Поздравления Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2020

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мы строили-строили и наконец построили) Вы долго ждали новую подарочную акцию и вот она снова с вами! Признаться честно, я скучала)
Вот уже 4 раз у нас на форуме проводится подарочная акция к Новому Году. Предыдущие акции доступны тут:
К новому 2020 году мы, по традиции, запускаем новую акцию, которая помогает присоединиться к волшебству Нового года, порадовать других участников и получить незабываемые эмоции.
crop
Итак, порядок проведения акции:
  1. С 1.11.19 по 17.11.19 включительно стартует регистрация на акцию. Для того, чтобы принять участие, нужно быть зарегистрированным пользователем форума, иметь не менее 100 сообщений.​
  2. 18.11.19 в полдень (по Мск) будет проведено распределение получателей. Каждый получит анкету своего адресата, которую обязуется хранить в тайне от остальных участников - это нужно, чтобы не разрушить волшебство)​
  3. Период отправки посылок - с 18.11.19 по 16.12.19 (почти месяц). За это время нужно собрать посылку, согласно полученной анкете. Отправляя посылку за рубеж, старайтесь сделать это до 10.12 - почта работает в авральном режиме перед праздниками и опоздание может привести к тому, что подарок не найдет получателя своевременно. По РФ посылки могут рассылаться до 16.12. Важно! Принимая участие в акции, Вы обязуетесь отправить посылку. Отказаться от участия после распределения анкет невозможно. Об отсрочке отправки обязательно предупредите администратора (т.е. меня).
  4. После отправки посылки Вы присылаете мне трек-код в личном сообщении. В идеале, в той же ветке, где я отправляла вам анкету, чтобы не было путаницы. Трек мне нужен для того, чтобы я могла предупредить получателя, что посылка ждет его на почте. Ну и понервничать вместе с Вами, пока она едет)​
  5. После получения своей посылки Вы готовите фотоотчет, где делитесь с другими участниками, что же Вам прислал Тайный Санта. Убедительно прошу! Отчеты оформляйте ОДНИМ сообщением, пожалуйста. Потому что потом все эти отчеты будут собираться вместе и вставлять 10 ссылок в одну посылку - это не очень удобно.
Теперь давайте поговорим о правилах:
  • Для участия в акции вы должны быть зарегистрированы на форуме и иметь не менее 100 сообщений. Это обязательное условие и без него анкета не рассматривается.
  • Регистрационная форма заполняется Вами внимательно и полностью. Это нужно, чтобы посылка пришла именно к вам, а не гуляла по просторам Почты России. Индекс и телефон писать нужно обязательно:)
  • Помните, что после рассылки получателей, выйти из акции будет нельзя. При регистрации Вы обязуетесь отправить подарок тому, чьё имя получите в личном сообщении.
  • База участников состоит из двух частей: желающих отправлять посылки за рубеж и по РФ. Стоимость отправки за рубеж может превышать 1000 рублей. Участники из двух списков случайным образом перемешиваются между собой):angel:
  • Участники обязуются не разглашать информацию о своих получателях до момента получения посылки.
Организатор акции со своей стороны гарантирует полную конфиденциальность отправителям и получателям. Информация, предоставленная в ходе заполнения анкеты, выдается исключительно отправителю и никому больше.
Ответы на популярные вопросы:
  • Можно ли отправить 2 посылки? Да. Здесь есть 2 варианта: либо Вы заполняете анкету 2 раза и тогда отправляете и получаете 2 посылки, либо Вы заполняете анкету один раз и отправляете одну обязательную посылку, а остальные по желанию. Во втором варианте Вы можете попросить у администратора дополнительно адрес другого участника. Я при этом уточняю у участника, согласен ли он дать адрес Вам (т.е. он будет знать, кто отправитель) и тогда выдаю адрес. Без уведомления второго получателя, адрес я не имею права дать. Извините.
  • Можно ли использовать другие службы доставки, кроме ПР? Можно, но информацию по отслеживанию всё равно нужно передать мне.
  • Можно ли отправить чуть позже? Можно, но предварительно обязательно нужно предупредить меня. Если вас съели волки/сразила болезнь/напала депрессия, предупредите меня, пожалуйста. Контакты свои я оставлю. Если же Вы просрочите отправку без уведомления, мы будем вынуждены делать общий ЧС, участники которого в дальнейшем не будут допускаться к участию в подобных акциях. Это вынужденная мера, но имея опыт в течение нескольких лет, могу сказать, что "герои" обычно одни и те же.
Рекомендации по содержанию посылки:
  • Ваш презент, составленный на основании анкеты подопечного.
  • Сувенир с символикой Вашего места жительства.
  • Небольшой подарок на тематику Нового Года и/или Рождества.
  • Сопроводительное письмо) Можно письмо-инструкцию по открытию подарка;)Обязательно укажите свой ник на форуме, чтобы получатель смог понять, кто же ему отправил подарок:)
  • Минимальная сумма подарка 500 рублей. Максимальная: 20 евро=550 грн=1400 рублей.
  • Помните, что отправка посылки платная и её стоимость зависит от региона доставки, веса посылки и её габаритов. Приблизительный расчёт стоимости доставки
  • Обратите внимание: на Почте России запрещено использовать на углах коробки свой скотч, и могут заставить его убрать, чтобы заклеить края их фирменным скотчем. Коробки можно использовать свои - это выходит в среднем дешевле, чем использовать почтовые)
Для регистрации нажмите на Санту)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.285
Нежральня
Читать »»
Алёнка, а ты ж пропустила прошлую, кажется?)
Бозестымой, во ты волосы отрастила - аж не узнала :eek::eek::giggle:
да, прошлый и позапрошлый :D но хачу дарить и получать подарки :D:giggle:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бозестымой, во ты волосы отрастила - аж не узнала :eek::eek::giggle:
я обрезала уже 15 см) ща фотку найду, покажу, как было)))
IMG_20190703_110038.jpg
да, прошлый и позапрошлый :D но хачу дарить и получать подарки :D:giggle:
ну вот настало твоё время:D
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс!!! У меня вопрос: получателя случайным образом распределяют или можно выбрать?
распределяют случайным образом. Если есть какие-то люди, которым вы не хотели бы отправлять посылку, вы можете их указать в специальном поле в анкете. Их я не буду учитывать в распределении. Ну а дальше - рандомайзер, родимый)
 

Юлия Хо

Zorro polar🐾
Сообщения
2.300
Реакции
6.572
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
распределяют случайным образом. Если есть какие-то люди, которым вы не хотели бы отправлять посылку, вы можете их указать в специальном поле в анкете. Их я не буду учитывать в распределении. Ну а дальше - рандомайзер, родимый)
Поняла) Обязательно поучаствую!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу