Сила воли Верю, я брошу.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не трагедия, это победа, триумф во всех проявлениях. Мы стали лучше, мы смогли и должны гордиться собой. Если это смогли, то представить даже страшно на что мы сейчас способны!!!
Олга привет, отличные слова поддержки. Вы молодцы, вот так и продолжайте!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик. У меня хорошие учителя вроде тебя:wub:. Которые всегла на позитиве и настраивают тебя:dance:
Алена ну а как еще по другому, мы друзья, а друзья что делают. Правильно всегда поддерживают!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не трагедия, это победа, триумф во всех проявлениях. Мы стали лучше, мы смогли и должны гордиться собой. Если это смогли, то представить даже страшно на что мы сейчас способны!!!
Конечно это победа. Огромная победа!:bounce:
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дмитрий! Благодаря вам, кто нас поддерживает мы и держимся :)
Знаешь а мне нравится, хорошие слова и мысли добрые. Ведь мы друг друга поддерживаем, это подстегивает и тоже хочется помочь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой как же хорошо выходные полные можно по дольше посидеть в интернете и пообщаться!!! Сегодня играл в игру Любовь с первого взгляда, мне понравилось, рекомендую тоже принять участие, там есть интрига и душевная обстановка. Жаль что не было совпадений пар....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девченки вам легкая музыка для настроения, вы пишите мне очень приятно , я всегда отвечу.
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девченки вам легкая музыка для настроения, вы пишите мне очень приятно , я всегда отвечу.
Спасибо за музыку)) у меня сегодня родители в гостях, мы в разных городах живем и так здорово что я не курю , не надо придумывать повод выйти в магазин и прятаться, стыдиться ( они не в курсе моей зависимости). Впервые я спокойная с ними ( ведь раньше они мешали мне жить как я хочу это типо курить нельзя при них и вообще курить нельзя это их правило). Вот я так горжусь собой что могу любить их и целоваться с ними, а не отворачиваться чтобы не дай бог унюхали))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как во время что вы пошли на поправку, а то праздник , праздновать когда есть недуг не до празднование, а так уже не плохо....
Это точно. Еще и погода сегодня радовала как никогда:skip:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пон
Спасибо за музыку)) у меня сегодня родители в гостях, мы в разных городах живем и так здорово что я не курю , не надо придумывать повод выйти в магазин и прятаться, стыдиться ( они не в курсе моей зависимости). Впервые я спокойная с ними ( ведь раньше они мешали мне жить как я хочу это типо курить нельзя при них и вообще курить нельзя это их правило). Вот я так горжусь собой что могу любить их и целоваться с ними, а не отворачиваться чтобы не дай бог унюхали))
Понимаю я тебя, поэтому очень рад, что ты не куришь.Так держать!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за музыку)) у меня сегодня родители в гостях, мы в разных городах живем и так здорово что я не курю , не надо придумывать повод выйти в магазин и прятаться, стыдиться ( они не в курсе моей зависимости). Впервые я спокойная с ними ( ведь раньше они мешали мне жить как я хочу это типо курить нельзя при них и вообще курить нельзя это их правило). Вот я так горжусь собой что могу любить их и целоваться с ними, а не отворачиваться чтобы не дай бог унюхали))
У меня тоже была такая проблема, и я так рада что сейчас не надо выливать на себя флакон духов и зажевывать пачку жвачек, чтоб прийти к маме:frantics:
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу