Успеть до 30...

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Лесечка, Ну да))) но я не боюсь особо подсесть. Во-первых я не знаю где "достать", а во-вторых реально дорого это для меня)))
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
во блин, взрослый мужик ведь:D неужели это реально 2 сдерживающих фактора?? а сознательность, а разум, а глубокомысленный взгляд в будущее?:p
 
Реакции: Olik

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Лесечка, )))))) ну понятное дело. Но эти 2 фактора более сдерживающие) вот если бы их не было, то тогда уже и разум и взгляд в будущее подключался бы)))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже такое слышала,что надо бросать до 30-и,а после бестолку ничего не очиститься,хотя не знаю правда или нет,но повелась и бросила до 30:)
 

Teqkilla

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
84
Тимур83, справедливости ради стоит сказать, что "подсесть" на него сложно, но людям со сллабой волей лучше не пробовать - может просто настолько понравится, что будет невероятно сильное желание именно повторить ощущение или усилить его, на этом люди и ломаются. а вот физической ломки, насколько я знаю, нет
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Катюня, Ну вот отлично! Я представляю себя иногда 60-летним дедком, который может сказать, я бросил курить 30 лет назад!!! Блин, у меня такие цифры даже в голове не вмещаются пока...
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Teqkilla, Да, мне говорили, что физ ломки нет... А насчет силы воли... Очень хочу верить что она у меня есть! Вот курить бросаю на силе воли!!)))
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Тимур83, а вот физической ломки, насколько я знаю, нет

нууу если физической ломкой называть только последствия употребление героина и метадона, то да. Кокаинщики и курильщики со своими "ломками" курят в сторонке:rolleyes:. Тем не менее здесь на форуме каждый чувствует что-то на уровне телесных ощущений. Это не боль, но охарактеризовать как недомогание или нехватку чего-то эфемерного -- можно. Тоже самое и с другими "легкими наркотиками", только ощущение пустоты куда сильнее, чем при бросании курить. Мир кажется полным ...:poop:
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Мое мнение принимать - не круто! то что не боишься подсесть, это ты так думаешь, на сигареты то подсел :). мой знакомый не может получать кайф не принявши, ему кажется пресным просто бухать в сауне с девушками, тусоваться на природе. короче ему это не жизненно необходимо, но отдых без ФЕНА мой друг не мыслит. наверно уже постоянно у него имеется при себе "полочка". Но блин попробовать наверно стоит. правда я не пробовал нюхать.
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
ребята, вы чоооо? что тут за пропаганда и ликбез? Мы, курильщики, с одной зависимостью боремся, а вы нам про что-то другое, такое "сладенькое" рассказываете.... :eek::eek::eek:
Уж лучше курите табак....
сорри, что "встряла" :)
Хороших некурительных выходных всем!:playfull::luggle::skip::showoff::dance::smile_coffee::angel:
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Trust, Да не боись))) это мы так вскользь!
 

WhiteRABBIT

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
155
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Переехал в "неделю". Решил все таки считать "чистые" дни, без того дурацкого срыва. Но счетчик оставлял прежним, так как именно в ту дату принял важное решение не курить.
Заметил печальную статистику. Если в разделе "3 дня" более 1300 дневников, то в разделах "неделя" - "месяц" уже всего 120-150 дневников, то есть до месяца добирается в среднем только каждый десятый, а в разделах больше месяца всего чуть больше 70 дневников. Значит еще половина сходит с дистанции. Жаль. Надо иметь это ввиду и не сдаваться. Хочу в "Успех"!!
Всё в твоих руках, Бро!
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Полет нормальный. Кстати вес. Вес все таки прибавился зараза. Ну а че... Хлебушек, сладкое, мяско особо не ограничиваясь.. Живот появился((( Ну значит впереди будет две недели японской диеты, хоть я и терпеть ее не могу.
Вчера был опять в саунном клубе. Пил, блин, виски... Нет, все таки алкоголь и желание покурить неразделимы. И это ужасно и от этого страшно. Потому что и просил, чтоб на меня покурили, и поджигал сигарету, чтоб тлела и коптила вокруг и даже (о Боже) снова два раза закуривал и делал две-три затяжки, но не затягиваясь в легкие, а просто набирая дым в рот и выпуская его тут же. Счетчик не обновляю, в "три дня" не соскакиваю и не убеждайте... Я не курю! Но предательски хочу курить, когда выпью. Умом понимаю, что нафиг не надо, но ничего не могу поделать. А бросить употреблять алкоголь совсем тоже не хочу. Я итак не алкоголик, пью от силы пару раз в месяц и то не в хлам... В общем, фигня. Самое главное, с утра я не закурил! И даже не захотел.
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Тимур83,
Тимур, не бери в голову.Один раз -не считается. Главное теперь избегать всеми силами второй.
Иначе получится классическая схема: одна, через пару дней вторая, а там уже и терять нечего- третья. Потом уже и стрелять неудобно- покупаешь пачку. А купив пачку, ты уже с головой погружаешься сам знаешь куда...
В общем- берегись второй!
 

WhiteRABBIT

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
155
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полет нормальный. Кстати вес. Вес все таки прибавился зараза. Ну а че... Хлебушек, сладкое, мяско особо не ограничиваясь.. Живот появился((( Ну значит впереди будет две недели японской диеты, хоть я и терпеть ее не могу.
Вчера был опять в саунном клубе. Пил, блин, виски... Нет, все таки алкоголь и желание покурить неразделимы. И это ужасно и от этого страшно. Потому что и просил, чтоб на меня покурили, и поджигал сигарету, чтоб тлела и коптила вокруг и даже (о Боже) снова два раза закуривал и делал две-три затяжки, но не затягиваясь в легкие, а просто набирая дым в рот и выпуская его тут же. Счетчик не обновляю, в "три дня" не соскакиваю и не убеждайте... Я не курю! Но предательски хочу курить, когда выпью. Умом понимаю, что нафиг не надо, но ничего не могу поделать. А бросить употреблять алкоголь совсем тоже не хочу. Я итак не алкоголик, пью от силы пару раз в месяц и то не в хлам... В общем, фигня. Самое главное, с утра я не закурил! И даже не захотел.
Бро, тут главное по-честному всё делать. Пойми, что пока ты полностью не избавишься от тяги, пока совсем не исключишь сигарету из жизни, ты куришь. В себя, не в себя, ты же понимаешь, что это не важно, не ребёнок же. Настрой себя на полный отказ от курения, чтоб даже рядом с тобой не курили, вот тогда действительно будет смысл. Всё в твоих руках, Бро, у тебя получится, главное сделай уже правильный выбор и будь честным с самим собой.
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
WhiteRABBIT, Так я как раз таки и честен) Да, покурить тянет под алкоголем! Но я не закуриваю снова постоянно! Мозг контроллирует процесс, и это успех!
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Тимур83, если ты достиг своей цели - "курить лишь изредка, по пьяни", то можешь считать это успехом... Но если твоя цель "быть некурящим", то ты "обнулился"... жаль:cry:
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Trust, Москва не сразу строилась) я не считаю себя обнулившимся))) я не курю и не думаю об этом, и нахожусь в прекрасном настроении))
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тимур83, лучше не кспереминтируй, на грани сложно удержаться;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу