Верите ли вы, что кодирование от алкоголизма помогает

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не кодировался, но гипнозом занимался, а так же видел последствия ворожбы и прочей фигни.. Считаю это аналогом.. . Если это и есть то последствия не изучены..

Есть хороший рассказ у КИНГА....
P. S. А гарантии? все наши клиенты бросают, так или иначе
Где пальцы отрезали?))
Ну Кинг вообще добряк известный))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он не работал и не работает, если судить по количеству алкоголиков ;)
Иначе бы их давно вылечили и сейчас бы успешно лечили во всем мире
Просто гораздо больше и мощнее идёт внушение пить, чем не пить. Почитай труды по психологии управления обществом, рекламе и маркетингу. Если от алкоголизма тебя кодирует один человек, то на алкоголь кодируют целые корпорации.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Просто гораздо больше и мощнее идёт внушение пить, чем не пить. Почитай труды по психологии управления обществом, рекламе и маркетингу. Если от алкоголизма тебя кодирует один человек, то на алкоголь кодируют целые корпорации.
Я явный пример того, что это внушение не работает. И совсем не одинок на этой планете :)
Даже больше скажу - подавляющее большинство населения Земли (более 90%) - не алкоголики, что бы им там не внушали :giggle:

А про алкогольные корпорации и вселенский алкогольный заговор - это не ко мне. Это к сектантам, которые в это верят :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Почему-то никто кроме тебя не говорит здесь про вселенский заговор :D
Ты по обыкновению невнимателен
Выше заговор алкогольных корпораций)
В твоих постах он тоже присутствует, правда в масштабах помельче - всего лишь в пределах страны. В пределах Вселенной, это, конечно, ничто, но все равно страшно :frantics:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А про алкогольные корпорации и вселенский алкогольный заговор - это не ко мне. Это к сектантам, которые в это верят :D
Не надо путать маркетинг торговый и религиозный, это совершенно разные области выкачивания денег.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вот задумался. Буталка пива. Одна. Да пусть это хоть Guinness (ну алкаши обычно им опохмеляются))
Что вынести из вещей?
Бабушкины тапки или цветные карандаши?
За бутылку-то))
А за водку что выносят ? Не французский же коньяк они пьют.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Аа, кодировался?) Я то просто про эту тему даже не читал особо и не интересовался)
Блин. Я вас догоню когда-то?))
Ну нет у наркологов такого понятия, как кодировка.
Это только у шарлатанов. И тем более ничего никому никуда не зашивают.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Человека нельзя заставить бросить пить никаким из способов. Это должно быть в той или иной мере осознанное решение. Помогает и шепот бабки, если человек действительно хочет бросить пить. И плацебо ампулы помогают. Более мягкое решение это обращение в наркологические клиники. Например в клинике Маршака проводят кодирование от алкоголизма , работает психотерапевт. есть методика и в тоже время индивидуальный подход(о методе: https://www.marshak.ru/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-alkogolizma/) + в зависимости от состояния человека могут предложить реабилитацию. Если человек не может держаться самостоятельно и твердо и на долго для себя решить что нужно бороться, ему помогут.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только тогда, когда человек сам хочет прекратить. Но это костыль, как Табекс, только немного иначе. Просто некоторым что бы перестать пить, достаточно просто протрезветь. Не в смысле проспаться, а вывести токсины из организма, ОЧУХАТЬСЯ. И кодировка, естественно с предварительной прокачкой витаминами, плюс акупунктура как раз и дает человеку эту паузу. Во всех остальных случаях, когда просто на эсперали, либо типа гипноза внедряется запрет - это херь, причем опасная. Это как сжать пружину, и продолжать ее держать в таком состоянии...рано или поздно она рванет, и снесет череп держащему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу