Вперёд, только вперёд и ни шагу назад

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Вот, хочу рассказать, что я сегодня чуть не сорвалась, нервишки шалят, вобщем сдержалась, хотя сама понимаю, что ничего хорошего то от сигарет не получу, но только малейший нервячек, и все думаю о сигаретах, наверное пора в больничку, или так оно есть не знаю, сейчас почитаю днивнички,.
Скорее бы уже уши. Эти накаты, с каждым разом их меньше но сильнее. 🤔 🤐держусь, вперёд 💪,
еще 5 км
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
легкий темп , дыхание произвольное
Нууу, вообще, еду быстро всегда, мне нравятся ощущения усталости, от утренней прокатки, и и задышка - когда сильная, я всё больше убеждаюсь, в том, что курить не буду, оно не надо, и люблю что бы мышцы ныли с утречка, вот 😁
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахах 👍, спасибо, времени хватает только на утренний прокат, и всё 😁
Если хорошая велопоездка, то больше ничего и не надо. С утра 50 км закатить - и на весь день заряд бодрости обеспечен.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если хорошая велопоездка, то больше ничего и не надо. С утра 50 км закатить - и на весь день заряд бодрости обеспечен.
50 многовато пока, хочется полюбоваться просторами 😍
но 30 точно есть, датчик оторвала, то не могу сказать точно😁
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не сколько..
Я просто катаюсь на велосипеде 2 часа утром, и всё 😁
Если не спеша так по 15 км/ч ехать, то это 30 км. Вполне себе нагрузка, около 1000 калорий сжигается.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я обычно за 2.5 часа проезжаю 50 км. Средняя примерно 20 км/ч, но там от ветра многое зависит. И жара тоже влияет, когда печет солнце, то ехать тяжелее.
 

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я обычно за 2.5 часа проезжаю 50 км. Средняя примерно 20 км/ч, но там от ветра многое зависит. И жара тоже влияет, когда печет солнце, то ехать тяжелее.
Я в 6:30 выезжаю из дому, и еду, последнее время к ставу здесь красиво, беру кофе с собой в термосе, на берегу посижу выпью кофе, к ставу 45 минут ехать посижу минут 20 и назад, вот утром такая зарядка 😁
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в 6:30 выезжаю из дому, и еду, последнее время к ставу здесь красиво, беру кофе с собой в термосе, на берегу посижу выпью кофе, к ставу 45 минут ехать посижу минут 20 и назад, вот утром такая зарядка 😁
Не пей кофе в поездке. Это вредно, лучше простая вода, либо изотоник. Всегда бери с собой шоколадку, либо банан - во избежание гипогликемии. А так у тебя отличная зарядка получается. Я обычно в 5 утра выезжаю, когда еще туман стелется и солнце встает, красиво... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу