Успеть до 30...

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Teqkilla, ну вот давай теперь держаться вместе и не курить!!
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Вчера весь день хотелось курить, а вечером был сильный накат...Спасался едой. А перед сном немного виски с яблочным соком, чтобы уснуть побыстрей.
Сегодня утром сильное отхаркивание, причем такое ощущение, что только с одной стороны. Зато курить не хочется.
 

Teqkilla

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
84
Вчера весь день хотелось курить, а вечером был сильный накат...Спасался едой. А перед сном немного виски с яблочным соком, чтобы уснуть побыстрей.
Сегодня утром сильное отхаркивание, причем такое ощущение, что только с одной стороны. Зато курить не хочется.

А что за странное сочетание виски с яблочным соком? В какой пропорции смешиваешь?
А то у меня три литра Баллантайнса дома простаивает:angel:
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
А что за странное сочетание виски с яблочным соком? В какой пропорции смешиваешь?

Сочетание? Я думал классика))) По краней мере давно так пью, и знакомые пьют так. С колой надоело уже. Очень вкусно! А смешивать...Ну одна часть виски и две части яблочного сока.
 

Teqkilla

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
84
Сочетание? Я думал классика))) По краней мере давно так пью, и знакомые пьют так. С колой надоело уже. Очень вкусно! А смешивать...Ну одна часть виски и две части яблочного сока.
понятно, для меня как раз классика - чистый или в крайнем случае с колой и лимоном =)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хорший виски пил исключительно чистым
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера весь день хотелось курить, а вечером был сильный накат...Спасался едой. А перед сном немного виски с яблочным соком, чтобы уснуть побыстрей.
Сегодня утром сильное отхаркивание, причем такое ощущение, что только с одной стороны. Зато курить не хочется.
С алкоголем тоже подвязывай. Он не лучше.
 

WhiteRABBIT

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
155
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С алкоголем тоже подвязывай. Он не лучше.
Одно дело бухать, а другое дело смаковать. Никогда не будет лишним немного хорошего виски или вина, кому что нравится. Психологически курить бросать тяжело, надо же себя и баловать, иногда, хоть какими-то ништяками :oops:
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не будет лишним немного хорошего виски или вина, кому что нравится.
Ничего страшного не будет с одной сигаретки, так? Ну по-крайней мере очень похоже.
Меня самого пугает эта народная привязанность к алкоголю. Брыкаюсь от неё, как могу, и другим советую, но ясно, что пока почти никак.
Только если очень редко, так хотя бы так.
 

WhiteRABBIT

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
155
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного не будет с одной сигаретки, так? Ну по-крайней мере очень похоже.
Меня самого пугает эта народная привязанность к алкоголю. Брыкаюсь от неё, как могу, и другим советую, но ясно, что пока почти никак.
Только если очень редко, так хотя бы так.
Я бы не сравнивал это с сигаретой, для меня большая разница. На вкус и цвет...
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы не сравнивал это с сигаретой, для меня большая разница. На вкус и цвет...
Фраза ваша, которую я процитировал, напомнила мне эти типовые отговорки у курильщиков и всего-то. А так всякому своё.
 
Реакции: Olik

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Короче, если честно это жесть. На счетчике 23 дня, последний срыв (когда была выкурена пачка за ночь, но без единой затяжки) был 4 августа. То есть даже если "чистыми" брать, то сегодня 9 дней. Мало конечно. Наверное поэтому последние два дня "ломает" страшно. Мышцы даже болят. Никогда бы не подумал, что от никотиновой зависимости могут болеть мышцы. В прошлый раз когда бросал не помню такого.
Терпеть не могу себя жалеть, и даже подбадриваю тех, кто совсем только начинает, а сам предательски хочу затянуться и боюсь сорваться. Вот кстати пишу это щас и вроде как отпускает. Самому стыдно.
Но все таки считаю, что настрой правильный. Нас тут в квартире много (приезжие в Москве) и на кухне пара соседей курит постоянно и сигареты в доме есть. И я справляюсь. Когда ломает, выхожу на кухню и прошу покурить мне в лицо. Немного помогает... Еще нюхаю незажженные сигареты. Нравится все равно запах. Кстати нюхать сигареты это вредно, никто не знает?
Короче, я все еще с вами. Есть ощутимые плюсы, которые меня радуют и в первую очередь это внешне посвежевшая морда лица. Вот честное слово прям видно. В первую очередь тем, что поры сузились, и лицо перестало вырабатывать дикое количество жира. Не блестит. Еще нравится отсутствие ужасного привкуса во рту по утрам и то, что отпала необходимость каждое утро отхаркивать кусок темно-коричневой мокроты с невероятным свойством клейкости. Я вообще ее боялся, потому что она определенно была по вязкости круче, чем супер-клей. И вот такой комок вылетал каждое утро пока курил. Больше я его не хочу.
Сил пока не прибавилось. Состояние вялое и ленивое. Ем много. Знакомые сказали, что кажется поправился, но я пока не вижу, а весов нет. Ну ладно, потом сброшу надеюсь. Еда вот последние два дня перестала сглаживать желание курить и это не радует. Сейчас вот скулы сводит, боюсь рот открыть. Но я все равно выдержу, потому что знаю, что дальше легче будет.
 

WhiteRABBIT

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
155
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, ты вон сколько протянул, 9 дней! Подумай, что ты покажешь новичкам, что потом их ждёт срыв???
Мы тут все с тобой, верим в тебя, я вот ещё в себя верю, ну и там ещё во что-то... Раз уж начали, нужно довести до конца! И всё по-честному!
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Я вот ещё в себя верю, ну и там ещё во что-то..
почему "еще"? В себя надо верить до конца)
Спасибо за поддержку, конечно буду держаться! И срываться больше не намерен. Прорвемся! А ты там смотри руки не опускай. У тебя вообще все только начинается...
 

Воробей

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
252
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тимур83, Не сдавайся.
Попробуй "Улететь" в другой мир - фильм там посмотри или вот в skyrim поиграйся(мне вот помогает в критический момент).
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Воробей, AllexxxSan, Спасибо за советы! Но че то я не геймер. Последний раз год назад в GTA 4 играл. А так держусь, да. Сдаваться не собираюсь. Знаю, что если сдамся, то еще года на 4 не вернусь к бросанию. А если я еще покурю 4 года, то это уже 20 лет курения будет... И это уже реально страшно...
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу