#Некурим Уж на этот раз у меня обязательно всё получится!!!

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет много букв)))
Но это ничего! Много похожих ситуаций читал тут. И у них получилось бросить!
У тебя получится тоже!
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро конец рабочего дня. Курить хочется все больше и больше((
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
RoseBudler, а кто-то обещал не плошать
dolf_ru_157.gif
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня толком и нет возможности посидеть на форуме, потому что бросаю курить я тайнл(
Так что сейчас, пока выдалась возможность, расскажу про вчера.
До последнего момента я была уверена в том, что все-таки не выдержу. Я шла по улице и отгоняла от себя мысли о сигаретах. Говорила себе, что покурю, но позже. Мне хотелось стрельнуть сигарету у каждого встречного, меня тянуло к каждому сигаретному киоску. Я шла с тренировки с намерением купить в ближайшем магазине. Но тут вдруг позвонил муж и сказал, что скоро меня заберет, так что не срослось. Таким образом у меня уже полтора суток некурения)
Вчера мне казалось, что я перехожу реку по сломанному мосту и вот-вот сорвусь в воду. А сегодня, по крайней мере сейчас, у меня более уверенное состояние. За все утро я и не вспомнила о сигаретах. Это достижение)
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zinulya, спасибо)) мне главное продержаться до выходных, а там уже проще будет. Главное - я уже сломала шаблон "курения после работы"))
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, потихоньку начинается. Настроение не очень. Голова болит. Хочется курить... С другой стороны вот посмотрела в зеркало, а личико выглядит получше. Уже второй день откашливаю твердые комочки - организм уже начал очищаться. Эт радует)
 
Реакции: Wasp

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выдержала испытание обедом) хотелось съесть сигарету. Но я не поддалась!
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мариха, zinulya, Увы, порадовать мне вас нечем((

Вечер четверга закончился моим падением. Хотя бы не сразу после работы, а поздно вечером.

Я покурила и что я получила?
головокружение и плохое самочувствие в целом - такое бывало, когда покуришь утром натощак
я начала чихать - аллергическая реакция моего организма на табачный дым, так то(
и очередное разочарование в себе.
быстро выдохлась на трене

В пятницу я весь день не курила, но поздно вечером опять( В итоге сегодня проснулась с признаками простуды(

Обновляю счетчик... Пока что всего полсуток...

Итак, вырабатываю для себя следующий план:
  • в выходные не отходить от мужа, чтобы не было лишних соблазнов
  • на работу возьму бутылку минералки - она немного помогает заглушить позывы
  • подарок на первые три дня некурения - если я буду молодцом, во вторник позволю себе купить спортивные шмоточки))
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, сутки не курения у меня в копилке!
В целом день прошел очень спокойно, только вечером по пути домой вдруг сильно захотелось покурить. Но я подавила это желание, чему очень рада)
Начала читать новую книжку, а там герой курит( это раздражает и расстраивает(
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все еще немного раздражено горло и насморк, но уже лучше чем вчера. Скоро совсем пройдет)
 

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
RoseBudler, хорошо, что держишься. Много пей, свежий воздух и отдых.
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
zinulya, мы как раз собираемся пойти гулять))
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо. Уже почти двое суток. Правда, напасть какая-то. Начала книжку читать - герой курит. Сериал начала смотреть - там все практически курят и смакуют, негодяи. Под впечатлением и я начала думать о том, как же приятно будет завтра вечерком выйти с тренировки и закурить! Ааааа! Гоню
эти вредные мысли веником!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RoseBudler, привет.Очень рад за тебя.На данный момент все зависит только от тебя,от твоего желания бросить и от силы воли.Конешно,будет первые дни тяжело.Нужно просто перетерпеть...И повни-ты не одна такая.Нам всем в свое время было тяжело.Но мы выстояли и это вселяет гордость.:wavespin:.И я посоветовал бы попринимать Табекс.Очень эфэктивные и без побочек таблетки.А вобще смотри сама,как для тебя удобней,так и бросай.Потерпи и жизнь наладится.всему свое время...
954193448.gif
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
юрко, привет, спасибо)) моя главная проблема наверное в том, что когда я курю, я хочу бросить курить, а когда не курю, хочу курить... Но не курить я все же хочу чуточку больше)))
Про табекс я знаю, принимала его до этого, и недавно, буквально месяц назад и сорвалась. В инструкции в таких случаях требуется сделать перерыв в приеме на 2 месяца, не хочу рисковать, попробую пока сама, без табекса...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу