sos

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
зай, ну же умная, ты же понимаешь, что это привычка, некий ритуал сопровождающий определенные действия и события. Замени его на другой, мозг быстро перестроится к новым привычкам. Попробуй.
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
вот спасибо,вывих вправили,и точно чего это я,быстро вы со мной даже не нянькались)))))))) побегу что нибуть похлопаю или помою. или мясо порублю.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
побегу что нибуть похлопаю или помою. или мясо порублю.
правильно, надо делом заняться.

У меня тоже есть дела каждые 2,5 часа принять 100 гр.
Мне вспоминать о покуряшках некогда, мне бы поесть вовремя, похомячить...))) Какие тут сигареты я-худею!)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот зато с сигаретой то она какая веселая, ах как весело, что легкие распадаются и сердце может остановится)
Она не столько веселая... сколько "затуманеная"! Мы же наркоши, нам "уколоться" и забыться!

 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня 4-х разовое... понедельник-среда-пятница
а два дня святой дух кормит?)))
Не, ну я серьезно.
За два за месяц похудела почти на 6 кг. Щас вот нужно держаться. Расслабилась последние 3 дня и пожалуйста +500 гр.
Буду выгонять, подключу приседания по 100 раз в день. К субботе должна войти в норму.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Владимиру жену надо!!!! чаще питаться будет.
У меня полный комплект, с женщинами перебор это точно... кстати, клавишей промахнулся, хотел напечатать 3-х разовое:)
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
блин такое название дали ,,начинающий,, чего я опять начинаю??? .я за продолжающий!
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
идёт 10 день эксперемента.!)))всё как у винни-пуха сила воли либо есть ,ли бо её сразу нет. вот почему на курить она есть ,а на похудеть её нет?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот почему на курить она есть ,а на похудеть её нет?
А я всегда говорила, что не жрать реально сложнее чем не курить! Прям вот меня прет от еды, может поэтому меня сейчас не тянет курить, а пожрать тянет...
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
и что теперь мы пищевые наркоманы?))))))))) ой ой ой мы все умрём ,мы все умрём,ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ.!!!!:frantics: где кнопки искать будем?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и что теперь мы пищевые наркоманы?))))))))) ой ой ой мы все умрём ,мы все умрём,ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ.!!!!:frantics: где кнопки искать будем?
мда ... я за 2 недели некурения набрала 3 кг(сегодня только заметила ):banghead:-с завтрашнего дня не жру сладкое и мучное ,кот позволила себе всвязи с бросанием :skip:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зай, c 2 недельками тебя и с 15 днями! Супер! Поздравляю!

getimagecao5e3zf-jpg.54584
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Гал-ка, точно!!перечитала,что тут написюкала смешно теперь ,какие метания были,на форум случайно заскочила,ни правила ни дневника не написала,так от отмены крышу уносило ,по фигу что делать ,толь ко бы не закурить. СЛОВО СЕБЕ ДАННОЕ НЕ НАРУШИТЬ!!!!!

А ведь как плакала-как плакала)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу