Дневник Ferrum`a

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Раз уж это мой дневник, то и писать я могу, наверно, что угодно?

Меня интересует вот какой вопрос. Почему абсолютно все современные девушки/женщины такие меркантильные? Я чувствую себя амбассадором цитаты "С милым рай и в шалаше", прилетевшим на планету, жители которой все, поголовно, являются амбассадорами цитаты: " На одной любви далеко не уедешь". Почему нельзя просто любить друг друга? Почему сейчас для мужчины, взаимная любовь это не право, а привелегия?
С удовольствием почитаю ваши ответы вечером, а пока пойду дальше работать:running:
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чет никто не заглядывает 😅
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Напиши свой вопрос в болтологии.
Только потом не обижайся на ответы. Если готов к такому испытанию-вперёд!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойди лучше юмор почитай)))
acTCZEFizBU.jpg
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В болтологии можно фсё 👍😁
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А про отношения, это зависит от воспитания, и в большей степени от тебя 🙄 начинаются отношения, любовь морковь, завал подарками, и вот ты попался на всю жизнь
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.018
Реакции
124.776
Лет курения
27
Раз уж это мой дневник, то и писать я могу, наверно, что угодно?

Меня интересует вот какой вопрос. Почему абсолютно все современные девушки/женщины такие меркантильные? Я чувствую себя амбассадором цитаты "С милым рай и в шалаше", прилетевшим на планету, жители которой все, поголовно, являются амбассадорами цитаты: " На одной любви далеко не уедешь". Почему нельзя просто любить друг друга? Почему сейчас для мужчины, взаимная любовь это не право, а привелегия?
С удовольствием почитаю ваши ответы вечером, а пока пойду дальше работать:running:
Можно, но..... в отношение вступают два взрослых человека, с опытом определенным и, конечно, что-то за плечами есть. Взаимная любовь есть, наверное, но во взаимности и идёт всё взаимно. На мой взгляд не подходит ни "право", ни "привелегия". Как можно чувства и эмоции ставить на одну черту с материальным благом? Это две разные вещи, но они взаимосвязаны. Если в паре один любит, а другой позволяет- то да, это другой вопрос. Сумбурно написала, но как-то так
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.018
Реакции
124.776
Лет курения
27
А про отношения, это зависит от воспитания, и в большей степени от тебя 🙄 начинаются отношения, любовь морковь, завал подарками, и вот ты попался на всю жизнь
Но подарок и ромашка, если она от души;)
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День 28. Оч странный день. Где-то в 10 утра, у меня возникло сильное желание покурить. Ну, думаю, ща плотненько так поработаю и пройдёт. Не прошло. Ну, думаю, ща ещё свою любимую музяку включу и пройдёт. Не прошло. Думаю: Да чë за фигня!? Причём так сильно, будто в первый день. Думаю, ну, я даже хз че делать. В итоге само собой прошло в 10 вечера. Ломало 12 часов подряд, будто я ток сегодня бросил. Я так и не понял, чë это было такое. Щас норм всё, будто и не было ничего:unsure:
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.018
Реакции
124.776
Лет курения
27
День 28. Оч странный день. Где-то в 10 утра, у меня возникло сильное желание покурить. Ну, думаю, ща плотненько так поработаю и пройдёт. Не прошло. Ну, думаю, ща ещё свою любимую музяку включу и пройдёт. Не прошло. Думаю: Да чë за фигня!? Причём так сильно, будто в первый день. Думаю, ну, я даже хз че делать. В итоге само собой прошло в 10 вечера. Ломало 12 часов подряд, будто я ток сегодня бросил. Я так и не понял, чë это было такое. Щас норм всё, будто и не было ничего:unsure:
Умничка, что все выдержал. Начались "игры разума". Шаг первый сегодня прошел,?
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 28. Оч странный день. Где-то в 10 утра, у меня возникло сильное желание покурить. Ну, думаю, ща плотненько так поработаю и пройдёт. Не прошло. Ну, думаю, ща ещё свою любимую музяку включу и пройдёт. Не прошло. Думаю: Да чë за фигня!? Причём так сильно, будто в первый день. Думаю, ну, я даже хз че делать. В итоге само собой прошло в 10 вечера. Ломало 12 часов подряд, будто я ток сегодня бросил. Я так и не понял, чë это было такое. Щас норм всё, будто и не было ничего:unsure:
Меньше думай о сигах
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.018
Реакции
124.776
Лет курения
27
И я об этом, но сразу же начинается, цветы, золото, брильянты и т. д. 🙄
Машина, квартира, дача:D и не сразу совсем. Вспомни историю: мамонта в дом надо принести, чтоб был ужин. Это взаимность, а не потребительство. А это разные вещи
 

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меньше думай о сигах
Я и так с каждым днём всё меньше думаю. Меня припирало так на 14-й день, но по ощущениям будто я утром выкурил последнюю. Оч странное ощущение
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.018
Реакции
124.776
Лет курения
27

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу