Темный уголок домовенка

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Aiss

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Господи.. ребятки..деточки. Когда же до вас дойдет... Вы уже выиграли. Вы уже счастливы. Вы уже победили. Диснейленд, отстойная херня, в сравнении с обычной человеческой жизнью. Пусть даже эта жизнь проходит в пустые Килиманджаро. Твоя сущность, пришла сюда из тех мест, где нет телесного воплощения. Где нет осязания, вкуса, запаха, боли, радости, торжества, предчувствия, разочарования, рождения новой телесной жизни нет!
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ѣть... Андрюха. Ты чего опросить то хочешь? Меня спроси. Я тебе на любой вопрос отвечу. Бесплатно. И экспертно.
Фишка не в вопросе, а в возможностей. По дефолту нет прав у пользователей к созданию опросников внутри темы. А из этого следует, что в разделе "Болтологии" или "Рассказы" будет на порядок сложнее устроить форумную игру с игроками по путешествию в сказочные миры. Т.е возможность создания опросника сильно бы упростил бы подсчет голосов при коллективной игре. Нежели чем 10 страниц считать голоса.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фишка не в вопросе, а в возможностей. По дефолту нет прав у пользователей к созданию опросников внутри темы. А из этого следует, что в разделе "Болтологии" или "Рассказы" будет на порядок сложнее устроить форумную игру с игроками по путешествию в сказочные миры. Т.е возможность создания опросника сильно бы упростил бы подсчет голосов при коллективной игре. Нежели чем 10 страниц считать голоса.
Напиши напрямую Серёге Князеву. Создателю и владельцу форума. Нормальный человек, вменяемый. Ну если эта проблема реально тебя беспокоит и её решение тебе поможет.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дмитрий Королёв
Городской доктор V.I.P. от Сфинкса
3 Июн 2022
#21
Как же легко, просто и навсегда, бросить курить. Вопрос будоражит размякшие от никотина мозги, уже не одно и даже не десять поколений человека разумного.
Отвечаю. Бросить, никак. Бросить любимое занятие, от которого к тому же неслабая физическая зависимость...вы с ума что-ли сошли?

Поллитра?
Поллитра.
Вдребезги?!
Вдребезги!
Да я тебя!!!

Можно воевать, видя что здоровье тает на глазах. Ну не то чтобы тает...так. Подтаивает. Кашель надсадный, давление, головная боль, стул жидковат, кожа сохнет, перхоть не выводится даже спец шампунем и ещё стопитсот симптомов. Но это ведь не обязательно от курения, правда же, доктор?
Правда.
Но курение спазмирует сосуды, раздражает слизистые оболочки, плюс постоянная карусель с гормонами счастья и ещё много разных мелочей.
Война...с самим собой война? Один из вас обязательно проиграет.
Гипноз? Таблетки? Иголки? Шаманы? Знахари? Бабки шептуньи?
Напрасная трата денег.
Изоляция от общества?
Неа. Нифига не прокатит.
Робинзона Крузо все читали?
Напомню сюжет вкратце.
Чувак попал на необитаемый остров, на долгие годы, всё клёво, но нет табака. И ведь он не успокоился пока не отыскал семена и не вырастил его.

Единственный выход изменить своё отношение. В нлп это называется рефрейминг. По простому, переоценка ценностей.
Вот тут необходимо контролировать и перестраивать свои мысли.
Ты не любовь теряешь. Ты врага хоронишь. Лютого. Заклятого.
Курение табака имеет собой цель доставки в кровь никотина.
Никотин наркотик.
Наркотики убивают.
Это заучить как отче наш. Чтобы ночью разбудили..
Никотин?
Наркотик!
Курильщик?
Наркоман!
Никаких там, это привычка, забава, радость, утешение, отдых, награда. Нет! В русском языке это называется коротким, ёмким словом с окончанием на "здец". Причём полный и безоговорочный.
Никотин наркотик, курильщик наркоман. Зависимость от никотина, враг.
Враг, который притворяется лучшим другом. Избавиться от него реально. Но непросто.
Действовать эта тварь, будет всеми методами. От истерики до галлюцинаций. Но когда ты знаешь что и как происходит а самое главное кто виновник этого балагана, тебе становится всё равно. Ты свободный человек.
Метод мой, реальный, рабочий. Третий год не курю, даже по глубокой синьке. Я не стал адептом ЗОЖ, приверженцем дзэн буддизма и заклятым трезвенником. Люблю выпить хорошего коньяка, сытно покушать, и другое всякое...но никотина в моей жизни больше нет. И меня это радует. Я счастлив. Счастлив потому что... впрочем это тема для отдельного разговора и тоже достаточно объёмная.
Stickers-Freud27
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дмитрий Королёв
Городской доктор V.I.P. от Сфинкса
3 Июн 2022
#21
Как же легко, просто и навсегда, бросить курить. Вопрос будоражит размякшие от никотина мозги, уже не одно и даже не десять поколений человека разумного.
Отвечаю. Бросить, никак. Бросить любимое занятие, от которого к тому же неслабая физическая зависимость...вы с ума что-ли сошли?

Поллитра?
Поллитра.
Вдребезги?!
Вдребезги!
Да я тебя!!!

Можно воевать, видя что здоровье тает на глазах. Ну не то чтобы тает...так. Подтаивает. Кашель надсадный, давление, головная боль, стул жидковат, кожа сохнет, перхоть не выводится даже спец шампунем и ещё стопитсот симптомов. Но это ведь не обязательно от курения, правда же, доктор?
Правда.
Но курение спазмирует сосуды, раздражает слизистые оболочки, плюс постоянная карусель с гормонами счастья и ещё много разных мелочей.
Война...с самим собой война? Один из вас обязательно проиграет.
Гипноз? Таблетки? Иголки? Шаманы? Знахари? Бабки шептуньи?
Напрасная трата денег.
Изоляция от общества?
Неа. Нифига не прокатит.
Робинзона Крузо все читали?
Напомню сюжет вкратце.
Чувак попал на необитаемый остров, на долгие годы, всё клёво, но нет табака. И ведь он не успокоился пока не отыскал семена и не вырастил его.

Единственный выход изменить своё отношение. В нлп это называется рефрейминг. По простому, переоценка ценностей.
Вот тут необходимо контролировать и перестраивать свои мысли.
Ты не любовь теряешь. Ты врага хоронишь. Лютого. Заклятого.
Курение табака имеет собой цель доставки в кровь никотина.
Никотин наркотик.
Наркотики убивают.
Это заучить как отче наш. Чтобы ночью разбудили..
Никотин?
Наркотик!
Курильщик?
Наркоман!
Никаких там, это привычка, забава, радость, утешение, отдых, награда. Нет! В русском языке это называется коротким, ёмким словом с окончанием на "здец". Причём полный и безоговорочный.
Никотин наркотик, курильщик наркоман. Зависимость от никотина, враг.
Враг, который притворяется лучшим другом. Избавиться от него реально. Но непросто.
Действовать эта тварь, будет всеми методами. От истерики до галлюцинаций. Но когда ты знаешь что и как происходит а самое главное кто виновник этого балагана, тебе становится всё равно. Ты свободный человек.
Метод мой, реальный, рабочий. Третий год не курю, даже по глубокой синьке. Я не стал адептом ЗОЖ, приверженцем дзэн буддизма и заклятым трезвенником. Люблю выпить хорошего коньяка, сытно покушать, и другое всякое...но никотина в моей жизни больше нет. И меня это радует. Я счастлив. Счастлив потому что... впрочем это тема для отдельного разговора и тоже достаточно объёмная.
Stickers-Freud27
Покурим?
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да лехко. Чаю. Индийского. Крупнолистового. Потому что это такое же абсурдное занятие как и курение табака. Или конопли. Или Геры. Одна хня. Беспонтовая.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу