Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, чо та пропала я (и что с @Сулпан , почему она "черным" и некликабельная?:eek:). Напишу что ли сочинение, в своем обычном стиле чукчи "что вижу, то пою".
#сочинение "Еда для мышц и мышечный тонус"
Как писали ораторы выше, для поддержания мышц необходим белок. А также - изрядное количество калорий, потому что мышцы очень энергоёмкие штуки для нашего организма и если сильно урезается калораж, организм считает, что настали голодные времена и первым делом пускает в расход мышцы. Жирок организм очень любит, считает свои неприкасаемым НЗ, поэтому пускает в расход последним делом. Вот почему можно худеть, худеть, а в итоге стать дрябленьким таким скелетом, без мышц, но с большим количеством жира. Спорт необходим. Если мышцы тренируются, задействуются в повседневной жизни (не надо 7 дней в неделю упарываться, 3-4 тренировок вполне достаточно), организм понимает, что мышцы ему необходимы для выживания и не будет их "сжигать".
Как говорит мой любимый Ярослав Брин, у вас сейчас такое тело, которое вы заслужили и которое вам нужно в настоящий момент. Если вы проводите большую часть дня в офисе сидя на попе, а вечер лёжа на диване - вам не нужно стройное тренированное тело с биологической точки зрения. Тут уж как не корми мышцы, вырастет один жир.
Так что физические нагрузки, ежедневная активность (ходьба до работы, уборка дома) и правильное питание (соотношение бжу, большое количество клетчатки, белка, сложные углеводы, много воды) - и будет вам стройная фигура.

Как всегда, поток мыслей, что пришло - все записала в кучу :D всем поцелюлики :kiss:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О кстати! Про фрукты. Советуют на них очень то не налегать. Ибо вместо сахара в них фруктоза, которая усваивается очень хорошо. Небольшое количество идёт в запас гликогена печени, для пользы дела, а остальное запасается в жировые депо. (Норма фруктозы в день примерно равно одному двум зелёным яблокам). Эволюционно было так, что фрукты мы ели весьма ограниченное время и нужно было успеть съесть и усвоить максимальное количество, чтобы долгой зимой это все расходовать. Мы живём не в такое время, фрукты у нас круглый год, а организм все так же настроен "запасать" по максимуму. Поэтому фрукты - по маленьку. Овощи - в любом количестве(кроме картошки), с них не растолстеешь
 
Последнее редактирование:

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
#сочинение. Тема: Лето: овощи или фрукты?
Недавно я была очень расстроена, узнав что яблоки считаются сладким и должны быть съедены до 12... Я люблю и овощи и фрукты, но не все... Конечно овощи и фрукты летом самое лучшее что может дать природа организму. Это самое лучшее время года для похудения. И овощей с фруктами нужно есть столько, сколько требует организм.
 
Сообщения
9
Реакции
46
Не курю с
15.02.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всем привет!!!! Я так боюсь, что мне не удастся скинуть набранные 10 кг. Скажите долго обмен веществ восстанавливается? Или в 45 никогда‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.743
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!!! Я так боюсь, что мне не удастся скинуть набранные 10 кг. Скажите долго обмен веществ восстанавливается? Или в 45 никогда‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️
Конечно да!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
#сочинение. Тема: Лето: овощи или фрукты?
Недавно я была очень расстроена, узнав что яблоки считаются сладким и должны быть съедены до 12... Я люблю и овощи и фрукты, но не все... Конечно овощи и фрукты летом самое лучшее что может дать природа организму. Это самое лучшее время года для похудения. И овощей с фруктами нужно есть столько, сколько требует организм.
У нас другая тема для сочинения на этой неделе.:eek:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну зря что ли делала коллаж, оцените мой прогресс с февраля месяца :wub: подсчет кбжу, питьевой режим, два три раза в неделю физкультура, ежедневно большая бытовая активность :oops:
MyCollages (9).jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну зря что ли делала коллаж, оцените мой прогресс с февраля месяца :wub: подсчет кбжу, питьевой режим, два три раза в неделю физкультура, ежедневно большая бытовая активность :oops:
Заметно! На сколько похудела?
 
Сообщения
9
Реакции
46
Не курю с
15.02.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Альмира Пупыра. Умничка какая!!! Я первый раз худела в 27 лет. Скинула 22 кг за 1,5 года. Потом вес менялся, но скинуть столько я уже никогда не могла. Занялась спортом и вес вообще увеличился , за счет мышц. Три месяца не курю и вернулась к критическим кг. От которых все эти годы убегала.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Альмира Пупыра. Умничка какая!!! Я первый раз худела в 27 лет. Скинула 22 кг за 1,5 года. Потом вес менялся, но скинуть столько я уже никогда не могла. Занялась спортом и вес вообще увеличился , за счет мышц. Три месяца не курю и вернулась к критическим кг. От которых все эти годы убегала.
Начинай худеть, а то и 10кг наедают при бросании.
 
Сообщения
9
Реакции
46
Не курю с
15.02.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Да , уже!!! Дневник завела, массаж сделала, велик покрутила, воду пью. Сегодня на 903 кк. наела. Если за неделю хотяб по сантиметру уйдёт в объеме, значит справлюсь.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.743
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Всем!
Сочинение.
Тема для меня понятная,мысли не могу сформулировать...
Понимаю,что нужно правильное питание и спорт.тогда будут мышцы,а не вот это всё.
Стремлюсь к результатам!
1526553840144112964.jpg
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да , уже!!! Дневник завела, массаж сделала, велик покрутила, воду пью. Сегодня на 903 кк. наела. Если за неделю хотяб по сантиметру уйдёт в объеме, значит справлюсь.
900 ккал? :eek: это же очень мало, даже на поддержание жизнедеятельности не хватит! Посмотри на Ютубе канал ФрешЛайф 28, там мужчина очень доходчиво объясняет "как начать новую жизнь с понедельника и не бросить ее во вторник". Надо питаться часто, по немногу, тогда зверского голода не будет и метаболизм разгоняется, организм проще отдает все накопленное, не боится, что настали голодные времена.
А так мало есть - прямой путь к срыву и зажору. Удачи! Все получится!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.517
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу