В новую жизнь беру только лучшее!!!

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я так воняла что ли??
Ну, курякам-то всё-равно. А я, стараюсь куряк побыстрее проходить. Как помойки. И вот даже представить себе сейчас не могу: курящую поцеловать. Это-ж как мусорный бак облизать, вырвет....

Вы, девчонки, при "накатах" про это вспоминайте:)
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, первая неделя прошла, на удивление легко))) в пятницу и субботу пили немножко пива с мужем, он курил, а мне не хотелось, хотя я с ним и выходила на балкон постоять, может мне этого хватило? сейчас есть небольшие накаты, когда нужен перерыв на работе, ем леденцы, фрукты, воду стараюсь пить больше.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первые дни как то чаще идет акцент на сигаретах, сегодня уже чуть больше 2 недель, но мысли покурить возникают все реже и реже, только в моменты обид( вчера хотелось, когда на мужа обиделась) ,или в моменты, когда чаще всего курила(после обеда на работе,).Да и на сайт захожу намного реже. Запах от только что покуривших людей отвратителен.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И новая попытка. Ну лучше пытаться - делать, чем ничего не делать
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И новая попытка. Ну лучше пытаться - делать, чем ничего не делать
Привет! Прочитала твой дневник. Такие качели.
Просто мнение, может окажется полезным. Мне показалось, что тебе не хватает осознанности, закуриваешь на каком-то автомате. Старайся ловить себя буквально за руку, когда стресс, накат или еще что-то. Ты же понимаешь, что всегда на работе будет кто-то дергать, в семье не без нюансов, то есть гладко не будет никогда. Поэтому, если ты не поменяешь свое поведение, сознание, то так и будешь срываться. Включи круглосуточный контроль, соберись и продержись так пару месяцев - автоматизмы уйдут гарантированно. А дальше уже будет легче.
Удачи! :kiss:
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Прочитала твой дневник. Такие качели.
Просто мнение, может окажется полезным. Мне показалось, что тебе не хватает осознанности, закуриваешь на каком-то автомате. Старайся ловить себя буквально за руку, когда стресс, накат или еще что-то. Ты же понимаешь, что всегда на работе будет кто-то дергать, в семье не без нюансов, то есть гладко не будет никогда. Поэтому, если ты не поменяешь свое поведение, сознание, то так и будешь срываться. Включи круглосуточный контроль, соберись и продержись так пару месяцев - автоматизмы уйдут гарантированно. А дальше уже будет легче.
Удачи! :kiss:
Тут я согласна полностью. И реально надоело. Жаль здоровья, денег, времени. Все чаще возникала мысль, а смысл вообще бросать??? Но надежда на будущее еще есть)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тут я согласна полностью. И реально надоело. Жаль здоровья, денег, времени. Все чаще возникала мысль, а смысл вообще бросать??? Но надежда на будущее еще есть)
Смысл просто колоссальный! Самочувствие, самоуважение, время, деньги, внешность - все в плюсе! А всего надо немножко потерпеть, несколько неделек. В какой-то момент станет легче, потом еще легче и всё, свобода. От всей души желаю тебе вырваться. В команду записалась или будешь сама?
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошли 4 сутки здоровой жизни. Что заметила - пока я курила, я не чувствовала неприятный запах по рту( к сожалению , не решила еще все проблемы с зубами), а сейчас прям хочется или почистить зубы, или прополоскать рот.....Насколько рецепторы забиты то.....Сейчас сэкономленные деньги пойдут на стоматолога.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти наступил 5 день))) по приложению 4 дня 4 часа и 42 минуты. Вчера супруг принес пиво, удивительно, но мне не хотелось курить вообще ,не смотря на то, что муж курит. Ловлю себя на мысли, что накаты возникают в дороге, когда стою на остановке или выхожу из транспорта.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак , первая неделя прошла. Пока нет желания курить вообще, раздражает запах на улице от покуривших или курящих людей, особенно когда в транспорте......бррр... Дома отвлекаюсь на ремонтные дела, на работе - игруха) Минус в том, что встаю намного реже. Надо поставить какую нибудь напоминалку - раз в час встать разомнуться.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14 дней. Ощущение легкости, экономии времени и денег, занимаюсь ремонтом. Иногда хочется конечно взять сигарету, но нет. Для чего? В лучшую сторону она точно мою жизнь не улучшит.
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, копилочка растет, состояние улучшается с каждым днем, сегодня поняла, подпевая песенке - что даже голос стал лучше.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.442
Реакции
88.351
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, голос реально очищается. А то как нарик уже разговаривал )))
Силы тебе!
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Gala1983,
263105-8.png
Поздравляю! Пора медальку за месяц получать!
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова я на форуме...уже почти 6 лет я на качелях....страшно.... За 6 лет очень много изменилось.Оглядываясь назад и перечитывая дневник, я понимаю, что не изменилось только одно - сигареты в моей жизни. Цели и мечты почти те же, только потеряла я очень много сил и здоровья. Надеюсь, что это уже крайняя попытка перевесить качели в сторону здоровья и благополучия.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова я на форуме...уже почти 6 лет я на качелях....страшно.... За 6 лет очень много изменилось.Оглядываясь назад и перечитывая дневник, я понимаю, что не изменилось только одно - сигареты в моей жизни. Цели и мечты почти те же, только потеряла я очень много сил и здоровья. Надеюсь, что это уже крайняя попытка перевесить качели в сторону здоровья и благополучия.
Привет! Записывайся на Взлетке, там сейчас задания классные от Сергея Князева, они помогают понять в чем причины курения. Покупай вспомогашки разные и приступай, а мы поддержим!
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
Сообщения
1.171
Реакции
3.186
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Записывайся на Взлетке, там сейчас задания классные от Сергея Князева, они помогают понять в чем причины курения. Покупай вспомогашки разные и приступай, а мы поддержим!
Спасибо,я уже записалась, поэтому и в дневнике у себя отписалась. 3 шага уже сделаны:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу