Свобода!

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как-то подзабыла, но вообще-то два дня назад было 5 месяцев, как я не курю.
Наступил этап - "тупо не курю" и всё :spin:
Я уже даже не понимаю, хорошо это или нет. Просто не курю и всё... :ku:
Сегодня приснилось, что я закурила, да и 100 дневка, в которой я капитан, продолжается, а так бы, может, и вообще бы не вспомнила... :ku:
 
Сообщения
7
Реакции
6
Здравствуйте, читаю и себя узнаю.. Скоро 4 месяца, как не курю. Вот тоже заниматься и ходить много начала. Меня вы рассказом про вес расстроили у меня вроде так же .. И я думаю, это щитовидка . Вы левотироксин не начали пить?
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, читаю и себя узнаю.. Скоро 4 месяца, как не курю. Вот тоже заниматься и ходить много начала. Меня вы рассказом про вес расстроили у меня вроде так же .. И я думаю, это щитовидка . Вы левотироксин не начали пить?
Здравствуйте! Вы проверьте гормоны сначала, прежде чем что-то пить. Я тоже грешила на щитовидку, но, оказалось, что с ней всё в полном порядке. Это скорее связано с нормализацией функций печени и кишечника - вдруг всё стало усваиваться, что раньше не усваивалось. Так что тут один выход я вижу - меньше есть.
Особенно быстрые углеводы.
Еще не помешает сдать инсулин и сахар. Я вот собираюсь, т.к. у меня сахар - верхняя граница нормы. Так что, может, инсулин высокий мешает...
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слава Богу скоро закончится этот и больше никаких Марафонов, 100 дневок и пр.. Хватит с меня. :furious: :frantics:
Блин, еще два месяца это терпеть.
Кто-нибудь хочет быть капитаном, может быть, вместо меня? На оставшиеся 2 месяца? Это нетрудно - просто на тебя будут крыситься с периодичностью в неделю все, кому не лень, докапываться до каждого второго сообщения, ожидать от тебя неизвестно чего и всего сразу. И если кто в чем виноват, то - ты.
Никто не хочет, не?
Курить я уже давно не хочу.
 
Последнее редактирование:

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Слава Богу скоро закончится этот и больше никаких Марафонов, 100 дневок и пр.. Хватит с меня. :furious: :frantics:
Блин, еще два месяца это терпеть.
Кто-нибудь хочет быть капитаном, может быть, вместо меня? На оставшиеся 2 месяца? Это нетрудно - просто на тебя будут крыситься с периодичностью в неделю все, кому не лень, докапываться до каждого второго сообщения, ожидать от тебя неизвестно чего и всего сразу. И если кто в чем виноват, то - ты.
Никто не хочет, не?
Курить я уже давно не хочу.

Ура Я стал свободным и счастливым человеком, хотя я всегда им был, просто забыл ,а сейчас вспомнил.
Урок усвоен, долг уплачен.Я соблюдаю бдительность. Все мне разрешено , но не все полезно.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
179 дней.
Пью, как лошадь небольших размеров. Хотя если сравнивать в лошадях, то до бросания курить я была как юная скаковая, а теперь вполне себе полноценная ломовая :giggle:
Поэтому пью, хлещу по два литра в день :alien:
Воды, конечно :giggle: - говорят, помогает... Это всё, что сейчас я могу сделать для своего организма :ku:
Ну еще ем Омега 3.
Раньше я мало пила воды совсем. совсем даже не пила - чай, кофе. Когда курила, могла вообще весь день только сладкий чай пить и кофе с молоком и не жрать ничего... :facepalm:

Буду еще практиковать периодическое голодание - говорят, помогает...
Вообще поменьше бы жрать научиться, особенно по вечерам. :facepalm:
Думаю, если делать 12/12 циклы еды и голода, то я привыкну меньше есть по вечерам, например, и раньше ложиться спать.
Вполне нормально в 21.00 вечера поесть, а потом в 9.00
А раз в две недели в Экадаши - весь день на воде, на крайняк на кефире.
Вчера вот, например, я нормально поголодала на воде до 16.00.
Жрать потянуло потом от нечего делать. Реально я развлекаю себя едой. Просто смотреть кино я не могу - надо жрать под кино :facepalm: Раньше курить бегала, теперь жру - чуть-чуть того, чуть-чуть сего.
И вот и 70+
Предательский голос внутри шепчет: "да что тебе дал этот спорт - 3 месяца напрягалась и толку 0 без палочки. А еще и заболела от перенапряжения... " Monsters6
Пока голосу удаётся меня убедить, потому что я вообще не могу себя заставить даже зарядку по утрам делать, бодифлекс забросила, ходить по 13000 шагов перестала - красотка!
Зато стала есть хлеб опять, печеньки - немного, но хватило, чтоб за два месяца +3кг.
Летом не могу сдерживаться и ем фрукты, а от них жрать хочется постоянно.
Я вообще не знала, что способна столько жрать и не думала-не гадала, что могу испытывать голод так часто! Это капец!!! Курила себе по полторы пачки в день и не знала... Monsters5
Сытость даёт только жир с белком, можно без углеводов, всё остальное - фигня!!!
Вечером салатик - даже если я съем ведро травы и даже если я съем куриной грудки или другого нежирного мяса, я буду чувствовать голод и нажрусь всё равно углеводов по итогу.
Еще, суки, говорят: "съешьте яблочко" - от яблочка инсулина вбрасывается в кровь столько, что после "яблочка", чтоб перебить голод, сожрёшь слона

Вообще-то я себе всё равно нравлюсь предательски :wub:
У меня прекрасная фигура, Слава Богу - я как гитара и полнею равномерно, и мужчинам нравлюсь вроде... Как сдалась и купила шмотки по размеру, так вроде и не такая уж я и толстая...
Так что можно и не так ненавидеть себя по крайней мере - это тоже не помогает... ни хрена...
Уж лучше я себя любить буду, а то от ненависти к себе один вред...

minion1311
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут постили про министра здравоохранения Бельгии, и всем, похоже, понравилось :giggle:

ZHeleznaya-Me%60ggi.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.075
Дневник
Читать »»
179 дней.
Пью, как лошадь небольших размеров. Хотя если сравнивать в лошадях, то до бросания курить я была как юная скаковая, а теперь вполне себе полноценная ломовая :giggle:
Поэтому пью, хлещу по два литра в день :alien:
Воды, конечно :giggle: - говорят, помогает... Это всё, что сейчас я могу сделать для своего организма :ku:
Ну еще ем Омега 3.
Раньше я мало пила воды совсем. совсем даже не пила - чай, кофе. Когда курила, могла вообще весь день только сладкий чай пить и кофе с молоком и не жрать ничего... :facepalm:

Буду еще практиковать периодическое голодание - говорят, помогает...
Вообще поменьше бы жрать научиться, особенно по вечерам. :facepalm:
Думаю, если делать 12/12 циклы еды и голода, то я привыкну меньше есть по вечерам, например, и раньше ложиться спать.
Вполне нормально в 21.00 вечера поесть, а потом в 9.00
А раз в две недели в Экадаши - весь день на воде, на крайняк на кефире.
Вчера вот, например, я нормально поголодала на воде до 16.00.
Жрать потянуло потом от нечего делать. Реально я развлекаю себя едой. Просто смотреть кино я не могу - надо жрать под кино :facepalm: Раньше курить бегала, теперь жру - чуть-чуть того, чуть-чуть сего.
И вот и 70+
Предательский голос внутри шепчет: "да что тебе дал этот спорт - 3 месяца напрягалась и толку 0 без палочки. А еще и заболела от перенапряжения... " Monsters6
Пока голосу удаётся меня убедить, потому что я вообще не могу себя заставить даже зарядку по утрам делать, бодифлекс забросила, ходить по 13000 шагов перестала - красотка!
Зато стала есть хлеб опять, печеньки - немного, но хватило, чтоб за два месяца +3кг.
Летом не могу сдерживаться и ем фрукты, а от них жрать хочется постоянно.
Я вообще не знала, что способна столько жрать и не думала-не гадала, что могу испытывать голод так часто! Это капец!!! Курила себе по полторы пачки в день и не знала... Monsters5
Сытость даёт только жир с белком, можно без углеводов, всё остальное - фигня!!!
Вечером салатик - даже если я съем ведро травы и даже если я съем куриной грудки или другого нежирного мяса, я буду чувствовать голод и нажрусь всё равно углеводов по итогу.
Еще, суки, говорят: "съешьте яблочко" - от яблочка инсулина вбрасывается в кровь столько, что после "яблочка", чтоб перебить голод, сожрёшь слона

Вообще-то я себе всё равно нравлюсь предательски :wub:
У меня прекрасная фигура, Слава Богу - я как гитара и полнею равномерно, и мужчинам нравлюсь вроде... Как сдалась и купила шмотки по размеру, так вроде и не такая уж я и толстая...
Так что можно и не так ненавидеть себя по крайней мере - это тоже не помогает... ни хрена...
Уж лучше я себя любить буду, а то от ненависти к себе один вред...

minion1311
Умничка!!!!!!!!:thumbsup:;)
Вот прямо люблю тебя!
autodafe.gif
:oops:
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вес нормализуется,танцуйте.
 

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот и Экватор подкрался незаметно 1lis20
Ура!!!
giphy.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно устроить день Нептуна :thumbsup:

362.jpg
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Поздравляю
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.075
Дневник
Читать »»
А вот и Экватор подкрался незаметно 1lis20
Ура!!!
giphy.gif
Незаметно, обычно подкрадывается другое........:p
Нелля, от души поздравляю тебя с Экватором....
Цветы, конфеты, подарки, золото-бриллианты, коньяк, всё
вечером на банкете!!!Stickers-Spotty24
Ты - Бооооольшая Умочка!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу