Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2019

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Придя домой, я подумала, а может мне в новогоднюю ночь открыть посылочку?)) Но вы бы мне не поняли...)) Пока шла, понимала, что там что-то очень доброе, теплое и мягонькое...
Охотники на мой подарочек нашлись быстро и сопровождали меня все время))
а1.JPG
Руки так и чесались открыть побыстрее.
Разрезала я значит пакет....
а таааам!
Очень красивый, нежный и теплый....
Расцветки моей любимой....:bounce:
ПЛЕД!
а2.JPG
А тем временем достала я из пакета, связанные своими руками, носочки. Теплые и ооочень красивые))) Пуся и Маня, кошки мои, примерили ли бы, если бы меня рядом не было))
а3.JPG
Я ооочень люблю сладости! И постоянно себя в них ограничиваю, но не в это раз!))) Обязательно схомячу этот шоколад в одно лицо)))
а4.JPG
Когда я достала эту вещицу, выкладываю в той позе в который они были присланы, я не могла сдержать смеха:giggle:
Кто помнит самолделкина 28 стодневки и носочки с оленями, сразу вспомнят их, очень похожая композиция досталось мне!:D Шикарно!)))
а5.JPG

А еще мне подарили маску, так что я буду вся загадочка за новогодним столом... в пижаме и в маске и буду читать новогодний каламбур, который у меня теперь тоже есть:)
а6.JPG

Дорогая моя Снегурочка, милая моя, хорошая, добрая Оленька @Ольхен , огромное тебе спасибо, что подарила мне кусочек своей душевной теплоты, вернула меня в то прекрасное время, когда ждешь с нетерпением нового года и искренне веришь в Снегурочку и Деда мороша. Ты, Оленька, настоящая Снегурочка и я в тебя-верю!:kiss:.

а7.JPG
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Она отправлена была даже не полторы недели назад, а буквально пара дней прошла) и ещё в пути))) когда посылка прибывает на место назначения, я сразу предупреждаю в сообщении)
Да, мне пришла какая-то другая посылка. Ща узнаю, какая. Главное, я свою отправляю прямо сейчас!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я торопилась, честно...)) Кошки мешали постоянно, таскали носочки и на плед им надо было с лапами забраться))
О да! Знаю это состояние: то ли быстро всё выкладывать на форум, то ли всё-таки насладиться спокойно...
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Придя домой, я подумала, а может мне в новогоднюю ночь открыть посылочку?)) Но вы бы мне не поняли...)) Пока шла, понимала, что там что-то очень доброе, теплое и мягонькое...
Охотники на мой подарочек нашлись быстро и сопровождали меня все время))
Руки так и чесались открыть побыстрее.
Разрезала я значит пакет....
а таааам!
Очень красивый, нежный и теплый....
Расцветки моей любимой....:bounce:
А тем временем достала я из пакета, связанные своими руками, носочки. Теплые и ооочень красивые))) Пуся и Маня, кошки мои, примерили ли бы, если бы меня рядом не было))
Я ооочень люблю сладости! И постоянно себя в них ограничиваю, но не в это раз!))) Обязательно схомячу этот шоколад в одно лицо)))
Когда я достала эту вещицу, выкладываю в той позе в который они были присланы, я не могла сдержать смеха:giggle:
Кто помнит самолделкина 28 стодневки и носочки с оленями, сразу вспомнят их, очень похожая композиция досталось мне!:D Шикарно!)))

А еще мне подарили маску, так что я буду вся загадочка за новогодним столом... в пижаме и в маске и буду читать новогодний каламбур, который у меня теперь тоже есть:)

Дорогая моя Снегурочка, милая моя, хорошая, добрая Оленька @Ольхен , огромное тебе спасибо, что подарила мне кусочек своей душевной теплоты, вернула меня в то прекрасное время, когда ждешь с нетерпением нового года и искренне веришь в Снегурочку и Деда мороша. Ты, Оленька, настоящая Снегурочка и я в тебя-верю!:kiss:.

Посмотреть вложение 770603
Классно!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На улице, хочу сказать я вам, еще не расцвело когда я отправилась в путь. Ветрено и легкий снежок. Дорогу еще не чистили, но проехали уже машины, что облегчало мой путь. Идти мне до почты 1, 5 км с моей деревне. И мы пошли, далеко далеко....
Долго ли коротно шла я, по правую руку мою появилось здание заветное.
Простояла минут 30 за моей радостью. Не понимаю, что люди делают на почте в такую рань! Ладно я, за радостью пришла, а они то чего?))

В общем выдали мне посылочку, положила я ее в пакет и в обратный путь пошагала.
Тихо в моем лесу как в склепе, дошла до своей избушки. Уставшая, но довольная...
Снежно у вас!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Придя домой, я подумала, а может мне в новогоднюю ночь открыть посылочку?)) Но вы бы мне не поняли...)) Пока шла, понимала, что там что-то очень доброе, теплое и мягонькое...
Охотники на мой подарочек нашлись быстро и сопровождали меня все время))
Руки так и чесались открыть побыстрее.
Разрезала я значит пакет....
а таааам!
Очень красивый, нежный и теплый....
Расцветки моей любимой....:bounce:
А тем временем достала я из пакета, связанные своими руками, носочки. Теплые и ооочень красивые))) Пуся и Маня, кошки мои, примерили ли бы, если бы меня рядом не было))
Я ооочень люблю сладости! И постоянно себя в них ограничиваю, но не в это раз!))) Обязательно схомячу этот шоколад в одно лицо)))
Когда я достала эту вещицу, выкладываю в той позе в который они были присланы, я не могла сдержать смеха:giggle:
Кто помнит самолделкина 28 стодневки и носочки с оленями, сразу вспомнят их, очень похожая композиция досталось мне!:D Шикарно!)))

А еще мне подарили маску, так что я буду вся загадочка за новогодним столом... в пижаме и в маске и буду читать новогодний каламбур, который у меня теперь тоже есть:)

Дорогая моя Снегурочка, милая моя, хорошая, добрая Оленька @Ольхен , огромное тебе спасибо, что подарила мне кусочек своей душевной теплоты, вернула меня в то прекрасное время, когда ждешь с нетерпением нового года и искренне веришь в Снегурочку и Деда мороша. Ты, Оленька, настоящая Снегурочка и я в тебя-верю!:kiss:.

Посмотреть вложение 770603
Поздравляю, вас девчёнки!!! Здорово и сразу новогодние настроение!!!!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу