#Некурим Время меняться к лучшему

Нинка

Картинка
Сообщения
64
Реакции
185
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Чуть больше полпачки в день.
Зачем решили бросить
Зачем хочу бросить курить? Этот вопрос, который преследует меня с тех пор как я курю. Хочу избавиться от невыносимой вони от одежды, от волос.
Ложишься спать и капец: на грудь как будто кто-то наступил:stomp:, а проснуться и вскочить с кровати - это вообще не про меня (курящую), нужно приложить много усилий , и итоге плохое настроение на весь день, головная боль и вечные раздумья о том, как бросить курить.
Действительно зависимость с которой дальше жить не хочется.
И банально сэкономить денег.

Попыток бросить
Попыток много было. Очень. Мне даже стыдно за то, что я просто тряпка.
Бросала с использованием методик
Табекс. С таблетками полегче отказаться от никотина и так же легко к нему вернуться. Проверено!
Сейчас бросаю с помощью #тупонекурим.
Много моих знакомых бросили курить. И не курят уже давно. Смотрю на них и думаю, что я хуже что ли ?? Не хочу быть тряпкой, хочу пахнуть ромашкой:wub:.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Чуть больше полпачки в день.
Зачем решили бросить
Зачем хочу бросить курить? Этот вопрос, который преследует меня с тех пор как я курю. Хочу избавиться от невыносимой вони от одежды, от волос.
Ложишься спать и капец: на грудь как будто кто-то наступил:stomp:, а проснуться и вскочить с кровати - это вообще не про меня (курящую), нужно приложить много усилий , и итоге плохое настроение на весь день, головная боль и вечные раздумья о том, как бросить курить.
Действительно зависимость с которой дальше жить не хочется.
И банально сэкономить денег.

Попыток бросить
Попыток много было. Очень. Мне даже стыдно за то, что я просто тряпка.
Бросала с использованием методик
Табекс. С таблетками полегче отказаться от никотина и так же легко к нему вернуться. Проверено!
Сейчас бросаю с помощью #тупонекурим.
Много моих знакомых бросили курить. И не курят уже давно. Смотрю на них и думаю, что я хуже что ли ?? Не хочу быть тряпкой, хочу пахнуть ромашкой:wub:.
Ну и не кури, если не хочется :D
В чем проблема?
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ложишься спать и капец: на грудь как будто кто-то наступил:stomp:

Вот у меня эта фигня долго проходила, даже до конца еще не прошла. Боль в груди - проблема многих курильщиков, бросать надо скорей, от сигарет дальше будет только хуже :(
 

Нинка

Картинка
Сообщения
64
Реакции
185
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и не кури, если не хочется :D
В чем проблема?
Да я уже как 8-й день как не курю. И ОЧЕНЬ рада.
В первые дни держалась как могла и первая неделя закончилась успешно, а вот сейчас начало второй
и моя уверенность потихоньку тает.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже как 8-й день как не курю. И ОЧЕНЬ рада.
В первые дни держалась как могла и первая неделя закончилась успешно, а вот сейчас начало второй
и моя уверенность потихоньку тает.
Привет! в чем твоя уверенность тает?) к сигаретам всегда можешь вернуться. никто тебе не запретит. но оно тебе НЕ НАДО! ты сама к этому пришла. Несколько недель самые тяжелые в отвыкании.. Перебори себя. Все что угодно, только не кури. Неделю держалась-это круто!) Давай еще недельку! а там посмотрим)

Ждём тебя на Эвересте! Ставь счетчик, радуй нас и гордись собой!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже как 8-й день как не курю. И ОЧЕНЬ рада.
В первые дни держалась как могла и первая неделя закончилась успешно, а вот сейчас начало второй
и моя уверенность потихоньку тает.
Мы все тоже проходили это. Я имею в виду тех, кто уже на Эвересте, или уверенно идут к нему. Ты ничем не хуже нас, не слабее ... И у тебя все получится. Надо просто терпеть и думать о будущей жизни без табака и дыма. Предательские мысли гони прочь, ведь у тебя есть аргумент ... ты бросаешь курить навсегда)
Удачи тебе, Нина! :) До Эвереста тебе осталось всего 358 дней ... пустяк какой)))
 

Нинка

Картинка
Сообщения
64
Реакции
185
Не курю с
31.10.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как я раньше без вас жила:kiss: ? Вот, что мне не доставало - слова поддержки. Спасибки вам.
Муж курит и от него кроме слов "Зачем тебе это . Все равно не получиться", я не слышу. Но это еще может быть из-за того , что бросала я очень часто и не надолго. Но теперь то все. Взяла на себя ответственность, записалась в стодневку. И я МОЛОДЕЦ.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я раньше без вас жила:kiss: ? Вот, что мне не доставало - слова поддержки. Спасибки вам.
Муж курит и от него кроме слов "Зачем тебе это . Все равно не получиться", я не слышу. Но это еще может быть из-за того , что бросала я очень часто и не надолго. Но теперь то все. Взяла на себя ответственность, записалась в стодневку. И я МОЛОДЕЦ.
я вообще считаю героями тех, кто отказывается от сигарет , имея в семье курящих.. я то себя полностью изолировала) Стань мужу примером. Ну а что делать, раз ты такая сильная, а он еще в заблуждении.
и тут да! поддержка колоссальная. Забегай почаще. не оставайся одна, если накроет неудержимое желание отравить организьму курительным - жми кнопку SOS.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже как 8-й день как не курю. И ОЧЕНЬ рада.
В первые дни держалась как могла и первая неделя закончилась успешно, а вот сейчас начало второй
и моя уверенность потихоньку тает.
не бзди, прорвемся. Уверенность хня, главное упорство.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я раньше без вас жила:kiss: ? Вот, что мне не доставало - слова поддержки. Спасибки вам.
Муж курит и от него кроме слов "Зачем тебе это . Все равно не получиться", я не слышу. Но это еще может быть из-за того , что бросала я очень часто и не надолго. Но теперь то все. Взяла на себя ответственность, записалась в стодневку. И я МОЛОДЕЦ.
Как показывает практика ... вместе бросать курить лучше. Взаимная поддержка, ответственность ... Все это немного помогает справится с этой проблемой)) Все здесь объединены общей бедой, а она делает людей сплоченнее и целеустремленнее
Так что, не расслабляйся, терпи и помни, что это стоит того, что ждет впереди.
Ух! Написал прям, как партийный босс :D
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как я раньше без вас жила:kiss: ? Вот, что мне не доставало - слова поддержки. Спасибки вам.
Муж курит и от него кроме слов "Зачем тебе это . Все равно не получиться", я не слышу. Но это еще может быть из-за того , что бросала я очень часто и не надолго. Но теперь то все. Взяла на себя ответственность, записалась в стодневку. И я МОЛОДЕЦ.
Конечно ты Молодец)))
Не смей сдаваться!!! Мы с тобой.
Только Свет, только Здрава!!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
diana_kozakevich_moej_lubimoj_babushke.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу