Ура! Я Свободна! Спасибо!

Vishenka

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
81
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Татика, понимаю тебя полностью! Молодец, что высказалась. Мне, хотя я тебя не знаю, тоже не понравились эти сообщения. Люди вроде на форуме помочь должны, поддержать, а какая-то злость в сообщениях...личное-это личное. Оценки давать никто права не имеет. Не устраивает, не можешь понять - пройди мимо. Зачем эти обидные слова нужны непонятно.. Я полностью за тебя, ты умница! Держись!!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татика, Согласен, не читай обидные всякие слова. Тем более перечисленные тобой форумчане не медики, и исходя из чего они пишут все свои постулаты, неизвестно... Особенно про секс не чаще 3-х раз в неделю улыбнуло... Держись, вне зависимости от беременности, курить надо бросать! Удачи;)
 

Juli_2608

Старожил
Сообщения
382
Реакции
575
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Татика, вроде мы все к одной цели стремимся, но у нас у всех разные обстоятельства жизненные.... почитай дневник Арии, очень сильный настрой, заряжает. Твой дневник, твой путь к эвересту, можно прыжками и потом скатится, а можно медленно спотыкаясь, оступаясь, но доползти. Удачи тебе. а эмоции на форуме, ну так мы же тут все избавляемся от пагубной привычки, и всех накрывает так или иначе, кто-то осознаёт, кто-то нет, у кого-то слёзы, у кого-то агрессия. Всё будет хорошо, верь в себя, всё внутри нас.:wub:
 

чёртик

Писатель
Сообщения
688
Реакции
234
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика,молодец что написала,ответила!люди часто очень злые и жестокие,скажут и им даже в голову не приходит,что обидели,сделали больно! у тебя всё получится,главное верить! а я лично в тебя верю!!!!!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, не принимай близко - видимо это была попытка дать волшебного пенделя или там разбудить спортивную злость - со мной иногда такое работает, иногда нет - в данном случае фокус не удался или тема была выбрана неудачно, но это, я уверена, не со зла - все здесь в одной лодке и желаем друг другу только добра и победы - держись, ты - молодец! :)
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это конечно Anytik_85, твое личное мнение, но не надо кидаться громкими и обидными фразами, не поняв меня и не зная моей ситуации. И если тебе не приятен человек, то не надо с ним общаться и тем более оскорблять.
Мне вы не неприятны. Скорее наоборот, прочитав ваш дневник - хотелось вас поддержать. И когда никто не писал вам - именно я старалась вас отвлечь от дурных сигаретных мыслей, просила друзей с форума заглянуть к вам чтобы помочь. А потом увидела ваши качели..... Подумала, что может если муси-пуси типа "у тебя получится! Ты обязательно сможешь! Я в тебя верю!" не помогает, то нужно вас встряхнуть - напомнить зачем вы здесь и каковы последствия вашей слабости.
В любом случае, примите мои искренние извинения! Не хотела вас никоим образом обидеть. Более вас не побеспокою.

Р.S. О проблемах с деторождением знаю не понаслышке, к сожалению. Так что мои слова не были голословными.
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Мне вы не неприятны. Скорее наоборот, прочитав ваш дневник - хотелось вас поддержать. И когда никто не писал вам - именно я старалась вас отвлечь от дурных сигаретных мыслей, просила друзей с форума заглянуть к вам чтобы помочь. А потом увидела ваши качели..... Подумала, что может если муси-пуси типа "у тебя получится! Ты обязательно сможешь! Я в тебя верю!" не помогает, то нужно вас встряхнуть - напомнить зачем вы здесь и каковы последствия вашей слабости.
В любом случае, примите мои искренние извинения! Не хотела вас никоим образом обидеть. Более вас не побеспокою.

Р.S. О проблемах с деторождением знаю не понаслышке, к сожалению. Так что мои слова не были голословными.
Мы на "вы" теперь?
Забудем о деторождении. Здесь другая тема.
Искренние извинения принимаю.
Действительно, общаемся мы с самого начала, за друзей тоже спасибо.
Да, наверное, у меня "качели", как это здесь называется. Да, у меня проблема. Да, мне пытаются помочь. Да, я наверное слишком разоткровенничалась. За это и получила.
Но я не ожидала этого от вас. Это было слишком жестко и по самому уязвимому месту. К тому же если эти проблемы вам знакомы, то должны понимать всю деликатность темы. И ваши высказывания говорят, что не поняли вы мою проблему верно, не разобрались, а если не поняли, то зачем давать этот "волшебный пендель" и писать вещи которые ко мне не относятся?
Блин, осадок такой неприятный остался.
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, Умничка, что опять с нами!!!! Не принимай близко к сердцу некоторые высказывания. Иногда люди могут причинить боль, даже не желая этого! Главное, что ты не куришь!!!!!
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай на что-нибудь отвлеченное-как вообще дела?Как погода,как праздники?
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и
А вот эти меня очень задели и сделали мне больно.
Это был просто дружеский совет совет. Так как у друзей была схожа проблема, им было такое предписание - период созревания головастиков. Чего тут обидного ты нашла ума не приложу?
 

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, Ну, и куда ты пропала???? ну-ка, выходи на связь!!!!;)
 

J0hn

Старожил
Сообщения
342
Реакции
480
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vikki

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
693
Не курю с
31.12.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Татика, возвращайся уже.... Тебя не хватает .....
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже раз 15 зашла в этот дневник,все жду
 
Сообщения
3
Реакции
2
Лет курения
23
Метод
Табекс
да бросте вы эти угрызения. можно и во второй и третий ипятый. наоборот с каждым разом все легче. учитывешь ошибки прошлого. берите электронные сигареты, табекс. подставте себе костыль. зачем так себя мучить. потихоньку. больше гуляйте и пейте успокоительные таблети.главное результат. а сила воли....она поможет.)))) даже если сорвались. ну и что? надо долбить и долбить. Все равно получится!!!
 

Татика

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
320
Лет курения
10
Метод
#некурим
Привет! Это опять Я! :) Вернулась! Ненадолго! Для объяснения!
Думала сначала долго и нудно расписывать почему я решила уйти с форума, про свои чувства, мысли. А потом подумала «А на фига? кому это надо? Не буду ничего писать».:tongue:
Но точку же надо поставить. А то писала, писала, много букв, а потом бац и исчезла. Некрасиво.
Поэтому сейчас будет небольшая предфинальная миниатурка, а финальной точкой станет описание как я наконец-то бросила. После недельки некурения (для меня это серьезный срок) – отчет, затем переезд в раздел Недельки (а то вечно оставаться на Старте не солидно для некурящей) и окончательный уход.
Итак. Коротенько (постараюсь).
Однажды :eek: , на просторах интернета я наткнулась на данный форум. Испробовав много методов бросания, решила от отчаяния воспользоваться этим форумом. Не помогло. Это не значит, что этот метод не подойдет другим. Мне, кажется, форум нужен и важен. Если благодаря ему хоть один человек бросил, то сайт уже оправдал свое существование. А я так понимаю, что он спас не один десяток жизней. Честь и хвала!:wavespin:
А я, наверное, - просто неинтернетчица (на форумах не сижу, в инет забираюсь только за инфой, соцсети забросила аж несколько лет назад - неинтересно). Чего-то не сложилось у меня с форумом. Слишком серьезно подошла я к этому, выложилась по максимуму. Написала про себя все подробненько, откровенно и честно. Мне казалось, что чем больше напишешь, тем точнее будут советы и адреснее помощь. А не просто общие фразы: типа Держись, Не кури, Это плохо и т.д.
Минусом откровенности стало оголение моих больных точек, которые задевали случайно или специально, слегка или наотмашь, иногда не задумавшись, какие чувства вызовут их слова, не разобравшись во мне.
Обидели мышку – написали в норку.:cry: Шучу.
Не знаю, чего я хотела получить от форума. Наверное, в мечтах представлялось, что я приду и меня сразу все поймут, завалят советами, поддержат. Ну, типа, все полюбят и будут носить на руках. :angel: Не сбылось. И чья же здесь вина? (завышенные ожидания, неоправданные надежды) Блин, оказывается, что моя. Чего-то не так делала, чего-то не делала, где-то что-то не поняла. Ну, отрицательный опыт – это тоже опыт. Просто не мое это место, не моя «тарелка».
В завершении хочу извиниться, что отняла у вас время на прочтение моего дневника. Если бы можно было, я его удалила бы, но по правилам форума этого нельзя сделать, поэтому пришлось спеть лебединую песню:dance: (получилась не особо красивая, не лебединая, а песня какого-то гадкого утенка. Корявенько. Ну как шмогла).:)
Хочу выразить большую благодарность всем принявшим участие в моем дневнике и в моей борьбе против табака. Спасибо большое за поддержку. Мне было приятно читать ваши сообщения. Жалко только, что не оправдала ваших ожиданий, не последовала советам. Даже как-то неудобно и стыдно перед вами: вы старались, читали, писали, а я как бы даже и не прислушалась к вашим словам, они ушли в пустоту. Простите за невнимание, за безответность. Не хотела никого обидеть. Не знаю, что мне поможет. Я ведь практически каждый день бросаю, но продержаться больше пяти дней не могу. Ну, будем пробовать пробиваться дальше. Прихожу к выводу, что помочь мне сможет даже не психотерапевт, а только психиатр :eek: . Ладно, прорвемся. Будем выезжать на врожденном оптимизме. Отчет напишу.
PS. Всем бросившим – наслаждаться бездымной жизнью, всем бросающим – легко освободиться, всем курящим – захотеть на свободу! Всем удачи! :)
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В завершении хочу извиниться, что отняла у вас время на прочтение моего дневника.
Милый мышонок,все хорошо!
Ты главное не кури!
А нравиться всем или давать точные советы для конкретного человека-ой как тяжело,на самом деле все советы,которые даю я-то,что я могу посоветовать себе,все же через призму своего опыта,не смогу же я с потолка что-то достать.
Надеюсь,что ты будешь умничкой!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И чья же здесь вина? (завышенные ожидания, неоправданные надежды) Блин, оказывается, что моя. Чего-то не так делала, чего-то не делала, где-то что-то не поняла.

Хоть ты и писала, что больше меня видеть тут не хочешь, я все же напишу: НЕТ ТВОЕЙ ВИНЫ НИ В ЧЕМ!!!
Кто, как и когда осуществляет свою мечту - избавиться от табака - личное дело каждого. Кто-то это делает с первой попытки - раз и навсегда. Кто-то бросает каждый день, пока совсем себя не изведет, и все таки одно прекрасное утро окажется тем самым, заветным началом некурения. В конце концов, мне самой удалось избавиться от никотина именно так - долго нудно мучительно - у меня даже есть еще один дневник здесь (я его в фальшстарт отправила) который состоит из одних неудачных попыток. Никто не вправе определять какой способ идеален, можно только дать совет, хороший или не очень:)
Удачи тебе, в твоем начинании, пусть мечты сбываются!;)
 

Ида

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но точку же надо поставить.

Привет! Молодец, что все же написала... Как не банально, но многие переживали, почему ты исчезла.
Ты свободный человек и вправе решать, что тебе помогает, что тебе вообще надо и как тебе поступать в конкретном случае.
Я искрене надеюсь, что ты, действительно :
я наконец-то бросила
Хочу пожелать тебе удачи во всем, в наступающем, ярком, жарком лете, ну, и вообще по жизни:D Всего-всего и много-много, а главное НЕКУРЯЩЕЙ ЖИЗНИ!!
И рада была с тобой познакомиться :playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу