка и подтягивайся тоже, я тебя буду встречать!!!!!! Экватор ты уже преодолела.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, СПАСИБО! Неужели осталось 45 дней до Эвереста? Просто не верится, что приближаюсь к цели, можно сказать - стою у подножья - и теперь впереди само восхождение! Как долго и тяжело тянулся этот год, а ведь год назад мы еще были курящими!

Время - великая единица измерения и оно действительно делает свое дело - забываешь накаты первых дней и живешь сейчас в уже комфортном настоящем! Если бы память помнила остро все события жизни, то можно было сойти с ума! Еще раз спасибо, Леночка и подтягивайся тоже, я тебя буду встречать!!!!!! Экватор ты уже преодолела.
@Ольга К Олечка! Обязательно дойдём до Эвереста!!По другому никак не может быть!!Только вперёд на Эверест!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу