"Осознание" (6 месяцев) Рики Спениш

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1596819894502.png
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серый!
С Днюхой!!!
Счастья, здоровья, любви!
Сбычи мечт! Покорения новых высот!
И движения только вперед!!!
Screenshot_20200807-201313_Gallery.jpg
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серёга, с Днюхой!!! Удачи в жизненных начинаниях, финансовой стабильности, семейного благополучия, много позитива и хорошего настроения :thumbsup: :kiss:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет спасибо за поздравления)) дела хорошо, не пью) с сигаретами проблемы, не курил почти два месяца, с фантой поспорил, было несколько мини срывов, щас не понимаю курю я или нет, могу неделю не курить, и покурить сигарету, потом опять не курить, потом опять одну покурить, и не курю и не не курю короче... как есть говорю вот .

как у тебя дела, Мариш?
Эээээх. Это по-моему называется качели) и рано или поздно эти сигаретки дадут тебе по шее))) так что давай-ка... завязывай. У меня сегодня 94 дня (сейчас посмотрела в приложении). Состояние неоднозначное... в моей жизни мало что изменилось) никаких там запахов, мироощущений, свежести лица... мне кажется для того, чтобы всё это почувствовать, надо лет 30 долбить беломор без фильтра... а вот это вот всё «дышать стало легче, краски стали ярче» хрень полная... ничего не происходит и ничего не изменилось) не скажу, что мне хочется курить, но состояние такое, как будто я бросила только вчера... короче прижмёт, закурю 🤷🏼‍♀️ У меня с этим попроще как-то. Пока не хочется, да и дней жалко чистых) счётчик красивый)
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@SERG+ С Днём рождения.
Желаю в этом году поставить жирненькую точку в отношениях с сигаретами. И наслаждаться каждым днём. Удачи;)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@SERG+ С Днём рождения.
Желаю в этом году поставить жирненькую точку в отношениях с сигаретами. И наслаждаться каждым днём. Удачи;)
Привет спасибо большое! Я всем сердцем этого очень хочу)
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я снова здесь. хочу извиниться за долгое молчание.

Переехал в другой город, устроился на новую работу. Жизнь бьёт ключом.
На фоне стресса с переездом и в попытках расслабится опять подружился с алкоголем. Помню свой прошлый трезвый новый год и утреннюю пробежку 1го января. Как же дико на меня смотрели проходящие с похмелья люди, идущие домой или продолжать веселье... но сегодня купил пару бутылочек вина на завтра. Надеюсь начать трезвую жизнь заново, с нового года.

Всем тем кто был со мной здесь, или читал мой дневник, передаю привет, и желаю всего хорошего в новом году. С наступающим друзья!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.286
Нежральня
Читать »»
Я снова здесь. хочу извиниться за долгое молчание.

Переехал в другой город, устроился на новую работу. Жизнь бьёт ключом.
На фоне стресса с переездом и в попытках расслабится опять подружился с алкоголем. Помню свой прошлый трезвый новый год и утреннюю пробежку 1го января. Как же дико на меня смотрели проходящие с похмелья люди, идущие домой или продолжать веселье... но сегодня купил пару бутылочек вина на завтра. Надеюсь начать трезвую жизнь заново, с нового года.

Всем тем кто был со мной здесь, или читал мой дневник, передаю привет, и желаю всего хорошего в новом году. С наступающим друзья!
счастливого нового года minion18
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я снова здесь. хочу извиниться за долгое молчание.

Переехал в другой город, устроился на новую работу. Жизнь бьёт ключом.
На фоне стресса с переездом и в попытках расслабится опять подружился с алкоголем. Помню свой прошлый трезвый новый год и утреннюю пробежку 1го января. Как же дико на меня смотрели проходящие с похмелья люди, идущие домой или продолжать веселье... но сегодня купил пару бутылочек вина на завтра. Надеюсь начать трезвую жизнь заново, с нового года.

Всем тем кто был со мной здесь, или читал мой дневник, передаю привет, и желаю всего хорошего в новом году. С наступающим друзья!
Дарроу бро, мож ну его? Все так хорошо начиналось;)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я снова здесь. хочу извиниться за долгое молчание.

Переехал в другой город, устроился на новую работу. Жизнь бьёт ключом.
На фоне стресса с переездом и в попытках расслабится опять подружился с алкоголем. Помню свой прошлый трезвый новый год и утреннюю пробежку 1го января. Как же дико на меня смотрели проходящие с похмелья люди, идущие домой или продолжать веселье... но сегодня купил пару бутылочек вина на завтра. Надеюсь начать трезвую жизнь заново, с нового года.

Всем тем кто был со мной здесь, или читал мой дневник, передаю привет, и желаю всего хорошего в новом году. С наступающим друзья!
Приветики, Серый!
В тебе есть прекрасная черта - упав, ты умеешь подниматься!
Я рада, что ты с нами, что жизнь бьёт ключом и что с Нового Года начнешь новую, трезвую жизнь!
С наступающим, ДРУГ!
Надеюсь, что мы, а не алкоголь будет твоим другом.
😘😘😘
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@+SERG, привет Сергей!
С наступающим новым годом!
А я купила безалкогольное шампанское! :rolleyes:
f335d46f71385c31d43aa6bce9293658.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно выпил две полторашки. Был мягко сказать пьяный. Утром пропустил тренировку. Минус 700 рублей.

Вспоминаю как ранее не бухал. Думаю вернуться.
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас переехал в Москву. Пива здесь нет нормального. Точнее есть, но 200 рублей литр. Мне вот чтобы посидеть минимум 1-2 надо. Дорогое удовольствие. Можно заказать суши на двоих, вместо пивка попить.

А если не деньги, какой еще мотиватор можно найти?

Прокрастинация? - может ли она быть на фоне пивка периодического?

Постоянно хочется изучить себя.. глубже и глубже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
639
Ответы
30
Просмотры
2K
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу