Сила воли Верю, я брошу.

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nellka

исследователь - экспериментатор
Сообщения
1.448
Реакции
5.401
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С СОТОЧКОЙ тебя!!! Ура!!!
349549559830499.jpg
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алёнка!:wavespin:
Как ты?
Доброе утро. На работу еду:).
Что то в последнее время не очень. .....тянет. Много читала что срываются как раз после четырех месяцев. Но я кремень! держусь;).
Ты как? Как самочувствие?​
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.184
Дневник
Читать »»
Доброе утро. На работу еду:).
Что то в последнее время не очень. .....тянет. Много читала что срываются как раз после четырех месяцев. Но я кремень! держусь;).
Ты как? Как самочувствие?​
Хреново....
Последние 2 недели, каждый день хочу курить...
Настопи:help:дело всё...:stomp:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько не писала. Скоро 4 месяца как не курю. Но на днях муж встретил с работы, было уже темно, тепло. У подъезда я спросила у него сигарету и зажигалку, он очень странно посмотрел на меня, но я своим взглядом показала что со мной лучше не спорить:nah_disagree:. И он сдался.
Я взяла сигарету, покрутила в руках зажигалку:blink:, но не подкурила, несколько раз с имитировала курение с неподкуренной сигаретой, смяла её и выкинула.
Одним словом местами тянет:facepalm:. но не хочу поддаваться этой слабости и иду дальше;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давненько не писала. Скоро 4 месяца как не курю. Но на днях муж встретил с работы, было уже темно, тепло. У подъезда я спросила у него сигарету и зажигалку, он очень странно посмотрел на меня, но я своим взглядом показала что со мной лучше не спорить:nah_disagree:. И он сдался.
Я взяла сигарету, покрутила в руках зажигалку:blink:, но не подкурила, несколько раз с имитировала курение с неподкуренной сигаретой, смяла её и выкинула.
Одним словом местами тянет:facepalm:. но не хочу поддаваться этой слабости и иду дальше;)
Это хорошо что ты держишься. Умница и молодец!!! Есть такое понятие холодное курение ну просто не зажигая нюхать сигарету я так раньше когда накат приплывал так делал и поверь помогает . но теперь меня это не волнует так как мысли думают о том как же хорошо и великолепно не курить ведь это так великолепно и превосходно. ну просто кайф!!! Удачи тебе Алена да прибудет с тобой вера и сила в себя!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо что ты держишься. Умница и молодец!!! Есть такое понятие холодное курение ну просто не зажигая нюхать сигарету я так раньше когда накат приплывал так делал и поверь помогает . но теперь меня это не волнует так как мысли думают о том как же хорошо и великолепно не курить ведь это так великолепно и превосходно. ну просто кайф!!! Удачи тебе Алена да прибудет с тобой вера и сила в себя!!!
Да, ты прав не курить это и правда круто. Спасибо дружище:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу