Табекс Решение принято - больше не курю!!!

shigik

Ветеран
Реакции
4.563
Не курю с
21.04.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как здорово, что физически ничего не накрывает тебя! Психологически и после года бывает так накатит, что мама не горюй! Но это уже не то, что было в начале - это было нечто! Да и редко уже.

В нашем первом марафоне мы шли почти на одном сроке бросания, так чего только не было, кое - что даже сохранила из выражений. Вот , например, пишет Павел, даю выдержку: " Два месяца назад я серьёзно думал, что через месяц, я уже буду жить счастливой жизнью некурящего человека. Я сейчас не говорю про психологическую "ломку" или постоянное желание курить. Я о физическом состоянии. На протяжении двух месяцев ощущаю себя куском больного мяса" А ещё вот это: "через 3 дня ваши обоняние и вкусовые рецепторы начнут ощущать вкус и запах по новому", да я готов был сдохнуть к концу третьего дня, если не покурю. И меньше всего я думал о новых запахах и вкусах."

Это фрагмент, но все мы просто подыхали тогда, когда бросили курить - извини за это выражение. Так что держись, Оленька, специально тебе написала, чтоб было легче - ты не одна такая!
А на чемпионов города все должны ровняться и знать своих героев в лицо, так что НЕКУРИМ!

Посмотреть вложение 971278
Оленька Доброе утро!!!! Спасибо за поддержку.Думаю что благодаря поддержке всех только и держусь!!!
823054299.gif

Ольга К.

Ольга К.
VIP-стодневка
Реакции
7.320
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Ольга К.
VIP-стодневка
Реакции
7.320
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Оля.
Tiberius
Здравствуй, Виктор! Сейчас редко захожу, так как полукомандировка - решила возвращаться каждый день домой! Хоть и жарко и дорога 100км, но дома лучше. Приезжаю в чертов голос, устаю, но это последняя неделя. Домучаю. Ты молодчина, скоро 50 дней! Супер.

поздравляю21.jpg

Последнее редактирование:

Ольга К.

Ольга К.
VIP-стодневка
Реакции
7.320
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давно не писала ничего в дневничке. Все бежала, терпела все издевательства табачного змея, но выстояла, дошла до Эвереста. Сейчас спал напряг, да и тяги к табаку не ощущаю!!!!!!! Как какой-то психологический трюк после Эвереста наступил, видимо, запрограммировала себя так. Так что все у нас в голове!!!!!

Сейчас типа отдыха от жаркого года надежд и стремлений! Рада этому штилю у себя в душе, а жизнь бьет ключом - курим мы или нет. Много всего надо сделать, не всегда все получается, но за сигарету уже не хватаюсь.

Напишу еще позже, прилягу, так как дома подлечиваюсь. А потом снова в БОЙ!!!!! Сил прибавилось без сигарет, открылись новые горизонты, многое хочется добавить в свою жизнь - в частности больше движений. Здоровье тоже улучшилось, так что как прекрасно жить!!!!!!

жить1.gif

1 хорошего дня.gif

Evermay

Писатель
Реакции
1.325
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, отлично! Очень радостно знать, что ты потихоньку осваивается там на вершине и именно так себя чувствуешь, уверенно и оптимистично. Ты большущая умница, твоим близким с тобой очень повезло!
:676866858::676866858::676866858:
Кстати, перевози дневник в новый раздел))

Ольга К.

Ольга К.
VIP-стодневка
Реакции
7.320
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, отлично! Очень радостно знать, что ты потихоньку осваивается там на вершине и именно так себя чувствуешь, уверенно и оптимистично. Ты большущая умница, твоим близким с тобой очень повезло!
:676866858::676866858::676866858:
Кстати, перевози дневник в новый раздел))
Evermay
Привет, Майя! давно не общались, а ты приближаешься к Экватору уже - круто! Умничка!!!!!Как твоя рука, настрой?
Я похудела еще на 3 кг - в итого - 5 кг. Можно и остановиться, но еще хотя бы 1-2 кг, тогда облегающие платья будут сидеть на мне, как на модели. А как у тебя с весом? Не заморачивайся, все лишнее уйдет само.

И ты знаешь, я забила на диеты и как-то организм сам меня похудил незаметно! Видимо, пришло время. Рада тебя читать, дорогая! К сигаретам, наверное, тебя уже и не тянет? Прилетает иногда желание и так же улетает. Как твоя мама, держится, не курит?
Майя, а в какой раздел перевести дневник и как? Этого я не знала.

Будем такие стройняшки все, как тебе перспектива?

1платье.jpg

Evermay

Писатель
Реакции
1.325
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Evermay
Майя, а в какой раздел перевести дневник и как? Этого я не знала.
Это как же так!) Срочно надо вот сюда написать: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Чтобы перенесли твой дневник в раздел "Эверест" :)

У меня с курением все ок, не тянет, а вот вес как вкопанный( Толстая я, вобщем(( Но ты права, просто не заморачиваюсь уже. Сегодня был рентген, вроде все нормально срастается, поеду скоро на море руку лечить и худеть :) Мама тоже не курит!

Оленька, ты молодец, 5 кг!! Это просто супер! Даже не сомневаюсь, что эти 1-2 ещё тоже уйдут. И надо следить потом, держать. Ой, очень рада за тебя :)

Ольга К.

Ольга К.
VIP-стодневка
Реакции
7.320
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это как же так!) Срочно надо вот сюда написать: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Чтобы перенесли твой дневник в раздел "Эверест" :)

У меня с курением все ок, не тянет, а вот вес как вкопанный( Толстая я, вобщем(( Но ты права, просто не заморачиваюсь уже. Сегодня был рентген, вроде все нормально срастается, поеду скоро на море руку лечить и худеть :) Мама тоже не курит!

Оленька, ты молодец, 5 кг!! Это просто супер! Даже не сомневаюсь, что эти 1-2 ещё тоже уйдут. И надо следить потом, держать. Ой, очень рада за тебя :)
Evermay
Майя, привет! Мне нравится твой позитив, так и держи! Отлично, что все косточки нормально срастаются!!!!!!! Мама то какая умница - поддержала дочку!
Попробую с дневником, спасибо.
Майя, ПОХУДЕЕШЬ! А в перспективе море, чайки, Экватор!

1отдых.jpg

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу