Табекс С Светлыми мыслями на поле боя

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надаренные денюфки считать.Судя потому сколько времени вредина отсутствует,пару вагонов подсчету подвергается)
Тюююю, шо ты мне какие-то липовые деньжата приписываешь? А ты там от зависти не заболей...хотя, сейчас же сезон меда, моежшь и поболеть. Что, в принципе, я сейчас и делаю. Приятные обжималки в кровати с хлорофилиптом, романтический ужин с горсточкой таблеток, весело что уж тут... только на Госах было тяяяяжко. ПРишла и...вызвала врача. Ухожу на больничный!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тюююю, шо ты мне какие-то липовые деньжата приписываешь? А ты там от зависти не заболей...хотя, сейчас же сезон меда, моежшь и поболеть. Что, в принципе, я сейчас и делаю. Приятные обжималки в кровати с хлорофилиптом, романтический ужин с горсточкой таблеток, весело что уж тут... только на Госах было тяяяяжко. ПРишла и...вызвала врача. Ухожу на больничный!

Ты это не болей! Выздоравливай скорей!
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тюююю, шо ты мне какие-то липовые деньжата приписываешь? А ты там от зависти не заболей...хотя, сейчас же сезон меда, моежшь и поболеть. Что, в принципе, я сейчас и делаю. Приятные обжималки в кровати с хлорофилиптом, романтический ужин с горсточкой таблеток, весело что уж тут... только на Госах было тяяяяжко. ПРишла и...вызвала врача. Ухожу на больничный!
Ха,дык они еще и липовые!Ну ,Лэся,не ожидал!И И госы сдаваться стали,и диплом уже на мази.Да вы ,мадам,коррупционер!Лежит в кровати,больной вид изображает,а сама такими делищами ворочает!Мафиози!
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха,дык они еще и липовые!Ну ,Лэся,не ожидал!И И госы сдаваться стали,и диплом уже на мази.Да вы ,мадам,коррупционер!Лежит в кровати,больной вид изображает,а сама такими делищами ворочает!Мафиози!
Хммм, а я бы была такая ничего в образе мафиози :rolleyes:
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza,
Лэся, твой стиль общения, твой нестандартный взгляд порой заставляет впадать меня в немой восторг J Желаю тебе сбычи мечт, не курить и поскорее зарегистрироваться на форуме молодых мамочек))) Не меняйся, не лишай мир себя такой))
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, куда не зайду, везде прощания.
Надо срочно что-то веселое написать
motivator-7971.png
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
metamorfoza, надеюсь ты останешься)
Это я о других наших...;)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Приветствую! С чего такие мысли?
Просто ваш профиль дезинформирует.8 май 2013 ваша дата с которой вы на форуме. на счетчике 1104 дня не курения.В профиле медаль за срок 2-4 недели.До сих пор не на "Эвересте",с этого такие мысли и появились.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу