Хочу быть стройной!

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Приветик!Посмотреть вложение 141904

Давно не появлялась, но я вижу у тебя все ок! Я сорвалась сразу после трех месяцев, и пока не хочу показывать новый счетчик, жду 3 месяцев. У тебя уже полгода?

Вот ведь...Свет, а я и не обратила внимание, что у тебя нет счетчика. А после срыва бросила снова или куришь пока? Ты давай там не расслабляйся особо, держись и догоняй меня, мы ж ноздря в ноздрю шли. Да, прошло уже полгода! Вчера думали дома как отмечать сие событие:)
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот ведь...Свет, а я и не обратила внимание, что у тебя нет счетчика. А после срыва бросила снова или куришь пока? Ты давай там не расслабляйся особо, держись и догоняй меня, мы ж ноздря в ноздрю шли. Да, прошло уже полгода! Вчера думали дома как отмечать сие событие:)

На данный момент не курю больше недели, но не хочу объявлять об этом , пока не достигну 3 месяцев. :wub:
А ты умница, да еще и 18 кг сбросила, вообще уму не постижимо.:eek:
 
Реакции: Soln

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
На данный момент не курю больше недели, но не хочу объявлять об этом , пока не достигну 3 месяцев. :wub:
А ты умница, да еще и 18 кг сбросила, вообще уму не постижимо.:eek:

Светик, буду держать за тебя кулаки, должно все получиться. Дерзай...
А с похудением, знаешь я и сама представить не могла, что простой подсчет калорий может творить такие чудеса. Сколько не сидела на диетах...да худела, но это насилие над личностью просто. А сейчас ела то все, ну почти все, исключив вредное типа жареного, жирного, колбас всяких и уменьшив размер порций. От этого отказаться было реально совершенно, плюс - проголодалась - вперед к еде. Перебираю по калориям -значит ем не творожную запеканку со сгущенкой, а тушеные овощи или рыбу. Теперь это уже вошло в образ жизни как-то, стала даже сильно не добирать калорий, наедаюсь и так. Надо тормозить наверное уже.:)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие мои...Светик и...Светик! Привет! Прям вот соскучилась! ;)Смотрю вы тут все халтурите? Буду теперь вас подбадривать возможными достижениями. Посмотрела по сайту Health-diet.ru когда я начала заниматься сбросом килограммчиков лишних. И было это 02 июля. Вооот. На сегодня (с учетом, что приболела и фитнес подзабросила, но калории считаю как и прежде) скинула 18кг. Наверное уже пора останавливаться, хотя до моего минимума молодости и идеала мне еще пару кг сбросить можно, но вот нужно ли - не знаю пока. По сигареткам иногда скучаю, стал зараза нравится запах дыма, ну вот просто очень. Но представить себя с сигаретой во рту не могу, как ни старалась. Но вот такие краткие новости за время моего отсутствия на форуме.
Светуль, а что за проблемы с курением возникают?
Какая молодчинка!!!! 18 кг и курить бросила !!!)))) браво!!!!!!:dance::luggle:
 

Soln

Старожил
Сообщения
339
Реакции
591
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Светик, как ты там??? Чего нового? Не пропадай пожалуйста...
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу