Табекс У меня все получится! У тебя тоже!

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дино, привееет! рада видеть тебя снова, особенно видеть что ты на Эвересте!!! Поздравляю нас!!!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Напишу здесь для тех, кто за мной приглядывает, и для новичков, которые перелопачивают форум.

Я продолжаю некурить. Ломок и накатов нет. На счетчик не смотрю давно. К курящим рядом отношусь равнодушно, только воняет после них. Пачки сигарет на кассах в супермаркетах - это что-то несъедобное и неинтресное. Люди, несущиеся в магазин за сигаретами, вызывают сочуствие.

Как то так получается :). В целом, стоило терпеть накаты, чтобы получить мою сегодняшнюю свободу. Свободу, которую я желаю всем вам ощутить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Динозавра, если будет время и желание, то поделись своим полезным опытом.

У меня есть задумка, выхватывать тех, кто будет появляться на форуме с большим сроком чистоты, и брать у них интервью о том, как начал курить, как курил, как бросал, что помогло, что нет, как бросил, как справлялся с накатами, как поддерживал чистоту, какие изменения и т.д. и пополнять наш раздел Истории успеха
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Динозавра
Привет, моя любимая, моя первая союзница и соратница! Когда я вспоминаю, что когда то курила, то сразу твой образ встает передо мной - потому что мой отказ неразрыно связан с тобой. Ты первой подошла ко мне на форуме, когда я сюда вошла робко, не имея еще твердого намерения даже покончить с курением. И в большой степени благодаря твоей поддержке я осталась, не ушла...и победила, пройдя все трудности отказа. Спасибо тебе. Я искренне желаю тебе счастья.
С Новым 2018-м годом тебя, дорогая. Для меня ты бездымная королева.:inlove:

winter_photographs_5.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу