Авторский Сюда за позитивом

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
А дебил не двинется вперед и останется дебилом, но в силу дебилизма не сможет понять, что он дебил
у нас так мысли созвучны, как будто ты мой дневник читаешь. Вот буквально намедни я писала у себя в дневнике, что поймала себя на возросшем презрении с толикой жалости к люмпенам. У тебя тоже сквозит это презрение, но ты почему то стесняешься назвать вещи своими именами.;) Не стесняйся, ты слишком много букв тратишь на красивую приличную обёртку своих мыслей и слов. Как бы вежливо и культурно ты ни выражал свои мысли, всё равно будут люди, которым ты не нравишься, поэтому нет никакого смысла стараться всем понравиться, особенно ценой увеличения словопотока. На форумах простыни не любят.
 
Последнее редактирование:

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот буквально намедни я писала у себя в дневнике, что поймала себя на возросшем презрении с толикой жалости к люмпенам. У тебя тоже сквозит это презрение, но ты почему то стесняешься назвать вещи своими именами.;)
Это где меня так заносит? Я противник ЛЮМПЕНИЗАЦИИ СТРАНЫ. Но этот термин обозначает совсем не то, что у меня какие-то специфичные отношения к самим люмпенам
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Я противник ЛЮМПЕНИЗАЦИИ СТРАНЫ. Но этот термин обозначает совсем не то, что у меня какие-то специфичные отношения к самим люмпенам
Ты так хочешь оставаться красивым в белом пальто, что даже себе не хочешь признаться, что презираешь дебилов за дебилизм? Да у тебя это между строк в твоей простыне написано, только слепой не увидит.
 
Последнее редактирование:

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты так хочешь оставаться красивым в белом пальто, что даже себе не хочешь признаться, что презираешь люмпенов за дебилизм? Да у тебя это между строк в твоей простыне написано, только слепой не увидит.
:facepalm: Что за чушь?
Все люмпены - дебилы?
Все дебилы - люмпены?
Вот то, что не люблю, когда рубят ерунду - это да. Но при чем тут люмпены?
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ок, исправлю "люмпены" на "дебилы". так лучше будет?
то есть в понятийном аппарате "люмпен" был равнозначен "дебилу"?
Интересно)))
А если исправишь, то что получится?
Все дебилы - дебилы
все дебилы - дебилы
Так, что-ли?
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
то есть в понятийном аппарате "люмпен" был равнозначен "дебилу"?
не на 100%, но на 80%.я употребляю слово "дебилы" не в медицинском смысле, как и ты же. я пользуюсь твоей терминологией.
А если исправишь, то что получится?
Все дебилы - дебилы
вот что получается:
Ты так хочешь оставаться красивым в белом пальто, что даже себе не хочешь признаться, что презираешь дебилов за дебилизм?
 
У

Удалённый пользователь 35379

:rofl:
Прочитала в утренних анеках сегодня:
Жил мальчик дебил. Он не знал об этом, поэтому жил весело и счастливо. Однажды он встретил умного мальчика. Тот в силу своего ума, был постоянно неуверен и терзаем сомнениями и смыслом жизни. И начал умный мальчик рассказывать дебилу о смысле бытия, теории Канта, конечности жизни. хаосе во вселенной... . Тот долго смотрел на него, а потом и говорит: Ты дебил что ли?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима,Я очень люблю твой дневник. Но сообщения некоторых посетителей его не украшают.
Я не могу нормально писать. Я постоянно думаю о дурацких комментариях.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!
tumblr_m9b7m4O3JG1rb1534o1_500.gif
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима,Я очень люблю твой дневник. Но сообщения некоторых посетителей его не украшают.
Я не могу нормально писать. Я постоянно думаю о дурацких комментариях.
Привет! Лена, это нерешаемая проблема. Вот вчера именно об этом говорил. Д...... ы не способны понять, что они д...... ы, потому что они д........ ы. Ну никак им это не объяснить. Я сначала ржал, потом перестал))))) относись к этому просто как к наглядным иллюстрациям эффекта ДК)))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!!
МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ее не может быть много!
Немного вам от Алексея, которого я смотрю по программе ПГ (подробнее в дневнике Нежральни)

Сигареты!!!

Алкоголь!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!!!
Немного сместил акцент на сброс веса. И даже записался на жиробасную стодневку
Анализ за последнюю неделю тут
Я могу вас попросить поддержать человека, который начал вести канал на ютубе по ПГ?
Адекватный молодой человек, очень интересно рассказывает. Многие люди не в теме - им будет интересно, как развенчиваются некоторые мифы по питанию
Парень только начал, ему нужна поддержка. Интересующиеся, подпишитесь, пожалуйста)
Канал тут: https://www.youtube.com/channel/UCdkNHD3gS7reP2s2P8rOIWg

Эй!!! Это не реклама - это просьба поддержать начинающего влогера

Ну а в Питере снова лето!!!!!
И выходные!!!
Немного драйва с уклоном на ЗОЖ (ну вы только клип серьезно не воспринимайте
)
А музыка класс - заводит)))
Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу