Всколыхнулся, взволновался Православный Тихій Донъ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот зашел утром в ту тему о той стране которая хай живе, а её нету! Вернее страна есть и будет , а темы нет!:eek:Признавайтесь шо со страной и шо с темой?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Все, хорошего по немножку:p А что с страной всегда можно посмотреть в интернете:playfull:
В период информационных войн трудно найти взвешенную и адекватную информацию - обе стороны склонны к смещению векторов! Да и люди порой ведут себя так, что вроде и не собираются быть соседями в ближайшие 100 лет.:)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Одмин все прально сделал. Щаз конечно у особо подсевших на тему начнется жуткая абстиненция. Но интоксикация до степени делирия уже поперла. Экстренный вывод больных - единственно верное решение )
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то странно. Тему не просто закрыли, от нее и следов не осталось. В пору самой начать сомневаться - "а был ли мальчик то?" Странно.........
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одмин все прально сделал. Щаз конечно у особо подсевших на тему начнется жуткая абстиненция. Но интоксикация до степени делирия уже поперла. Экстренный вывод больных - единственно верное решение )
Одмин всегда прав. Аминь. Профессор - озвучьте же наконец критерии для определения здорового русско-украинского организма без этой хохло-москальской девиации!В смысле шо надыть говорить шоп выписали?:(
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то странно. Тему не просто закрыли, от нее и следов не осталось. В пору самой начать сомневаться - "а был ли мальчик то?" Странно.........
Я тут больше двух лет - первый раз такое....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одмин все прально сделал. Щаз конечно у особо подсевших на тему начнется жуткая абстиненция. Но интоксикация до степени делирия уже поперла. Экстренный вывод больных - единственно верное решение )
А почему товарищ админ этого раньше не сделал? И что ты подразумеваешь под"выводом больных"?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Одмин всегда прав. Аминь. Профессор - озвучьте же наконец критерии для определения здорового русско-украинского организма без этой хохло-москальской девиации!В смысле шо надыть говорить шоп выписали?:(
А ничего, голубчик, уже, для вас уже ничего. Как и для любой другой аддикции - только полное воздержание.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А почему товарищ админ этого раньше не сделал? И что ты подразумеваешь под"выводом больных"?
Да вот я тоже задаюсь этим вопросом чего тянул до того момента пока в полный психоз не стали падать. Это все его приверженность демократическим процедурам и либеральным ценностям. Грохнуть надо было еще странице на сотой.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ничего, голубчик, уже, для вас уже ничего. Как и для любой другой аддикции - только полное воздержание.
vbykov, а Правый сектор, ПЗРК, Сашко, призывы взорвать трубу, горящие шины на майдане, Карась по дороге в военкомат, присоединение Крыма и Севастополя к РФ, светящиеся от счастья лица, слеза по щеке - мене все это приснилось?:eek:
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот я тоже задаюсь этим вопросом чего тянул до того момента пока в полный психоз не стали падать. Это все его приверженность демократическим процедурам и либеральным ценностям. Грохнуть надо было еще странице на сотой.
Вероятно необходимо было сразу установить жесткие рамки своего видения вопроса и незамедлительно отстреливатьбанить несогласных. Но вероятно - у него у самого не было четкого однозначного понимания ситуации?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
vbykov, а Правый сектор, ПЗРК, призывы взорвать трубу, горящие шины на майдане, Карась по дороге в военкомат, присоединение Крыма и Севастополя к РФ, светящиеся от счастья лица, слеза по щеке - мене все это приснилось?:eek:
Во тя колбасит-то, а. Сереж, ну все как обычно - больше гулять, пить воды, глицин под язык
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вероятно необходимо было сразу установить жесткие рамки своего видения вопроса и незамедлительно отстреливатьбанить несогласных. Но вероятно - у него у самого не было четкого однозначного понимания ситуации?
ыыыыыыы
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я офигеваю, дорогая редакция.
Чувствую себя не в свободном интернет сообществе, а в саду ясельной группы.
И вообще, я к вам иск предъявлю. Вы лишили меня спасибок, которые мне дороги как память. Я моральна пострадала. Сегодня схожу в поликлинику и возьму заключение врачей.
Боже мой, какие все мнительные. А как вы собираетесь жить в реале и не курить, если вы виртуально такие закомплексованные и неуравновешенные?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Что творится!! Я планировал плавно соскакивать с хлеба и зрелищ, а тут отрубили так резко:eek:
У меня теперь ломка:confused:, почему не дали время на отвыкание?:)
Как теперь жить дальше?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, реально абстиненция, я думал пошутил, а оказывается нет ))))
Не правда ваша.
У меня всегда протест в таких случаях. Ни один ресурс уже погиб от таких действий. Туда не ходи, сюда не смотри. ..
Люди не могут постоянно говорить только на одну важную тему. Как бросить курить. Разнообразие оно куда приятней.
Если бы не эта тема, я бы себя чувствовала в клубе анонимных алкоголиков. Здравствуйте, я Петя, я-алкоголик курильщик. Бурные аплодисменты.
Написали бы над темой, как над чатом. Тут может быть ***
Всех предупредили и сняли бы с себя всякую моральную ответственность. Мы тут не дети, что бы за ручку гулять.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
злобный одмин украл у людей Победу. Они выдержали все тут. Бесстрашно писали сюда во время майдана. Во время киевских беспорядков. Кризиса в Крыму. И вот вчера, когда они наконец победили, когда именно их усилиями наконец вернули Крым в Лоно, злобный одмин подло и вероломно, по власовски и бандеровски снес тему. Вновь над Лоном нависли тучи, вновь родино опасносте ))))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мы тут не дети, что бы за ручку гулять.
Если эту мысль грамотно додумать так и вообще можно все правительства распустить к чертовой матери и жить в анархии. Все люди ж взрослые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу