Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.908
Реакции
175.540
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что я нашла!! С праздником всех!!!!
29 мая в каждом уголке планеты празднуется Всемирный день здорового пищеварения. Этот праздник принял и утвердил Устав Всемирной организации гастроэнтерологов в 1958 году.
В этот день врачи призывают всех людей к здоровому и правильному питанию, а также к обследованию своего организма, так как в последнее время проблемы пищеварения стали непременным спутником жизни для многих современных людей.
WDHD1.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
# сочинение "как не убить себя"))))
Когда то я была молода и горяча))
Любила мало спать, танцы, лёгкую атлетику и есть все что не приколочено в любое время дня и ночи)))
Но все меняется и ритм жизни тоже.
Я резко бросила все физ нагрузки, стала многого спать и алкоголя. И набрала 10 кг. Что на моих 163 см выглядит нелепо.
Пришлось заняться похудением.
В первую очередь я попробовала "японскую диету" песня))) все вареное без соли и типа завтрак - кабачок паровой, обед морковь отварная с маслом))) ужин рыба отварная белая :help:
Я человек терпеливый. Долго держалась, похудела и получила проблемы с сердцем. Ноль соли..... Калий вымывается кальций тоже.... Проблему пришлось решать.
Потом невзирая на серьезные спортивные травмы я решила бегать, активно не щадя живота своего))) в итоге стабильный артроз. Ведь кто будет учитывать что после перерыва к бегу нужны компенсирующие упражнения и восстанавливающая растяжка. Артроз решаю до сих пор.
Далее я решила голодать иногда, желательно почаще - итог с детства имеющаяся дискенизия желчных путей пришла к застою желчи - она ведь без еды не выводится, что приводит к камням... Тоже до сих пор решаю))).

Так что дорогие друзья, прежде чем кидаться в крайности, поговорите с врачом. И будьте здоровы :skip:
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
# сочинение "как не убить себя"))))
Когда то я была молода и горяча))
Любила мало спать, танцы, лёгкую атлетику и есть все что не приколочено в любое время дня и ночи)))
Но все меняется и ритм жизни тоже.
Я резко бросила все физ нагрузки, стала многого спать и алкоголя. И набрала 10 кг. Что на моих 163 см выглядит нелепо.
Пришлось заняться похудением.
В первую очередь я попробовала "японскую диету" песня))) все вареное без соли и типа завтрак - кабачок паровой, обед морковь отварная с маслом))) ужин рыба отварная белая :help:
Я человек терпеливый. Долго держалась, похудела и получила проблемы с сердцем. Ноль соли..... Калий вымывается кальций тоже.... Проблему пришлось решать.
Потом невзирая на серьезные спортивные травмы я решила бегать, активно не щадя живота своего))) в итоге стабильный артроз. Ведь кто будет учитывать что после перерыва к бегу нужны компенсирующие упражнения и восстанавливающая растяжка. Артроз решаю до сих пор.
Далее я решила голодать иногда, желательно почаще - итог с детства имеющаяся дискенизия желчных путей пришла к застою желчи - она ведь без еды не выводится, что приводит к камням... Тоже до сих пор решаю))).

Так что дорогие друзья, прежде чем кидаться в крайности, поговорите с врачом. И будьте здоровы :skip:
Stickers-Nichosi5
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну планировать точно не помешает :) мне помогает ваегда :)
Как же без цели?))) боюсь, что сброс остановится
Цель была и есть - похудеть к лету. Но конкретной нет - на сколько. А надо бы. Только я не знаю, сколько кг устроят меня и мой организм
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Цель была и есть - похудеть к лету. Но конкретной нет - на сколько. А надо бы. Только я не знаю, сколько кг устроят меня и мой организм
Ну прикинь примерно без заморочек и достижимо. Небольшими шапочками к глобальному :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу