Заброшенный С террором на сиги!

Сообщения
6
Реакции
0
18 лет, вчера в 23: 59 надеюсь скурил свою последнюю сигарету. Вообще уже 13 часов не курю состояние странное: какая то тяжесть внизу живота (это точно не от еды я последние 3 дня не ел вообще), слизь какая-то тёмного цвета с утра отхаркнул, как то очень печально стало. Хм... чё бы сделать чтобы реально бросить. Курил по 1-1.5 пачки в день 2 года.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сначала поешь!!! :) Потом ещё раз уточни все мотивации! Легко не будет... Но и не смертельно! Выдержишь!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
18 лет, вчера в 23: 59 надеюсь скурил свою последнюю сигарету. Вообще уже 13 часов не курю состояние странное: какая то тяжесть внизу живота (это точно не от еды я последние 3 дня не ел вообще), слизь какая-то тёмного цвета с утра отхаркнул, как то очень печально стало. Хм... чё бы сделать чтобы реально бросить.
Ужасно) На самом деле, отличная мотивация) Бросишь курить и всё пройдёт. Так что держись, а чтобы бросить, надо не курить) Займись чем - нибудь интересным, чтобы отвлечься)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Первый день прошёл) Всё стабильно курить еле-еле тянет но я справлюсь думаю. Буду отписываться сюда каждый день в течении друх недель ибо они самые сложные - дальше уже посмотрим как время будет) Заметил что я стал более агрессивным появилось много избыточной энергии но я с девушкой знаю куда её деть))
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Первый день прошёл) Буду отписываться в течении друх недель ибо они самые сложные
Кто тебе об этом сказал ? Это настолько у всех по разному и в каждый раз по разному, что нельзя расчитывать на две недели)
Может и раньше будет легко или позже, всё зависит от твоего настроения))
 
Сообщения
6
Реакции
0
мля сорвался купил пачку скурил сразу подряд 10 сиг. ппц насмотрелся просто на моих кумиров в основном это одни рэперы я люблю рэп так вот мля они все курят решил и я покурить. кстати иногда возникает мыслишка перейти с сигарет на марихуану кто нибудь что-то знает насчёт неё? говорят она полезна, а если и вредна то не больше чем сиги.
ps: в общем план такой: пока я не курил всего лишь 1.5 дня, т.е. продержался хоть сколько-то но продержался. В общем я решил реально бросить 1 августа это великий день для бросания курить. Во первых это первое число месяца - намного легче согласитесь, во вторых это понедельник, т.е. выкурю последнюю сигарету в 23:59 31 июля а это втройне хорошо. Ну и на последок я попробую до 1 августа курить не всегда а с переменами например как сейчас день курить 1.5-2 не курить мне кажется прям сразу бросить будет очень трудно, а так постепенно будет отвыкание. Так же буду уменьшать дозу с 1-1.5 пачки в день до 10 сигарет максимум. Всем спасибо за внимание.
 

koav

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
21
Да. Конечно переходи на марихуану!!! Потом, глядишь, на что-нибудь "потяжелее" переберешься. Ну и умрешь как один мой знакомый от передоза. Ничего страшного!
P.S. Кстати, эвфемизмы употреблять не обязательно.
 
Сообщения
6
Реакции
0
эм к марихуане не привыкают у курил пока не привык, я просто имел ввиду на постоянной основе её фигарить
 

Леша

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
28
Lil, друг. Ты давай заканчивай. Какая марихуана? Ну ты чего?))) Знаешь как будет? Ты просто будешь курить и пыхать одновременно, поверь она не замещать никак никотин или привычку закурить сигаретку, а даже наоборот. А если "на постоянной основе её фигарить" , то это прощай молодость, прощай мозги и прощай девчонка (-ки) с которой ты там хотел энергию растрачивать. Да и красивое название марихуана сведется на нет. Дешевый суррогатный гашиш из прибалтики который не менее вредный чем сигареты, а более. Поверь, я это тебе говорю не от желание умным перед тобой выглядеть.

Если ты действительно надумал бросать курить. Только по честноку спроси себя, готов ты не на словах бросать, а на деле со всеми вытекающими. и если готов. то определи время (как ты это уже сделал), подумай какими образом себе заменить сигареты (только давай без этих вариантов), чем занять себя, как не закурить очередную сигарету которую будет хотеться и прочее. Ты думаешь после 1 августа реперы, твои кумиры, перестанут курить? нет. вот и есть над чем подумать. я бы на твоем месте обратил внимание как они в баскет играю, а не курят. Спорт, кстати отличная замена никотину.

Насчет твоей затеи курить меньше или периодами. Не знаю, конечно все люди разные. Но мне кажется ты себя только изведешь этим, растратишь запас решимости который тебе пригодиться.

Ты вообще молоток что в такие года уже понимаешь что сигареты тебе не к чему. В этом смысле ты соориентировался намного быстрее меня. Но понимание это только одна часть. Если для тебе бросание курить не станет идеей-фикс на это время, первоочередным и приоритетным вопросом, то это скорее всего будет все зря. Даже может быть хуже. потому что когда срываешься то чувствуешь себя очень хреново от своей неудачи, все это проходили.

Поэтому если твое бросание курить серьезно, то здесь ты найдешь и поддержку и советы и просто общение. А если для тебя это так от скуки. То.......

Вобщем пиши.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
сорвался купил пачку скурил сразу подряд 10 сиг.
ps: в общем план такой: бросить 1 августа это великий день для бросания курить.
Как тебе плохо то не стало после 10 сигарет подряд, обычно после такой дозы уже и бросают)
1 августа - великий день для бросания курить ? Учту на будущее, мало ли чего)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
ребят я очень боюсь как бы у меня не было ХОБЛ сейчас почитал у вас на сайте у меня вроде такие же симптомы. где-то последний месяц я то ли болею то ли это от сиг с утра сильный кашль (который я сам устраиваю) и мокрота. Мокрота выделяется только при кашле как будто бы она в горле мне приходится искусственно кашлять что выхаркнуть её. я очень боюсь как бы у меня этого не было поэтому я принимаю экстренные меры! Я бросаю курить с завтрашнего дня (23 июля), но мозг я немного всё таки обману - я скажу ему что официальный день отказа 1 августа как я и хотел. я очень боюсь за своё здоровье. скоро диспансеризацию проходить.
ps: кстати забыл написать после 1.5 дня не курения у меня сегодня на утро всё лицо в угрях высапало(( хм странно может у меня организм так дрянь на ружу выводит?
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Я бросаю курить с завтрашнего дня (23 июля), но мозг я немного всё таки обману - я скажу ему что официальный день отказа 1 августа как я и хотел.
Давай уж решайся, а то у тебя какие - то симптомы страшные)) А мозг не поймёт, что завтра не 1 августа ? Может, лучше с ним как - то договориться ?
 

Dun

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
17
Lil' Wayne, странный ты какой-то. Честное слово. )) Хочешь быть модным курящим (похожим на рэперов-афроамериканцев) и здоровым. И шмаль для тебя - не наркотик. По-моему, ты просто еще сам не определился что для тебя важнее. Сделай шаг, прими решение.
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Да тут ещё и террор присутствует) A la guerre comme a la guerre.(c)
 
Сообщения
6
Реакции
0
А на войне как на войне, я иду с террором на сиги еее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу