Опрос СЕРЬЕЗНЫЕ Проблемы со здоровьем из-за последствий курения

Есть ли у вас СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со здоровьем появившиеся из-за курения?

  • Да

    Голосов: 23 37,7%
  • Нет

    Голосов: 38 62,3%

  • Всего проголосовало
    61

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@deus_rusos, достаточно погуглить;). Ну и меня осматривали в достаточно известных заведениях врачи, что бы придти к такому мнению.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
А у меня так и не прошел до конца ком в горле:(, ощущение сухости в ухе:( и харкаюсь мокротой зеленой либо слизью прозрачной с пузыриками:( что может быть в инете читать не хочу :cloud: можно за тапками сразу ехать :Dврачи ЛОР говорят все за:censored:сь что мол хронический отит тонзиллит и т.д. :eek:может пройдет ;):cool: Говорят загубил ухо :cry::cool: флюра норма и каждый год прохожу.
очень медленно но организм восстанавливается :running:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осмотрел врач 9 числа, сказал бронхит, прописал антибиотики. Сказала следующий шаг после бронхита, это ХОБЛ, у меня Мама от Хобла умерла, курила 55 лет, по 3-4 пачки в день.
 

Полковник

Старожил
Сообщения
481
Реакции
631
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Проблемы есть. Но из-за курения ли? Не знаю.
 

Novyj

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
182
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Когда курил, было что постоянно раз, а то и два раза в месяц болел постоянно чем то связанным с дыхательной системой, бронхит и т.д. И теперь уже месяц прошел как не курю и тьху, тьху, тьху все нормально и дышать легче стало;)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Кстати диеты помогают разные
 
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
30.08.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Интересно счётчик ставить со дня последней сигареты??? Не курю конкретно три месяца, не покупаю уже год. Но за год покуривал иногда на праздниках или просто на пьянках. Потом курил электросиги самые крепкие! И вот месяца три с небольшим бросил конкретно! Так вот с какого срока ставить счётчик!!??
 
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
30.08.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Извиняюсь если не там написал! Пните в нужную ветку пож-та!
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
igor160968, Счетчик наверное нужно ставить с того дня с какого не выкурил не одной сигареты,я сама здесь недавно зарегистрировалась,а не курю то уже давно)))
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока курила практически не болела простудными заболеваниями, а если и простужалась, то буквально на пару дней. 15 лет не плакала. Давление не скакало, стабильно низкое было и абсолютно меня не тревожило. Все 15 лет была спокойной как танк, всегда собранной, какие бы ситуация жизнь не подкидывала особо не парилась, жила на волне позитива. Как только бросаю сразу ЗДРАСТЕ все это :poop:. Если б не моё стремление оставаться как можно дольше с молодым личиком, то и не помышляла б о бросании курить.
У меня все наооборот,пока курила,была как будто постоянно простужена,все время болезненное состояние было,а сейчас намного лучьше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу