Не курю 4 месяца

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От сигарет если честно,то отвернуло.Сколько борюсь со своим состоянием,то курить точно не буду.
А почему нет кашля?Как тогда лёгкие очищаются?Мне вот бывает как будто тяжело дышать и импульс сразу в голову.
Может это так лёгкие восстанавливаются
И остеохондроз тоже такие фокусы может показывать.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
От сигарет если честно,то отвернуло.Сколько борюсь со своим состоянием,то курить точно не буду.
А почему нет кашля?Как тогда лёгкие очищаются?Мне вот бывает как будто тяжело дышать и импульс сразу в голову.
Может это так лёгкие восстанавливаются
Меня тоже тюкало не хило. И так же отвернуло от сигарет напрочь! Хоть какой то плюс из всего этого ада достался!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Меня тоже тюкало не хило. И так же отвернуло от сигарет напрочь! Хоть какой то плюс из всего этого ада достался!
А сейчас же всех харшо
Меня тоже тюкало не хило. И так же отвернуло от сигарет напрочь! Хоть какой то плюс из всего этого ада достался!
Здравствуйте.По ЖКТ все хорошо.Анализ крови хороший,а в моче соли.Вот наверное из-за чего поднимается температура
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А сейчас же всех харшо

Здравствуйте.По ЖКТ все хорошо.Анализ крови хороший,а в моче соли.Вот наверное из-за чего поднимается температура
Вот и хорошо,что все хорошо! А соли это из-за почек видимо?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да.Вот наверно из-за этого и бывает температура.Я же думаю,если бы что-то серьезное,то были б плохие анализы?
Конечно по анализам бы увидели если что то не так.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Здраствуйте.Хотела у вас спросить,у вас было такое что как будто тяжело вдохнуть? Бывает паника,переживание.Сколько длилось восстановление организма?(как вообще происходит восстановление)
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здраствуйте.Хотела у вас спросить,у вас было такое что как будто тяжело вдохнуть? Бывает паника,переживание.Сколько длилось восстановление организма?(как вообще происходит восстановление)
Найди в интернете книгу Курпатова всд и невроз. Там всё подробно описано. Восстановление у всех по разному длится. У меня почти год была тряска,мне антидепрессанты помогли. Все было и тяжело вдохнуть,и паника,и переживания. Все пройдет!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Найди в интернете книгу Курпатова всд и невроз. Там всё подробно описано. Восстановление у всех по разному длится. У меня почти год была тряска,мне антидепрессанты помогли. Все было и тяжело вдохнуть,и паника,и переживания. Все пройдет!
Спасибо большое.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Найди в интернете книгу Курпатова всд и невроз. Там всё подробно описано. Восстановление у всех по разному длится. У меня почти год была тряска,мне антидепрессанты помогли. Все было и тяжело вдохнуть,и паника,и переживания. Все пройдет!
А сейчас вы уже себя хорошо чувствуете?Легко дышать?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А сейчас вы уже себя хорошо чувствуете?Легко дышать?
У меня проблемы со спиной и лишний вес,иногда бывает тяжело дышать при физических нагрузках. Но в целом все хорошо.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
У меня проблемы со спиной и лишний вес,иногда бывает тяжело дышать при физических нагрузках. Но в целом все хорошо.
Я вас поняла.У меня с весом нету проблем.А со здоровьем все хорошо?Паники,переживаний нету?
У меня ещё сейчас какая-то паника из-за коронавируса.Я с Украины в сутки болеет почти 30 тысяч.Вакцинироваться боюсь (
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вас поняла.У меня с весом нету проблем.А со здоровьем все хорошо?Паники,переживаний нету?
У меня ещё сейчас какая-то паника из-за коронавируса.Я с Украины в сутки болеет почти 30 тысяч.Вакцинироваться боюсь (
Нет,уже ни чего такого нет.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что это может быть,был ком в горле, будто тяжеловато дышать и горячая голова и красная.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.524
Реакции
134.175
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что это может быть,был ком в горле, будто тяжеловато дышать и горячая голова и красная.
Привет, Алинка!
Надо просто немного потерпеть.. Через 3 - 4 недельки всё пройдёт.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что это может быть,был ком в горле, будто тяжеловато дышать и горячая голова и красная.
Это всд. Ни чего страшного. Не зацикливаться на физическом состоянии. Это все пройдет. Отвлеклись,займись тем,что приносит удовольствие. Фильм смешной посмотри! Отвлекись!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Это всд. Ни чего страшного. Не зацикливаться на физическом состоянии. Это все пройдет. Отвлеклись,займись тем,что приносит удовольствие. Фильм смешной посмотри! Отвлекись!
Я поняла.Боюсь в обморок упасть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу