Сила воли Рискнём.....

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ни-че-го. Дня три валерьяночки, сейчас леденцы,орехи,семечки.

С таким стажем это должно быть зрелое и твёрдое решение!? Дай Бог, чтобы всё было замечательно по здоровью.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Может Сан Саныч любит собак,как ты?)))

DSCF2708.JPG
DSCF2688.JPG
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
@Novar Саша,тебе нужна полезная информация?)
Как ты себя чувствуешь?
Лена,я зарегился то здесь час назад,пока*плаваю* на этом сайте..... Инфа нужна,конечно.Для начала...SOS-это что? Чувствую себя....немного лучше чем в первые дни отвыкания.Задрало головокружение.Это может быть связано с не курением?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,

Лена,я зарегился то здесь час назад,пока*плаваю* на этом сайте..... Инфа нужна,конечно.Для начала...SOS-это что? Чувствую себя....немного лучше чем в первые дни отвыкания.Задрало головокружение.Это может быть связано с не курением?
Конечно. Связано
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,

Лена,я зарегился то здесь час назад,пока*плаваю* на этом сайте..... Инфа нужна,конечно.Для начала...SOS-это что? Чувствую себя....немного лучше чем в первые дни отвыкания.Задрало головокружение.Это может быть связано с не курением?
Как работает клавиша SOS.
Если человеку нестерпимо хочется курить или выпить (отдельная кнопка для "выпить" сейчас в разработке), надо нажать на эту клавишу. Вас предупредят, что клавишу просто так, "потому что мне скучно", нажимать нельзя, будет бан. А вот если вы действительно чувствуете непреодолимое желание, то подтверждаете нажатие. Тогда весь форум к вам сбегается и помогает. Если вам почему-то не хочется нажимать СОС ("не хочу, чтоб весь форум знал", "я уже нажимал/а, сколько ж можно" и другие личные причины), то можно пойти в 03 (кликаем желтую машинку, которая есть в подписи у службы поддержки, и находится в разделе "Старт").
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С таким стажем это должно быть зрелое и твёрдое решение!? Дай Бог, чтобы всё было замечательно по здоровью.
Сам в шоке...но что то переключилось в голове. Не думал,что так бывает.Сигареты,пепелка,зажигалка лежат на виду.Со здоровьем,тьфу-тьфу....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сам в шоке...но что то переключилось в голове. Не думал,что так бывает.Сигареты,пепелка,зажигалка лежат на виду.Со здоровьем,тьфу-тьфу....
Слава Богу)
Плюю .стучу по дереву
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сам в шоке...но что то переключилось в голове. Не думал,что так бывает.Сигареты,пепелка,зажигалка лежат на виду.Со здоровьем,тьфу-тьфу....

А вообще некурящего себя помнишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу