Хочу быть свободной:)

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@, спасибо за поддержку, в гости обязательно зайду, фильм посмотрю, нашла его ))
И не раскисай, держи хвост пистолетом! Муж курит - это его личное дело и тебя это не должно касаться. Главное, что ты для себя решила, что не куришь и все дела. Тем более, что тебя никто не заставляет это сделать, сама решила - значит, держи свое ХОЧУ ПОКУРИТЬ в кулаке и ни одной сигареты!!!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с тобой, каждый делает свой выбор сам, а что там кто-то курит рядом это всё отмазки чтоб оправдать себя
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да и это очень плохо... :(и стыдно...прятаться и обманывать детей ... Я больше не курю - настроилась серьёзно, очень нужна поддержка:help:
Качели тебе туда-сюда не нужны, спрыгивай с них. Почитай дневники, сколько курильщиков бросили это дело, добрались до Эвереста, куда мы все потихонечку идем. Все, бросившие курить, реальные люди. Раз они смогли, значит и всем остальным это под силу! Давай не сдавайся. Это со всеми бывает, накатывает, отпускает, главное, монстру никотиновому не уступай. Твой девиз: ТУПОНЕКУРЮ! Иди смело к свободе, верь в себя!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lemari, у меня в дневнике найдешь про эту одну сигарету!
Остальное смотри по своему самочувствию. Заходи на форум почаще, все-таки он помогает многим, я даже по себе заметила.
Еще добавлю немножко. Вот ты,наверное, отказалась сразу от сигарет, может твой организм и бунтует от этого. А с Табексом отказываешься постепенно, в течение 5 дней, сокращаешь количество сигарет и потом бросаешь их совсем. А ты подумай...
 

Liliya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
224
Не курю с
19.04.2012
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
lemari, ты уже приобрела опыт некурения, ты уже немного очистила свой организм - количество сигарет в общей сложности у тебя стало меньше, ведь были такие дни, когда ты не курила, ты уже знаешь подводные камни. Ты расчистила себе дорогу до величины проспекта. Все, что остается, это просто идти.
А раз ты постоянно возвращаешься, то одно из двух. Либо ты по-настоящему не настроилась бросить, либо ты так сильно боишься, что воспринимаешь это, как подвиг.
Поэтому
1 Настройся по-настоящему. Настройся на то, что ты никогда больше не будешь курить.
2 Это не подвиг. Бросают миллионы. Нужно - хватайся за все, что можно - табексы, леденцы, семечки, но в этом нет ничего непосильного.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш@,
Liliya, девочки, спасибо за советы и что переживаете за меня. Со вчерашнего дня пью табекс, но не по схеме, а только когда сильно придавит, вроде легче с ним, твёрдо решила не курить больше, думаю в этот раз обязательно получиться, очень-очень хочу избавиться от этой зависимости..
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! 20 часов без никотина:) пока все неплохо, курить хочется но не постоянно, накатами, очень тяжело будет вечером, когда муж с сигаретами прийдёт и они будут дома))))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет! 20 часов без никотина:) пока все неплохо, курить хочется но не постоянно, накатами, очень тяжело будет вечером, когда муж с сигаретами прийдёт и они будут дома))))
Замечательно, держись, курение тебе не нужно! Про сигареты забудь, сама знаешь, что это яд!!!
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли вторые сутки без сигарет!!!!:rolleyes: Я не курю! Хотя сигареты лежат в двух шагах на балконе,:alien: я рада что смогла не поддаться зависимости, но очень тяжело.....:cold: курить хочется.... ещё всё время хочется есть, особенно сладкое, пью зелёный чай.
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день, самочувствие не очень... ужасно болит голова, тошнота, слабость... неужели это организм так реагирует на отсутствие дозы?):cold:
 

Замысел

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
232
Не курю с
07.11.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Сегодня второй день, самочувствие не очень... ужасно болит голова, тошнота, слабость... неужели это организм так реагирует на отсутствие дозы?):cold:
Дак да... Нужно потерпеть, все пройдет!!! Держись!!!
 

Лорка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Метод
Сила Воли
Lemari, у меня пятый день (или шестой? - запуталась), самочувствие малость получше.
Муж тоже курит, но попросила его не держать на виду курительные причиндалы, а сигареты вообще прятать - чтобы я их не видела.
Когда не видишь, соблазна меньше, да и сам муж теперь почти не курит.
Много гуляю, лёгкие расправляются, можно сказать и после этого очень не хочется снова пачкать их этой гадостью. У меня стаж курения 29 лет, поболее твоего, но я же терплю и ты терпи, точно справишься! Держись, пожалуйста!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лорка, ты молодец!! Особенно учитывая, что муж курит рядом. Ниче скоро за тобой тоже бросит:). Успехов , терпения.
Скоко ж у тебя живности на фото:). Счастливая.
 

Лорка

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Метод
Сила Воли
Sunnydiana, спасибо! Но живность на фото не моя - подруга в гости приходила, заводчица пекинесов. Я же доберманистка, но последние мои доберманы (сука и кобель) умерли от старости, сейчас пока никого нет, время ещё не вышло - память свежа.
Кстати, подруга эта моя смолила в своё время, как паровоз, много лет. Но давно уже бросила - резко и безвозвратно, причём без всяких подготовок и ломок. Чудеса прямо - у меня процесс гораздо болезненнее протекает...
 

Liliya

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
224
Не курю с
19.04.2012
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Чудеса прямо - у меня процесс гораздо болезненнее протекает...
При таком стаже у 95% самочуствие такое. Это в тебе никотиновый червяк на жалость давит. Перестань ты его уж слушать...
 

Мария Кадыкова

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
136
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@,
Liliya, девочки, спасибо за советы и что переживаете за меня. Со вчерашнего дня пью табекс, но не по схеме, а только когда сильно придавит, вроде легче с ним, твёрдо решила не курить больше, думаю в этот раз обязательно получиться, очень-очень хочу избавиться от этой зависимости..
Ай-яй-йяй:eek:Пожалуйста, не надо не по схеме. Как раз нужно придерживать инструкции!
 

Nata_K

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
49
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@lemari, если с табексом, то нужно обязательно по схеме
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nata_K, да спасибо, я уже это поняла... пью по схеме))))
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Saimo, спасибо, стараюсь, пью табекс
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу