Сила воли Решился!

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День№3
В легких ощущения некой сдавленности, легкие позывы уже связаны больше не с нехваткой никотина, а с какой-то привычкой, чем-то временами всплывающим из памяти и скорее рефлекторностью, сменяются радостью от того, что не курю.Процесс бросания похож на некий квест с уймой задач, с которыми нужно справляться - это подзадоривает!
У меня все точно так же было, и потихоньку снижается с каждым днем.
 
Сообщения
1
Реакции
3
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
15
Gospoda,dobrii den, ja s vashego pozvolenija tut tozhe v storonke postoju, ibo tozhe s 15.06.15 reshila brosit eto grjaznoe delo. Takim obrazom, uzhe 3ii den nekurenija. svobodu popugaju!:help: a to doma nikto osobo ne podderzhivaet moi nachinanija, muzh vrode i hochet, chtob ja brosila kurit, no sam ne sobiraetsja brosat, estesstvenno sigareti po domu vezde. s utra poriv bil, no ja ego zaela:oops: zavtrakom. ne hotelos bi nachat bezostanovochno poedat vse:(
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gospoda,dobrii den, ja s vashego pozvolenija tut tozhe v storonke postoju, ibo tozhe s 15.06.15 reshila brosit eto grjaznoe delo. Takim obrazom, uzhe 3ii den nekurenija. svobodu popugaju!:help: a to doma nikto osobo ne podderzhivaet moi nachinanija, muzh vrode i hochet, chtob ja brosila kurit, no sam ne sobiraetsja brosat, estesstvenno sigareti po domu vezde. s utra poriv bil, no ja ego zaela:oops: zavtrakom. ne hotelos bi nachat bezostanovochno poedat vse:(
Умничка! Заводи дневник и шагай с нами! Вместе веселей, и гораздо эффективней!!! :running:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Появились деньги.Куплен афобазол и донормил (у меня их отец пьет по выписке врача).Думаю сегодня начинаю Афобазол пить - проверим как он действует в данной ситуации.:rolleyes:
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня вечер, 18.30
Уши заворачиваются что-то к вечеру.Хотя днем совсем не тянуло.:frantics:
 
Последнее редактирование:

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Владимир К, кстати мне афобазол неплохо помогает, но он и как табекс должен накопиться в организме
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
К вечеру голова трещит.... :timebomb:
Неудивительно 2-ой день некурения. Терпи, и старайся не думать об этом, отвлекайся от своих мыслей, займись чем нибудь... пей больше воды и лучше через трубочку тем самым ты имитируешь затяжки;)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Владимир К, если здоровье позволяет, молока выпей) Молоко выводит всякий шлак, ускорится процесс очищения организьма)
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аааааа, у меня зуб выпал!:frantics: Такое часто бывает при бросании курить? :eek:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Это может плохо кончится, я хочу прям вот отвращение выработать, как к алкоголю.
Я тоже хочу выработать отвращение!!! Пока смогла выработать его только к самой себе курящей... :(
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
В твоем орг. явно чего-то не хватает, а может какая-то патология... тебе лучше обратиться к врачу!
Чего пугаешь человека?! Какая такая патология?!:confused:
(шепотом, тихонечко, хитро прищурясь: может у него где во рту молочный с прошлых времен затерялся?!:rofl:)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кефирчик еще нормально идет или йогурт
Кефир отлично подойдет. Я тоже молоко не пью. Вчера экспериментировала с кефиром - хорошо снимает тягу. Еще горячий зеленый чай - тоже после него облегчение. В общем ешь и пей побольше жиденького. Супчик там, чаек - и все будет отлично

Про зуб недавно у кого-то читала. Ты точно не один;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу