Табекс Решение принято - больше не курю!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day10003.jpg

Поздравляю от души )))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ох ты, за соточку перекатилась))))) Приятненько!
Привет, Наталья! Рада тебя видеть и читать! Да, сама не верю, что уже 100! У тебя скоро 2 года и как тебя совсем никогда не тянет? Для меня это непостижимо просто. Ты молодец! Я записалась на йогу еще. А ты в каких еще марафонах? Пусть у нас все получится! Спасибо, что зашла!!!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наталья! Рада тебя видеть и читать! Да, сама не верю, что уже 100! У тебя скоро 2 года и как тебя совсем никогда не тянет? Для меня это непостижимо просто. Ты молодец! Я записалась на йогу еще. А ты в каких еще марафонах? Пусть у нас все получится! Спасибо, что зашла!!!!!
Как это не тянет? Бывает, особенно, когда в струю вторичного дыма попадешь, ну и что? Захотелось-расхотелось, просто отмечаешь, что захотелось и удивляешься - надо же! Я ни в каких, кроме алкогольного. У меня много времени уходит на другой форум, специализированно-алкогольный. Мне на данный момент он более важен, а ты умочка и хорошая некурящая девочка:676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это не тянет? Бывает, особенно, когда в струю вторичного дыма попадешь, ну и что? Захотелось-расхотелось, просто отмечаешь, что захотелось и удивляешься - надо же! Я ни в каких, кроме алкогольного. У меня много времени уходит на другой форум, специализированно-алкогольный. Мне на данный момент он более важен, а ты умочка и хорошая некурящая девочка:676866858:
Привет, Наталья! Я так и думала, что бывших курильщиков не бывает, как и алкоголиков тоже. Почему всё вредное так притягивает? Просто раньше удивлялась, что человек не курил 5 лет и закурил на всю катушку снова! Мне тоже хочется покурить временами, а моя жизнь кажется временной в таком формате без сигарет. Ладно, не будем о грустном, все будет хорошо, не важно под каким соусом, главное, что не курим! Вот сегодня прикольную фотку встретила, назовем ее "Мисс осень!" и пригласим в студию
46.png

Просто супер! Пока Наталья, рада, что ты зашла. Иду в душ и завтра на работу, спокойной ночи!!!!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наталья! Я так и думала, что бывших курильщиков не бывает, как и алкоголиков тоже. Почему всё вредное так притягивает? Просто раньше удивлялась, что человек не курил 5 лет и закурил на всю катушку снова! Мне тоже хочется покурить временами, а моя жизнь кажется временной в таком формате без сигарет. Ладно, не будем о грустном, все будет хорошо, не важно под каким соусом, главное, что не курим! Вот сегодня прикольную фотку встретила, назовем ее "Мисс осень!" и пригласим в студию
Посмотреть вложение 743905
Просто супер! Пока Наталья, рада, что ты зашла. Иду в душ и завтра на работу, спокойной ночи!!!!!!
Моя Аришка попроще, но тоже...
осень13.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты смотри, у нас просто собачки оделись в короны, славная у тебя подружка - питомец Аришка! У меня сегодня 105 дней, все еще считаю по 5. Как-то не очень хорошо себя чувствую с дыхалкой. У меня был гайморит в свое время, так мне сделали гайморотомию на пазухи - мини операция, расширили внутренние ходы и гайморит перестал обостряться, а он напрямую связан с бронхами. Только их после бросания пролечила, опять бывают моменты, что тяжело дышать, сделала сложные капли. А когда курила - этого не было, сейчас все обостряется и перестраивается. Ладно, подожду, когда - то все наладится! Начался новый марафон, жалею, что пошла, пригрузили заданиями, так как много старых из первой взлетки, не могла отказать, много время уходит, а мне жалко. Да и устала как-то, сегодня давление подскочило, на работе много всего - но это жизнь, наша жизнь, так что хочешь или нет, все вроде надо. Все, Натали, рада тебя читать, познакомиться с Аришкой, ты тоже собачница! Спокойной ночи!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты смотри, у нас просто собачки оделись в короны, славная у тебя подружка - питомец Аришка! У меня сегодня 105 дней, все еще считаю по 5. Как-то не очень хорошо себя чувствую с дыхалкой. У меня был гайморит в свое время, так мне сделали гайморотомию на пазухи - мини операция, расширили внутренние ходы и гайморит перестал обостряться, а он напрямую связан с бронхами. Только их после бросания пролечила, опять бывают моменты, что тяжело дышать, сделала сложные капли. А когда курила - этого не было, сейчас все обостряется и перестраивается. Ладно, подожду, когда - то все наладится! Начался новый марафон, жалею, что пошла, пригрузили заданиями, так как много старых из первой взлетки, не могла отказать, много время уходит, а мне жалко. Да и устала как-то, сегодня давление подскочило, на работе много всего - но это жизнь, наша жизнь, так что хочешь или нет, все вроде надо. Все, Натали, рада тебя читать, познакомиться с Аришкой, ты тоже собачница! Спокойной ночи!
Ну, я ваще завтра третью операцию за год делаю, правда, не в носу:).мы, собачницы, самые счастливые люди! Ну, я так щитаю))). Счастья псиным хвостам, преданным сердцам и вкусным носам!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, я ваще завтра третью операцию за год делаю, правда, не в носу:).мы, собачницы, самые счастливые люди! Ну, я так щитаю))). Счастья псиным хвостам, преданным сердцам и вкусным носам!
Наталья, а что оперируешь, если не секрет? Не очень серьезно или серьезно? Буду за тебя держать кулачка, дорогая! Все будет ХОРОШО!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, а что оперируешь, если не секрет? Не очень серьезно или серьезно? Буду за тебя держать кулачка, дорогая! Все будет ХОРОШО!
В первой 2018 года на все брюхо, на все вентральные грыжи поставили сетку внутреннюю, вздохнула с облегчением, у меня было около 6 полостных операций в разные годы, живой ткани не осталось. Потом воспаленного полипа убрали, сейчас тоже по женски - что-то подрезать, что-то подшить или оторвать... решение примут во время операции. Задолбалась тупо. И каждый раз уезжать чуть ли не с койки. В последний раз прямо из больницы вышла ъи, не заходя домой, в Финку. А сейчас вообще Финку транзитом и в нидерланды. Самолетом. Спросила, можно так? Да, лети, говорят. Надеюсь, хоть пару дней дома побуду. Если что не так пойдет, никуда не двинусь, конечно. Но настроилась уже, манит)))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первой 2018 года на все брюхо, на все вентральные грыжи поставили сетку внутреннюю, вздохнула с облегчением, у меня было около 6 полостных операций в разные годы, живой ткани не осталось. Потом воспаленного полипа убрали, сейчас тоже по женски - что-то подрезать, что-то подшить или оторвать... решение примут во время операции. Задолбалась тупо. И каждый раз уезжать чуть ли не с койки. В последний раз прямо из больницы вышла ъи, не заходя домой, в Финку. А сейчас вообще Финку транзитом и в нидерланды. Самолетом. Спросила, можно так? Да, лети, говорят. Надеюсь, хоть пару дней дома побуду. Если что не так пойдет, никуда не двинусь, конечно. Но настроилась уже, манит)))
Ну, ты отчаянная девушка!!! Я впрочем, тоже, так что тебя понимаю. Но вот что ты шитая, перешитая и резаная вдоль и поперек - это плохо, но выживем! Главное, настрой, все будет хорошо, так тебя пару дней не будет? Ладно, увижу, как появишься. Искренне желаю удачи и хорошего исхода в плане здоровья. А с кем подружку оставляешь?
дружба - копия (2).jpg

Вон сколько за тебя будет переживать!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, ты отчаянная девушка!!! Я впрочем, тоже, так что тебя понимаю. Но вот что ты шитая, перешитая и резаная вдоль и поперек - это плохо, но выживем! Главное, настрой, все будет хорошо, так тебя пару дней не будет? Ладно, увижу, как появишься. Искренне желаю удачи и хорошего исхода в плане здоровья. А с кем подружку оставляешь?Посмотреть вложение 744700
Вон сколько за тебя будет переживать!
Полсобака будет с младшим. Это не есть очень хорошо, потому что он, по-хорошему, сам в заботе нуждается. А здесь получится, что я при успешном исходе свалю и на пару недель, может(((. Никогда эти мои отсутствия даже без псины к хорошему не приводят(.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А9а-ха... меня поддготовили к операции, но делать не стали, СОЭ 70. Пойду домой)). Ну и лучше, съезжу везде и сделаю потом.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А9а-ха... меня поддготовили к операции, но делать не стали, СОЭ 70. Пойду домой)). Ну и лучше, съезжу везде и сделаю потом.
Привет, Наталья! Вот уж поистине - человек предполагает а бог располагает. Значит, не судьба, действительно, съезди везде, а потом сделаешь!А что СОЭ повышенное? Где-то воспалительный процесс есть. Приедешь, будут искать, опять обследование. Не думай о плохом, едь и радуйся жизни, Наталья! Удачи и позитива, впечатлений!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наталья! Вот уж поистине - человек предполагает а бог располагает. Значит, не судьба, действительно, съезди везде, а потом сделаешь!А что СОЭ повышенное? Где-то воспалительный процесс есть. Приедешь, будут искать, опять обследование. Не думай о плохом, едь и радуйся жизни, Наталья! Удачи и позитива, впечатлений!
Спс, ога!:676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня во сне всю ночь в компании выпивала и курила. Так всё правдиво было, как на яву. Просыпалась несколько раз, понимала, что это во сне и снова засыпала, чтобы еще покурить. Но в реальной жизни как-то стало легче, реже уже доходит до накатов и научилась купировать особенно стойкие желания. Решила ограничивать себя в еде - вкусняшках, которые особенно калорийны, так как набрала 6 кг. До нового года хотя бы 3 надо сбросить, занимаюсь йогой не 30-40мин., а по часу где-то и пайку урезала. Сразу результата не жду, а вот через недельку уже 0.5 кг может, и уйдет. Но когда сильно сладкого хочу, то ем все равно. Вот арахис совсем исключила - у него калорийность 662 ккалорий в 100гр. Привыкла за это время перед сном наедаться вместо сигарет, вот сейчас пойду пить чай с бутиками, ну не могу иначе уснуть, не все сразу. Муж на 100 дней не курения подарил пуховик с меховой подстежкой, супер - выбирала я, конечно, импортный, красивый. Завтра новую сумочку поедем выбирать. Так что поощрения идут и вещественные. Приятно, конечно, но со здоровьем еще никак не кончаются проблемы. Опять стало трудно дышать, сделала сложные капли в нос, купила разжижающий мокроту сбор - стало легче дышать, можно сказать, что ушла проблема, только, если быстро иду, спешу, то небольшая одышка, которой раньше не было. Ничего, время работает на меня, все получится, нужно только время и не сдаваться!!!! Завтра начну пить пчелиную пыльцу, хочу курсом месяц пропить, должен немного окрепнуть иммунитет, мне врач посоветовала. Вот вроде бы и все новости. Надо идти к зубному, но подожду еще месяц, не хочу уколы пока делать, пусть организм еще немного окрепнет. Когда же появятся силы, о которых я так мечтаю и о приливе которых пишут все после бросания курения. У меня их еще нет! Слишком большой стаж. Жду.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то к вечеру началась тряска какая - то, стала нервничать, беспокойство непонятное, выпила таблетку, поужинали, а ощущение ненужности, хочу курить почему-то или даже не курить, а просто успокоиться с сигаретой. Понимаю, что это невозможно, срываться я не имею права и, видимо, что я должна себя ограничить в чем - то , перетерпеть, не позволить и гнетет меня. Я редко отказываю себе в чем-то, а тем более в сигарете. Запуталась уже в рассуждениях, но реально плохо, нажимать на скорую помощь и накат , конечно, не буду, все дело в голове, моем отношении к бросанию. Я должна научиться жить без сигарет, почему вчера было спокойно, а сегодня башню сносит на ночь глядя! Все, иду пить чай с конфетами, семечки грызть, но уже скоро 4 месяца, а меня так колошматит!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то к вечеру началась тряска какая - то, стала нервничать, беспокойство непонятное, выпила таблетку, поужинали, а ощущение ненужности, хочу курить почему-то или даже не курить, а просто успокоиться с сигаретой. Понимаю, что это невозможно, срываться я не имею права и, видимо, что я должна себя ограничить в чем - то , перетерпеть, не позволить и гнетет меня. Я редко отказываю себе в чем-то, а тем более в сигарете. Запуталась уже в рассуждениях, но реально плохо, нажимать на скорую помощь и накат , конечно, не буду, все дело в голове, моем отношении к бросанию. Я должна научиться жить без сигарет, почему вчера было спокойно, а сегодня башню сносит на ночь глядя! Все, иду пить чай с конфетами, семечки грызть, но уже скоро 4 месяца, а меня так колошматит!!!!!
44F65F72-6B3C-41AF-BF42-BDE74BFB56FE-199-000000203C0D5619.gif

Привет Олечка))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.735
Реакции
501.199
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К сожалению и на таком сроке бывают накаты.
Вспомни сейчас хороший день некурительный .сходи в душ. Представь как негатив смывается. ...медитируй .
Послушай на Youtube видео Елены Вальяк .
Ты не одна .Я с тобой
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу