Сто раз бросал.

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
намотал 6 полных суток. Очень курить хотелось первый день. В остальные дни хотелось редко, но сильно. Больше всего напрягает то, что не чувствую себя готовым посидеть в компании с друзьями. Там курение конкретно ритуал. Отсюда странные романтические воспоминания о забивании легких и всего организма никотиновым дерьмом :) Понимаю, что бредово скучать по насилию над собой, но пока организм страстно требует порки :)
 
Реакции: AUNT

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Война-фигня, главное - манёвры! Тяжело в учении, легко в бою! Эти и другие цитаты, высказывания и пр. не имеют никакого отношения к твоей победе и твоему состоянию, но я что-то устал сильно и уже фиг знает, как тебя подбодрить :D
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но я что-то устал сильно и уже фиг знает, как тебя подбодрить :D

:)
Так ведь я не унываю!
И тебе того желаю!
Если купишь сигареты
Тебе в *** затолкаю

Извини если резковато. Просто не вспомнил высказываний, пришлось придумать... а я ща резкий чтото :) 1000 извинений если что
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витаник, Молодец, здоровая злость поможет забыть о привычке) А что не унываешь, это правильно, но подбадривание со стороны тоже сильно помогает)
Вот сегодня не смог выехать из-за идиотов, не переобувших машины на зиму. Курить захотелось, но вспомнил, что в меня как минимум на фоурме верят, и курить расхотелось. Просто если сам кого-то подбадриваешь, то уже, как минимум, не имеешь права не только курить, но даже задумываться об этом. Стыдно будет перед тем, кого подбадриваешь :)
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Злости вроде нет. Прекрасное настроение и оптимизм.
Сегодня к ночи будет неделя, как неожиданно для себя отказался от курева. Точнее отказался я утром вторника, но ведь курил последний раз около 10 часов вечера понедельника :)
Чем не праздник? Сэкономлено около 1000 рублей денег. Энергия практически не кончается. Высыпаюсь нормально. Из-за отказа от курева, стал значительно меньше употреблять пива.
Причем раньше спать хотелось почти всегда, в первые дни тоже клонило в сон. А сейчас пару дней не хочется. Наверное потому, что выходные были :)
Ну не будем забывать, что и у некурящих людей бывают проблемы и в жизни и со здоровьем. Болячки намажем зеленкой и методично решим все проблемы... Со временем :)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витаник, Результат и радует, и многих может впечатлить :) Жаль, не могу похвастаться своими успехами, поскольку здоровье как-то сильно резко пошло на убыль. Такими темпами уеду я в казенный дом на машине с мигалками :D
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жаль, не могу похвастаться своими успехами, поскольку здоровье как-то сильно резко пошло на убыль. Такими темпами уеду я в казенный дом на машине с мигалками :D
Видишь как сильно это г@вно прикипело к твоему организму? :) Какое трогательное расставание.
ЭС на мой личный взгляд - зло. кто его знает что там может быть намешано. Вряд ли кто-то в погоне за выгодой в наше время заботится о здоровье клиентов...

Пожалуйста не забывай, что некурящие болеют тоже, только реже и слабее :)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видишь как сильно это г@вно прикипело к твоему организму? :) Какое трогательное расставание.
ЭС на мой личный взгляд - зло. кто его знает что там может быть намешано. Вряд ли кто-то в погоне за выгодой в наше время заботится о здоровье клиентов...

Пожалуйста не забывай, что некурящие болеют тоже, только реже и слабее :)
ЭС у меня было лишь спусковым крючком. Если бы тогда я не купил ту фигулинку (потом заказал нормальную), я бы может все еще курил. :) В составе жидкостей, однако, уверен, т.к. знакомый в одной из лабораторий разложил на составляющие. Формулы сложные, но как и указывалось на этикетке, состав совпадает (PG/VG/аромы). Болезни все лезут вследствие объективных причин, и я готов был к их наступлению. Ну даже если и уеду в больницу, ничего страшного. Будет действительно повод распрощаться с одной из работ :) И никогда не возвращаться к сигаретам.
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не нашел соответствующего смайлика. В общем смайлик показывает: ВО какой молодец!
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошла неделя! Ура!
Было непросто, но ничего нерешаемого не было. Пару таблеток в первый день выпил успокоительных, чтобы никого не обложить праведным гневом :)
Впереди, уверен, еще много испытаний. Игра проста - ничего делать особенного не надо. Не надо даже курить :)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошла неделя! Ура!
Было непросто, но ничего нерешаемого не было. Пару таблеток в первый день выпил успокоительных, чтобы никого не обложить праведным гневом :)
Впереди, уверен, еще много испытаний. Игра проста - ничего делать особенного не надо. Не надо даже курить :)
Вот и я про то: вообще ничего делать не надо для того, что бы бросить курить) А год назад всё чего-то думал, изобретал, не понимая самого главного правила лентяя: НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ :)
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю 9й день! И не хочется. Шикаааарно :)
 

NенастоящаяFeya

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
85
Не курю с
29.10.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Все получится!!!
2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу