Сила воли Теремок у Эвереста

  • Автор темы Просто Ася
  • Дата начала
П

Просто Ася

Ася, доброе утро!
Оставила тебя ненадолго а у тебя тут столько гостей, круто! :thumbsup:
Как настроение? :)
Приветик! Ага гостей набежало, поздравляли с праздником, посиделки устроили, по душам поговорили. Ну понимаешь, праздник он и в Африке праздник!)) Настроение лучше. Сижу думаю чем его еще больше улучшить!)
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Ага гостей набежало, поздравляли с праздником, посиделки устроили, по душам поговорили. Ну понимаешь, праздник он и в Африке праздник!)) Настроение лучше. Сижу думаю чем его еще больше улучшить!)
Ну вот как замечательно) Скоро совсем прогоним твое плохое настроение и заменим его на сплошную радость!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Ага гостей набежало, поздравляли с праздником, посиделки устроили, по душам поговорили. Ну понимаешь, праздник он и в Африке праздник!)) Настроение лучше. Сижу думаю чем его еще больше улучшить!)

Дикая роза.

Надеюсь, она улучшит твоё настроение и день наполнится новыми красками)

20180915_194739.jpg
 
П

Просто Ася

Последнее редактирование модератором:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

101 день!
В принципе, не плохо, гораздо лучше чем последняя неделя. Ноги попрежнему побаливают, но жить можно. Боюсь что от велика могут заболеть сильнее. Ну да ладно... Настроение резко улучшилось еще ночью, случайно увидев смешную немного пошлую картинку в интернете. Проснулась утром и понимаю что тянет меня куда-то, и слабости вроде как нет, и не тошнит с утра. Все располагало выбраться на прогулку подышать свежим осенним воздухом, вдохновиться шелестом листьев...
Прогулка конечно здорово взбодрила, свежий прохладный ветерок внёс некую ясность в мой деградирующий разум. Поразмышляла над советами Оли (Удачи). В наушниках играло что-то из 90-х)). Белки активно прыгали!
Красота!!!
Ну и фотоотчет, что не вру! Пилюля от грусти - прогулка на природе :smug:
IMG_20181009_165014.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
101 день!
В принципе, не плохо, гораздо лучше чем последняя неделя. Ноги попрежнему побаливают, но жить можно. Боюсь что от велика могут заболеть сильнее. Ну да ладно... Настроение резко улучшилось еще ночью, случайно увидев смешную немного пошлую картинку в интернете. Проснулась утром и понимаю что тянет меня куда-то, и слабости вроде как нет, и не тошнит с утра. Все располагало выбраться на прогулку подышать свежим осенним воздухом, вдохновиться шелестом листьев...
Прогулка конечно здорово взбодрила, свежий прохладный ветерок внёс некую ясность в мой деградирующий разум. Поразмышляла над советами Оли (Удачи). В наушниках играло что-то из 90-х)). Белки активно прыгали!
Красота!!!
Ну и фотоотчет, что не вру! Пилюля от грусти - прогулка на природе :smug:Посмотреть вложение 719067

Какая красота. А вывод из фотоотчета какой?
Любите природу-мать вашу!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю со сто и одним днём! 101. Красивая цифра. Единичка с двух сторон от нуля. Первый шаг сделан. В обоих направлениях. Куда пойдёшь? Направо или налево? Может прямо?

Неважно. Главное-движение!
 
П

Просто Ася

Поздравляю со сто и одним днём! 101. Красивая цифра. Единичка с двух сторон от нуля. Первый шаг сделан. В обоих направлениях. Куда пойдёшь? Направо или налево? Может прямо?

Неважно. Главное-движение!
Спасибо!)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
П

Просто Ася

Вот как. Я думал почитать). Хотя, отличная у тебя мысль. Посмотреть, наверное, ещё лучше, в смысле там побывать.

Посмотреть вложение 719121
Странно, но мне давно не хочется ни где побывать :unsure: не на море, ни в другой стране, ни в другом городе. Меня наверно надо выгнать из дома, чтобы я проснулась. ну не могу же сама от себя уйти)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу