Табекс Решительно настроена!

Frosia

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
64
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Давно подумывала " Надо бы бросить", " Было бы здорово не курить", да все как то не решалась. Занималась самообманом, что брошу, вот завтра с утра точно, а вот в понедельник окончательно ну и т.д Стаж 10 лет ( даже ужасно подумать что столько лет ). У меня скорее физическая зависимость нежели психическая, бывало на работе так завертишся ни о каких сигаретах и не думаешь, а когда безделье одолеет, так рука сама тянется к пачке. И вот несколько дней назад от коллег по работе услышала про Табекс, пару дней настраивалась, почитала отзывы, большинство из которых положительные, и решилась. Сегодня после работы заехала в аптеку. С завтрашнего утра планирую начать, будет сложно ( мне так кажется ), но я думаю что все у меня получится!
 
Сообщения
6
Реакции
3
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
а на какой срок рассчитан курс Табекса?
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С завтрашнего утра планирую начать, будет сложно ( мне так кажется ), но я думаю что все у меня получится!

Frosia, добрый вечер! Ты молодец, что решила бросить курение. Настрой прекрасный и ты на правильном пути! Удачи тебе и не кури!
marketer сказал(а): ↑
а на какой срок рассчитан курс Табекса?
на 25 дней, но если на 5-й день полностью не отказываетесь от сигарет, значит, нужно бросать пить табекс и думать о следующей попытке. Вроде бы так, но может я и ошибаюсь...
 

Frosia

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
64
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Capitalist

Старожил
Сообщения
324
Реакции
409
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Давно подумывала " Надо бы бросить", " Было бы здорово не курить", да все как то не решалась. Занималась самообманом, что брошу, вот завтра с утра точно, а вот в понедельник окончательно ну и т.д Стаж 10 лет ( даже ужасно подумать что столько лет ). У меня скорее физическая зависимость нежели психическая, бывало на работе так завертишся ни о каких сигаретах и не думаешь, а когда безделье одолеет, так рука сама тянется к пачке. И вот несколько дней назад от коллег по работе услышала про Табекс, пару дней настраивалась, почитала отзывы, большинство из которых положительные, и решилась. Сегодня после работы заехала в аптеку. С завтрашнего утра планирую начать, будет сложно ( мне так кажется ), но я думаю что все у меня получится!
Я тоже Табекс принимаю третий день.
Там можно курить до 5 дня. Но я с 3 таблетки отказался от сигарет, так решил.
Вот не курю 3 дня. Уже нет тяги и мучений.Может это у каждого индивидуально...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Frosia, Привет, мой стаж 20 лет. Про Табекс не знаю, а вот что ты решилась отказаться от курения- это здОрово!!!
Добро пожаловать!!!!
 

Frosia

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
64
Не курю с
23.01.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Frosia, Привет, мой стаж 20 лет. Про Табекс не знаю, а вот что ты решилась отказаться от курения- это здОрово!!!
Добро пожаловать!!!!
Как так не знаешь про Табекс ? Классная вещь - хвали и все! Тем более, что люди решительно настроены, сомнения нельзя сеять...:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да что я- монстр никотиновый- сомнения сеять?
Сею мудрое, доброе, вечное!!! Про табекс узнала на 5 день некурения. А так воспользовалась бы!!!!! (

Ксюш@,теперь все правильно????):D
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сею мудрое, доброе, вечное!!!
Учитель, что ли? А монстрика классного загрузила.. А я музыкальное сопровождение подгоню...
ef46203e142fbb6cc4f592d932e2ba81.gif
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Учитель, что ли?

Колледж закончила- учитель начальных классов, после института- дефектолог- олигофренопедагог.
Работаю на дошкольном отделении частной школы

Кстати, Фрося, в танце Я в зеленой юбке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
В Москве.
Frosia, А почему откладываешь на завтра? Почему не сегодня??
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Arxa23

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
92
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс говорят помогает, если полностью и правильно проводить с ним курс лечения. Не стоит настраивать себя, что будет тяжело, так долго можно откладывать на завтра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу