#Некурим Уж на этот раз у меня обязательно всё получится!!!

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто я в 26 думал , что я сделан из стали и курить бросать у меня вообще в ум не приходило.
Но у вас женщин больше мотивов не курить;). И кожа и дети и внутренние органы, варикоз и сам я всю жизнь относился в молодости к курящим женщинам как к прошмандовкам. Без обид только это было давно теперь для меня курящий человек просто больной.
 
Реакции: Elza

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Понимаю, что упустила самое главное - у меня нет твердого желания бросить курить и мотивации, не дошла я еще умом и сердцем до того, что сигареты мне не нужны. Все равно какая-то часть меня считает иначе.
Это все про меня. Ты соберись, смогла 4 сможешь и больше.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сам я всю жизнь относился в молодости к курящим женщинам как к прошмандовкам.
охохох...распространенное мнение...было раньше...сейчас большая часть курит...к сожалению почти норма(((а мотивов бросить и у мужчин и у женщин хватает.было бы желание))))
 
Реакции: Wasp

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Понимаю, что упустила самое главное - у меня нет твердого желания бросить курить и мотивации, не дошла я еще умом и сердцем до того, что сигареты мне не нужны. Все равно какая-то часть меня считает иначе.
привет,по своему опыту могу сказать,что во время сильных накатов никакая мотивация не спасает(((( хотя твоя мне приглянулась)))) мне посоветовали просто тупо не курить...пока помогает))))а ты только с помощью форума бросаешь?
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СИМПОТЯЖКА,да к сожалению Вы правы...Курение среди женщин сейчас очень распространенное явление...Но и мотиваций для бросания у женщин больше.И кроме этого у женщин обычно и стаж курения меньше и выкуриемая доза меньше.чем мужская...А значит процес бросания должен проходить немнохко легче.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СИМПОТЯЖКА,да к сожалению Вы правы...Курение среди женщин сейчас очень распространенное явление...Но и мотиваций для бросания у женщин больше.И кроме этого у женщин обычно и стаж курения меньше и выкуриемая доза меньше.чем мужская...А значит процес бросания должен проходить немнохко легче.
давай на ты?мотивации больше только при беременности,а в остальном так же...может Вы считаете что подходя к ребенку курящий отец наносит меньший вред,чем мать? а на счет процесса бросания и стажа - это смотря какая женщина...у меня знакой 50 курит с 15 лет.сама наладом дышит,но курит по 1,5 пачки...бросала...итог мужа ревом своим достала так,что тот сам купил пошел.вот как то так.от человека зависит,а не от пола...
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
во время сильных накатов никакая мотивация не спасает(((
Значит опыта у Вас совсем мало.Сильная мотивация-гарантия успеха.Наведу пример....1.У мущины от чрезмерного курения нарушилась мужская сила.Это почти что умереть....И он на все пойдет,чтобы ОН ожил...Достаточная мотивация? 2.Девушка мечтает о здоровом ребенке...Достаточная мотивация?
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит опыта у Вас совсем мало.Сильная мотивация-гарантия успеха.Наведу пример....1.У мущины от чрезмерного курения нарушилась мужская сила.Это почти что умереть....И он на все пойдет,чтобы ОН ожил...Достаточная мотивация? 2.Девушка мечтает о здоровом ребенке...Достаточная мотивация?
мало опыта в чем?достаточная,но у меня она была другая.может поэтому и сорвалась.я говорю конкретно о себе.
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашла с телефона доложить обстановку) скушала за сегодня два табекса и кажется он работает. Поначалу вроде хотела покурить после обеда, но легко себя переубедила)
 
Реакции: Wasp

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
от человека зависит,а не от пола...
Ты наводиш конкретный пример,а я говорю о общем,глобальном.Ведь согласись,что курение доставляет женщине гораздо больше неудобств,чем мущинам.И следствииэтого у женщин больше должно быть причин для попытки бросить...
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты наводиш конкретный пример,а я говорю о общем,глобальном.Ведь согласись,что курение доставляет женщине гораздо больше неудобств,чем мущинам.И следствииэтого у женщин больше должно быть причин для попытки бросить...
ну может и так согласна)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
RoseBudler, хватит баловатся.И я придупреждал,что от сигаретного монстра просто так не спрячешся...
 

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла с телефона доложить обстановку) скушала за сегодня два табекса и кажется он работает. Поначалу вроде хотела покурить после обеда, но легко себя переубедила)
Мы с тобой почти вместе начали.Давай держаться.Всем тяжело.У тебя получитсья.Мой отец умер от рака.Всю жизнь пил и курил по черному.И последние свои дни он жалел только об одном,что во время не остановилсья.Не упусти свой шанс.
 
Реакции: Elza

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зашла с телефона доложить обстановку) скушала за сегодня два табекса и кажется он работает. Поначалу вроде хотела покурить после обеда, но легко себя переубедила)
Как ты проверяешь , что он работает? Каждые 5 минут спрашиваешь себя о желании? Тогда ты вызываешь у себя накат!
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера скушала 4 табекса, но все-таки вечером выкурила одну. Но это была такая гадость что мне до сих пор даже думать об этом противно. Позже у меня была очень сильная раздражительность, даже с мужем поругалась, и голова болела(. Ну и ладно, буду злой, зато курить не буду)) Параллельно начала еще пить глицин - будет меня успокаивать))
Wasp, не, просто когда я вспомнила, что надо отписаться о форуме, я поняла что и не думала о сигаретах
Konsuelo, я пока что плохой сообщник( Но ты прав, надо бороться - мне кажется бороться больше мотивирует, чем держаться) больше всего я боюсь упустить время и как страус прячу голову в песок от этих мыслей( но это не выход, а западня(
 
Реакции: Wasp

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Wasp, значит здоровье у тебя крепкое, я еще до 20ти начала ощущать негативные последствия от курения для здоровье. И на внешности конечно отражается, а красота для меня серьезный мотиватор...(
юрко, да я не то чтобы балуюсь, просто видимо настроена недостаточно серьезно, ставлю сиюминутные желания выше голоса разума((
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс увы не волшебная таблетка, после которой забудешь о куреве, как о страшном сне. Сегодня после обеда мне таки захотелось покурить, но я осадила себя подавлялкой "если я сейчас покурю, то я буду вонять и коллеги почувствовать". А после работы курить нельзя, потому что в спортзал. А потом я иду в кино) план проработан до мелочей.
Еще правда, самочувствие не очень - не выспалась и будто бы заболеваю. Немного першит горло и тем более не хочется курить еще вдобавок.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Всем удачи
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
держитесь не видитесь на я только одну и все
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итааак! Я сегодня не покурила! А все почему! Потому что у меня не было времени! Более того, у меня даже не было времени и подумать об этом! Вечером была правда раздражительной, но мб это из-за недосыпа... Всем спокойной ночи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу