Вместе к Эвересту!

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инна29, молодчинка какая с этими диетами .. Умница просто. Мне тоже стало казаться,что море по колено, мне скидывать нечего, но подтянуть кое-что не помешало бы ) и с осанкой у меня от сидячей работы начались проблемы.. вот теперь каждый вечер ( с утра мне не до этого) я делаю упражненица всякие, на выходных расслабон или легкие (быстрые) нагрузки ) Результат уже есть )
Кстати, со 114 днями!!!!! С 100-ой не успела поздравить ( что уже неудивительно), вот тебе для весеннего настроения и здоровой вкусной жизни

table-buket-15.jpg
1336472164_1336159950_1336067863_x_81b9ec28_resize.jpg
 
Последнее редактирование:

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Инна29, С 117 днями некурения тебя!!:)
1305.jpg

Просто вот так)))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот я и появилась на своей страничке. Прошло пол года после того как я выкурила свою последнюю сигарету. Даже забавно. Такой катастрофой это казалось тогда и так спокойно отношусь сейчас. Не скрою - некая гордость за себя присутствует и по настоящее время. В целом общее состояние стало просто замечательным. Все негативные моменты в далеком прошлом. Бывают мгновения (не дольше) когда вспоминается сигарета, но эта мысль благополучно исчезает в недрах головы :). Сейчас, можно сказать, я стою на очередном перекрестке своей жизни. Приходится много обдумывать, переживать, нервничать. Если представить какое количество сигарет я выкурила бы ранее :cold:, а сейчас пью чай с мятой и пытаюсь расслабиться в ароматной ванной. Поверьте, это значительно лучше и приятнее сигареты. Короче говоря, с какой стороны не подойди, везде одни плюсы. Всем желаю, чтобы вас никогда не поработили сигареты!
Анхен, спасибо большое за беспокойство. Все у меня отлично. Очень много дел и не получается заглядывать сюда как хотелось бы...
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что же. Есть немного времени, чтобы поделиться успехами. Сейчас уже все хорошо, но буквально 14 дней назад чуть не сорвалась. Были большие финансовые проблемы, на работе, ну и вообще, жизнь в тот день не сложилась :) И так мне захотелось просто затянуться, почувствовать дым, подержать привычным жестом сигарету, что я чуть было не попросила у коллеги. Меня сдержала только сила воли. Зажмурилась, выпила воды с лимоном, посидела, подышала. Отпустило. Странно, что спустя столько времени голова все еще ассоциирует сигарету с успокоением. Но сейчас все хорошо. Собираюсь в отпуск. Мысли только о пляже, воде и солнце. Движемся дальше, к Эвересту!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
morgana, отпуск прошел просто прекрасно! Море, солнце, песок - неделя удовольствия, релакса и полного счастья. Потом, правда, пришлось вернуться в суровую реальность, ну да не страшно. Прорвемся!
Ну а сегодня у меня 9 месяцев. Что сказать - приятно! Полностью забылись дни курения и плохого здоровья.Мне не снится, что я курю. У меня не появляется желание "успокоиться" сигаретой. Только конвертик "сигаретных денег" регулярно пополняется. В принципе, за это время удалось отложить приличную сумму, что тоже весьма положительно влияет на меня :)
Так что, дорогие товарищи!!! Не курите и будьте счастливы!!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой позабытый дневник.
Пришлось заново вернуться к тебе и форумчанам за поддержкой. Так получилось, что я прожила без никотина чуть больше года, но вернулась к нему. Не буду, да и не хочу оправдываться почему и от чего. Это произошло, было ошибкой и сейчас приходится пожинать плоды поступка. К огромному своему сожалению, в момент, когда я купила пачку сигарет, не зашла сюда, и не почитала своё же послание. Вот уже около 2,5 лет я курю. Курю осознанно. Первое время, как начала, не могла накуриться. Организм так радостно принимал сигареты, что иногда было даже страшно. Ранее, находясь без сигарет 1-3 дня, не было даже малейшего напряга, а тогда.... Руки тряслись.
Честно говоря, бросать курение точно не входило в мои планы до недавнего времени. Но.... организм решил за меня всё сам.
Чётко понимаю, что в этот раз бросить курить будет много тяжелее, т.к. сейчас я морально не готова к отлучению от сигарет. Пойду по проторенной дорожке и начну со снижения количества. В прошлый раз записалась сюда уже будучи некурящей, но сейчас чувствую, что придётся бросать вместе с вашей поддержкой.
Пойду сдаваться администрации, чтобы лишили меня медальки (((
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу