Хочу быть свободной!

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добавляй печенюшку, пирожок, хлебушка мягкого в конце концов... Надо, моя хорошая. Ты же смогла не курить - потому что надо. Вот и есть теперь через силу, потому что надо. Чтобы бегать с Варькой по площадке...
Как же я тебя люблю!!! Ты самый добрый чеLOVEчек , с которым я познакомилась на этом форуме.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я тебя люблю!!! Ты самый добрый чеLOVEчек , с которым я познакомилась на этом форуме.
:kiss::kiss::kiss:
А я ж тебя как люблю!!!! Потому что ты хорошая, честная, открытая.. Такая настоящая... Без притворства...
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero @Ksu-7777 @GALINA. Я тоже по вам скучаю ! У меня все более -менее нормально ( я имею ввиду себя) , я уже не вскакиваю в 4-5 утра с миллионами ужасных мыслей и выпрыгивающим из горла сердцем. Я писала в личку @Svqueen , что после последних хороших анализов у меня начался посттравматический шок.Я не знаю ,правильно ли я этот ответ моей психики на все проиходящие с нами за последние 5 месяцев называю , (знаете ,когда очень плохо ,человек собирает всю свою силу воли в кулак и держится ,а когда отпускает его начинает колбасить) . Я начала пить . Да ,я никогда не пила и тут ,в том состоянии я начала пить ,чтобы ...... да много чего чтобы .Нет не валяться в забытьи,нет . Сейчас я не пью . Но курю еще , пытаюсь бросать , могу день - два не курить ,потом опять . Такие новости.
Привет! Мы с тобой! Все хорошо будет ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу