Сколько, блин, можно

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Насть, привет!
Так и куришь электронку?
Слушай, а вот интересно, а помогла она ? Ну в том смысле, что облегчила она твои переживания, о которых ты говоришь выше?
А как ты? Как чувствуешь себя?
Не ругай только себя.
Проработать и идти дальше?
Ты ж понимаешь, что ты не куришь? Ты сейчас в попытках сделать свой выбор. Или курить нормально, или не курить. Электронка - это ж только повод себя пожалеть, понимаешь да?
Я тебе очень желаю сделать свой выбор.
Самое сложное - это стоять вот так вот на распутье. Я уверена, сделаешь выбор правильный.
Обнимаю.
Моя тебе поддержка.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насть, привет!
Так и куришь электронку?
Слушай, а вот интересно, а помогла она ? Ну в том смысле, что облегчила она твои переживания, о которых ты говоришь выше?
А как ты? Как чувствуешь себя?
Не ругай только себя.
Проработать и идти дальше?
Ты ж понимаешь, что ты не куришь? Ты сейчас в попытках сделать свой выбор. Или курить нормально, или не курить. Электронка - это ж только повод себя пожалеть, понимаешь да?
Я тебе очень желаю сделать свой выбор.
Самое сложное - это стоять вот так вот на распутье. Я уверена, сделаешь выбор правильный.
Обнимаю.
Моя тебе поддержка.

Спасибо, Алиночка за поддержку.
Помогла ли? Ты знаешь, да. С ней я не сорвалась на сигарету. Никотином так и не пользуюсь сейчас. Сейчас какая-то невеселая полоса идет, совсем грустненько. Помимо проблемок, о которых я писала выше - прибавилась еще и смерть родственника. Сейчас электронку я не считаю самой большой своей проблемой. Кайфа особого от нее не ловлю, но курительные движения, к которым так привыкает курильщик, очень сильны. И пусть это пока будет электронка.
Я понимаю, что люди могут решать все проблемы и без этого. я сейчас не могу. поэтому я пока с элетронкой. пусть я пока буду слабой с этой долбанной электрикой, чем в дыму, с никотиновой зависимостью и вонять сигаретами
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Алиночка за поддержку.
Помогла ли? Ты знаешь, да. С ней я не сорвалась на сигарету. Никотином так и не пользуюсь сейчас. Сейчас какая-то невеселая полоса идет, совсем грустненько. Помимо проблемок, о которых я писала выше - прибавилась еще и смерть родственника. Сейчас электронку я не считаю самой большой своей проблемой. Кайфа особого от нее не ловлю, но курительные движения, к которым так привыкает курильщик, очень сильны. И пусть это пока будет электронка.
Я понимаю, что люди могут решать все проблемы и без этого. я сейчас не могу. поэтому я пока с элетронкой. пусть я пока буду слабой с этой долбанной электрикой, чем в дыму, с никотиновой зависимостью и вонять сигаретами
Сочувствую, Настя. Ты очень сильная! Если тебе так легче, то пусть так и будет какое-то время. Сил и терпения тебе! Мы с тобой!
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Насть, ну ты же сама понимаешь... это как у алкоголика-решением всех проблем является алкоголь, так и у курильщика.
Это самообман. Не помогает тебе курево. Это ты себя этим куревом успокаиваешь. Вот, покурила я, и вроде бы не таа печально.
Печально, что от грусти тебя сигарета спасает, а не ты сама.
Лучи поддержки, соболезнования. Это жизнь - впереди и печаль, и тоска, и счастье, и горе, и любовь, и радость. Наша задача - это искренние, чистые переживания и эмоции, без допингов.

Зато я - жиртрес :D:D:p
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она ж без никотина. Это чепуха. Не дает никакого эффекта и надоест рано или поздно :)
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.206
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настик, с Новым Годом!!

Как ты? Где ты? Расскажи?
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша, с Новым годом!:kiss:
Привет!
Ты как? Так давно тебя не видела...Все хорошо?
 
Реакции: xomo

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Где пропала? Мы ж вместе начинали... Явись народу, он требует зрелищ! Мы тебя ждём) С Новым годом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу