Дневник питания Стройная тушка, для души отдушка!

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Блин, главное, чтоб я похудела, а с бубном или без, какая на хрен разница. Жень, я просто как представлю 5 раз в день есть мясо, мне уже плохо становится, я 3 раза на Метаболизм еле-еле впихивала, с голодухи, а тут как представлю, сколько его за день схедать придётся, мне уже плохо

1) Так еще раз.
Я не заставляю никого ничего жрать))

Я просто видео скинул ;)

2) Там не про мясо, а про белки, жиры, углеводы.

И повторюсь, что если ты не хочешь питаться правильно или считаешь что такой баланс бжу, и периодичность питания не являются правильным питанием, то как бы тебя принудительно не заставляют.

Сравнивай разную информацию и делай умозаключения, что есть правильное питание, что не правильное.
Какой режим жизни подойдет твоей тушке.

3) Главное что бы ты была здорова и качество твоей жизни оставалось максимально высоким максимально долго! Вот я про это все изначально! Худеть без вреда для здоровья нужно!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1) Так еще раз.
Я не заставляю никого ничего жрать))

Я просто видео скинул ;)

2) Там не про мясо, а про белки, жиры, углеводы.

И повторюсь, что если ты не хочешь питаться правильно или считаешь что такой баланс бжу, и периодичность питания не являются правильным питанием, то как бы тебя принудительно не заставляют.

Сравнивай разную информацию и делай умозаключения, что есть правильное питание, что не правильное.
Какой режим жизни подойдет твоей тушке.

3) Главное что бы ты была здорова и качество твоей жизни оставалось максимально высоким максимально долго! Вот я про это все изначально! Худеть без вреда для здоровья нужно!
Согласна, спасибо за поддержку. Женечка, и я не считаю, что данное питание неправильное. Умные люди не зря трудились, разрабатывали, опробовали, достигали результатов, я с большим уважением и трепетом к ним отношусь и к их творению, просто, или я, видимо не доросла ещё, либо капризничаю, либо слишком самодостаточны, чтобы определить для себя подходит мне это или нет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не помню откуда я слышала такое выражение: талант или художник должен быть голодным. Постоянное ощущение сытости в излишеств ах пищевых отрофирует и сознание, и чувства. Меня вчера пробило (я последний раз поела около 7 вечера и то йогурт не сладкий, а легла спать уже под утро) ощущение вкуса, то что давали сиги, что я пытаюсь заменить обжираловкой, я вспомнила из детства, когда играла в секретики. Такое ощущение предвкусия, чего то вкусного, прекрасного, именно во рту, когда ищешь мелкие детали для своего секретика, когда находишь что то неординарное и рождается образ того, что ты хочешь сделать, когда роешь ямку для него все это сопровождается этим предвкушение, от слова вкус и его действительно ощущаешь, даже слюна подбивает. Я пыталась вспомнить по жизни, когда у меня было подобное ощущение вкусности, предвкушение чего то, от какой деятельности и вспомнила, однажды я зашла в магазин тканей и от разнообразия тканей, фурнитуры у меня появилось это предвкушение, начали рождаться образы сочетание тканей в готовой одежде. Я хочу ещё раз попробовать испытать, хочу сходить в ткани, может даже купить что то и попробовать что то из этого сделать. Я никогда не понимала выражений моих мэтров в хореографии: О, как же вкусно сделан номер. Танцы у меня никак не связаны были со вкусом, с чувством вкуса. Но ткани и фурнитура - это другое. Что это... Пока не знаю...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, мне лень сегодня было варить себе кашу на завтрак и я доела макарошки, которые вчера остались от моей мелкой. Она сама их в микроволновке приготовила, 3 раза с водой по полторы минуты, потом добавить молока и ещё на полторы минуты, ну и в конце сыр. А сейчас я пью чёрный кофе без сахара, но с конфеткой, боже, какая вкуснятина.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не помню откуда я слышала такое выражение: талант или художник должен быть голодным. Постоянное ощущение сытости в излишеств ах пищевых отрофирует и сознание, и чувства. Меня вчера пробило (я последний раз поела около 7 вечера и то йогурт не сладкий, а легла спать уже под утро) ощущение вкуса, то что давали сиги, что я пытаюсь заменить обжираловкой, я вспомнила из детства, когда играла в секретики. Такое ощущение предвкусия, чего то вкусного, прекрасного, именно во рту, когда ищешь мелкие детали для своего секретика, когда находишь что то неординарное и рождается образ того, что ты хочешь сделать, когда роешь ямку для него все это сопровождается этим предвкушение, от слова вкус и его действительно ощущаешь, даже слюна подбивает. Я пыталась вспомнить по жизни, когда у меня было подобное ощущение вкусности, предвкушение чего то, от какой деятельности и вспомнила, однажды я зашла в магазин тканей и от разнообразия тканей, фурнитуры у меня появилось это предвкушение, начали рождаться образы сочетание тканей в готовой одежде. Я хочу ещё раз попробовать испытать, хочу сходить в ткани, может даже купить что то и попробовать что то из этого сделать. Я никогда не понимала выражений моих мэтров в хореографии: О, как же вкусно сделан номер. Танцы у меня никак не связаны были со вкусом, с чувством вкуса. Но ткани и фурнитура - это другое. Что это... Пока не знаю...
шитье и моделирование - звучит прекрасно и я представляю о чем ты
бродить по тканевым магазинам - особое удовольствие
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
шитье и моделирование - звучит прекрасно и я представляю о чем ты
бродить по тканевым магазинам - особое удовольствие
Ты знаешь, Насть, я шить то не умею, как говорит моя младшая дочь: я рукожоп. Но так хочется попробовать, потом расскажу, что из этого вышло.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, Насть, я шить то не умею, как говорит моя младшая дочь: я рукожоп. Но так хочется попробовать, потом расскажу, что из этого вышло.
начни с простого - юбки прямого кроя, там главное ткань выбрать и вуаля.
за счет красивой ткани вся магия. или прямые летние брюки на резинке - вабще чик-чик, а удобно и красиво

у меня мама шикарно шьет, и тканевые магазины это прям из детства воспоминания.
правда тогда меня это утомляло, лишь когда повзрослела стала понимать весь кайф.
а она как зароется в этих тканях и пуговичках, глаза горят
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ilya91, дабы не засорять старт 24 Взлетки, можно переписываться тут, у меня в дневнике питания. Как ты? Смотрю, не куришь, молодец!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ценная информация:
Screenshot_20200619-225428.jpg
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Ilya91, дабы не засорять старт 24 Взлетки, можно переписываться тут, у меня в дневнике питания. Как ты? Смотрю, не куришь, молодец!
@Ilya91, а почему ты в 1 команду пошёл?
Привет! У меня всё круто, спасибо, а как твои дела? Команду выбрал просто - по названию и лого:D
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! У меня всё круто, спасибо, а как твои дела? Команду выбрал просто - по названию и лого:D
У меня скоро Эверест, год, как я не курю. Я уже успела побывать наставником 2 раза, вот теперь пытаюсь похудеть
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня скоро Эверест, год, как я не курю. Я уже успела побывать наставником 2 раза, вот теперь пытаюсь похудеть
Здорово! Ты молодец, очень активная) Меня вот тоже форум не отпускает)))
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Оксана, у меня не получается добавить третье лого в подпись к профилю. Говорит, что превышено количество символов. А у кого-то и по 5-6 логотипов в подписи..хм :rolleyes:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оксана, у меня не получается добавить третье лого в подпись к профилю. Говорит, что превышено количество символов. А у кого-то и по 5-6 логотипов в подписи..хм :rolleyes:
Щас попробую что нибудь сделать
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оксана, у меня не получается добавить третье лого в подпись к профилю. Говорит, что превышено количество символов. А у кого-то и по 5-6 логотипов в подписи..хм :rolleyes:
Какое лого ты хочешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу