Сила воли В Новую жизнь, без никотина!

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось, что курила. Причем покурила, и искала еще сигарет. Хотела еще и еще. Хмм...и как-то сейчас охото( Вот черт!!!
не обращай внимание! ты ведь уже проходила эту стадию, когда нужно просто перетерпеть. Держись, дальше накаты будут посещать тебя все реже и реже.
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
5 месяцев! Круто, идем дальше) Недавно так захотелось покурить, думала :"Да лааадно, 1 сига че будет то" Но нееет))) Все хорошо..)))
Даже не верю, что 5 месяцев назад взяла себя в руки и все закончилось...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alinka - malinka, молодец! Уже почти Экватор :)
Как с машиной? Катаешься? Все хорошо? ;)
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Как с машиной? Катаешься? Все хорошо?
Привеет)) Даа катаюсь, вот было уже 2 месяца)) Правда я каждую неделю, каждые выходные на СТО нахожусь, то одно, то другое. Мне уже ночами моя фитюня снится(( Машинка 2001 года, конечно требует и внимания, заботы, и запчастей...((( А таак все нормально, ааа ну еще и с парковкой надо немного разобраться, не очень получается((
Как у тебя дела?))))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alinka - malinka, поломки то пустяковые? Ничего серьезного?
У меня нормально все. Поясница только разболелась, после того как я дорогу от снега чистил в деревне чтобы проехать. Вот уже 3 недели мучаюсь..
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
поломки то пустяковые? Ничего серьезного?
То свечи поменять, масла, то катушки, то фильтры (воздушный, масляный, топливный) , то стойки передние, яйца, то с электрикой разобраться, то клапан холостого хода купить. И т.д.)) ТРЫНДЕЦ короче) Все и не вспомнить, что уже меняла. Ты давай там лечись!!!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alinka - malinka, ну это все не беда, расходники.. главное чтобы двигатель не подводил :)
Лечусь, спасибо, с больничного сегодня вышел ))
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 месяцев! Круто, идем дальше) Недавно так захотелось покурить, думала :"Да лааадно, 1 сига че будет то" Но нееет))) Все хорошо..)))
Даже не верю, что 5 месяцев назад взяла себя в руки и все закончилось...
Хэй-хэй! Ты молодец, как я вовремя зашел, поздравляю, шикарно ! За такой срок да и вообще, у меня были только две вещи, из разряда:
- может одну для интереса ? (от нечего делать)
- ну и бывали разные нехорошие события, оканчивались максимум небольшим количеством спиртного, во время принятия которого как ни странно не вспоминал про сиги.

так что будем по прежнему на чеку ! ;)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alinka - malinka, привет)) прошу прощение но у меня вопрос, ты так давно уже не куришь...как с весом обстоят дела? как аппетит? спасибо за ответ...ну очень волнует меня этот вопрос..
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
@Antaliya, Привет))) Не курю 5 месяцев)) Каждый раз когда бросала курить, то вес набирала очень быстро)) Надо было постоянно что-то жувать, чтоб отвлечься от сигарет. Честно скажу, что после того как окончательно бросила уже в последний раз ,то набрала прилично, а сбрасывать (стыдно, но скажу) лень(( Не настроилась еще..)) Я смотрю, ты аж дневник в нежральне создала, все так плохо?
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alinka - malinka, нет не все так плохо...просто когда пришла на форум то везде все создала с перепугу)) ну причина набора веса у тебя была просто в том что ты много кушала и заедала? нет вес пока в норме (1 месяц не курю), но с жкт проблемы...переживаю за будущие
 

Alinka - malinka

Старожил
Сообщения
449
Реакции
219
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу